https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748101771_13.jpg
Лесные озёра
Татьяна Чащина
: 18+
оборотни истинная п..., кровопролитные битвы..., откровенные эротичес...
#3293 в Тёмное фэнтези
#3074 в Боевое фэнтези
24.05.2025 — 03.07.2025
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже не знаю читать очень интересно. но Марко не нужно было убивать. Почему автор любит Лихо не так не любит Марко два раза убила. Мы поклонники его только пережили смерть героя успокоились смирились потом вы его вернули в произведение и мы были очень рады, тут снова вот так с нами второй раз и уже без шансов. Эх такой колоритный герой был, укрошение романа. жаль очень жаль растоваться с таким героем.
Никак не могу найти очередность книг по циклам. Не подскажите названия циклов и книг в них. Совсем запуталась. Спасибо ❤️
Уникальные незабываемые циклы - обороты, просто неповторимые!!
Умоляю не бросайте мир, Леса Бора Изнанки, пусть будут отдельные книги но об этом мире🙏
Огромное спасибо за Счастье Нила Ильича!!
Жирнющего Муза!
Потрясающая история. И закончилась вполне логично. Такие запоминающиеся герои, несомненно перечитаю цикл еще раз (а может и не раз), после этой книги хочется перечитать Истории Алены с Нилом и Марко еще раз
Спасибо, Татьяна. Надуюсь скоро появится новая сказка, такая же объемная, интересная, чтобы подольше побыть с героями
Спасибо за продолжение!
Обидно за волков! Удивлена реакцией Ирика!
Можете напомнить почему он маму свою Раду Иренеевну считает плохой волчицей? Она же отдала свою жизнь в битве с Изничкой! Тоже жертва во имя будущего оборотного племени.
😭
Татьяна! Обожаю ваши книги. Скажите пожалуйста, а будет ли продолжение, четвертый цыкл? Очень хотелось бы читать продолжения
получается все сыновья лихо умерли, или умрут ((( как-то грустно. только 2 дочери остались. одна от Алёны, другая от зазовки.
Таня, а скажите, у яшки снежника жена истинная?? супруга ворухи- альфы? воруха же погиб?
это все???? Алёна же родит детей именно от лихо?? блин.... нил почти всю свою жизнь воспитывал когото не своих, свои гибли. и эпилог про Алёну и Михея Марковича блин. ну...
В итоге с Нилом останется что ли? Нафига Дрему то оживляли?
Чет дальше читать не хочу((Фигня какая-то...
Захотелось перечитать Полный оборот, где наш Лихо тот еще отморозок! Но уже тогда обаятельный гад)
Спасибо!
Спасибо за ваш труд!
Сердце рвется за каждого любимого и погибшего героя! Всем бы жить! Но цена в битве с сумраком бесконечно высока!
Марко невероятно любимый и харизматичный герой! У всех свое предназначение, видимо, его время пришло! Слез просто море!
Марко, ты наш краш и ванлав<3
это надо пережить, правда. что все что было до этой книги- это все просто одна большая ступень в лестнице жизни. которая будет потом после, но уже без всех кого мы узнали (
Ревууу сильная глава .Как же Марко её любил .вообще вся серия просто Огонь.
😭😭...моя любовь... Гоша..Гошенька.......Марко...Марко+ Алена..я не могу!!!😭Таня,у меня розрыа шаблонов!!Успокойте меня🙏🙏🙏
Бляяяяяя. С.ка, бл.ть!! как сказал бы Марко дрема и Нил Ильич. вот это повороты. я конечно предвидела такое. ноооооо, это как же получается все было выстроено, все сыграли свои роли и закончили свои пути, ради вот этого момента, где сумрак будет уничтожен. это какая же многоходовка. и я почему-то знаю, что Нил многое знал и предвидел.
СИЛА ЛЮБВИ !!! даже сумрак рассеялся .
😭😭😭Таничка,я рыдаю!Знаю,это ваша задумка,но реально сльозы.Я так привыкла приросла и полюбила ваших героев,а теперь очень больно.Я доверяю вашей музе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена