Книга. "Лесные озёра" читать онлайн

Лесные озёра

Цикл: Оборотные

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни истинная п..., кровопролитные битвы..., откровенные эротичес...

Читать
Рейтинг:
38
154 2107

Текущий рейтинг:
#3293 в Тёмное фэнтези
#3074 в Боевое фэнтези


Полный текст 165 стр.

24.05.2025 — 03.07.2025


Аннотация к книге "Лесные озёра"

Я всю свою жизнь считаю себя обычной девушкой, пока однажды не узнаю шокирующую правду: вся моя семья состоит из древних оборотней. Но самое невероятное открытие ждало впереди – мой верный черный пёс внезапно превращается в мужика и… Берёт меня! Поскольку оказываясь не кем иным, как моим мужем! Теперь предстоит отправиться в таинственный мир оборотней, полный опасностей и интриг, познать истинную природу себя и принять бой с Сумраком.

История влюбленности, колдовства, предательства и верности. Невероятного подвига и захватывающих путешествий.

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2025, 23:23:39

Даже не знаю читать очень интересно. но Марко не нужно было убивать. Почему автор любит Лихо не так не любит Марко два раза убила. Мы поклонники его только пережили смерть героя успокоились смирились потом вы его вернули в произведение и мы были очень рады, тут снова вот так с нами второй раз и уже без шансов. Эх такой колоритный герой был, укрошение романа. жаль очень жаль растоваться с таким героем.

avatar
02.09.2025, 11:41:23

Никак не могу найти очередность книг по циклам. Не подскажите названия циклов и книг в них. Совсем запуталась. Спасибо ❤️

avatar
18.07.2025, 10:25:57

Уникальные незабываемые циклы - обороты, просто неповторимые!!

Умоляю не бросайте мир, Леса Бора Изнанки, пусть будут отдельные книги но об этом мире🙏

Огромное спасибо за Счастье Нила Ильича!!

Жирнющего Муза! 

avatar
09.07.2025, 05:44:29

Потрясающая история. И закончилась вполне логично. Такие запоминающиеся герои, несомненно перечитаю цикл еще раз (а может и не раз), после этой книги хочется перечитать Истории Алены с Нилом и Марко еще раз

Спасибо, Татьяна. Надуюсь скоро появится новая сказка, такая же объемная, интересная, чтобы подольше побыть с героями

 

avatar
01.07.2025, 21:04:47

Спасибо за продолжение!

Обидно за волков! Удивлена реакцией Ирика!

Можете напомнить почему он маму свою Раду Иренеевну считает плохой волчицей? Она же отдала свою жизнь в битве с Изничкой! Тоже жертва во имя будущего оборотного племени.

avatar
07.07.2025, 14:13:52

Татьяна! Обожаю ваши книги. Скажите пожалуйста, а будет ли продолжение, четвертый цыкл? Очень хотелось бы читать продолжения 

avatar
01.07.2025, 14:25:46

получается все сыновья лихо умерли, или умрут ((( как-то грустно. только 2 дочери остались. одна от Алёны, другая от зазовки.

avatar
01.07.2025, 23:08:32

Таня, а скажите, у яшки снежника жена истинная?? супруга ворухи- альфы? воруха же погиб?

avatar
02.07.2025, 14:33:17

это все???? Алёна же родит детей именно от лихо?? блин.... нил почти всю свою жизнь воспитывал когото не своих, свои гибли. и эпилог про Алёну и Михея Марковича блин. ну...

В итоге с Нилом останется что ли? Нафига Дрему то оживляли?

Чет дальше читать не хочу((Фигня какая-то...

avatar
27.06.2025, 20:57:30

Захотелось перечитать Полный оборот, где наш Лихо тот еще отморозок! Но уже тогда обаятельный гад)

Спасибо!

avatar
26.06.2025, 22:23:30

Спасибо за ваш труд!

Сердце рвется за каждого любимого и погибшего героя! Всем бы жить! Но цена в битве с сумраком бесконечно высока!

Марко невероятно любимый и харизматичный герой! У всех свое предназначение, видимо, его время пришло! Слез просто море! 
Марко, ты наш краш и ванлав<3

avatar
26.06.2025, 23:00:38

это надо пережить, правда. что все что было до этой книги- это все просто одна большая ступень в лестнице жизни. которая будет потом после, но уже без всех кого мы узнали (

avatar
26.06.2025, 21:28:18

Ревууу сильная глава .Как же Марко её любил .вообще вся серия просто Огонь.

avatar
26.06.2025, 20:50:35

😭😭...моя любовь... Гоша..Гошенька.......Марко...Марко+ Алена..я не могу!!!😭Таня,у меня розрыа шаблонов!!Успокойте меня🙏🙏🙏

avatar
26.06.2025, 19:06:27

Бляяяяяя. С.ка, бл.ть!! как сказал бы Марко дрема и Нил Ильич. вот это повороты. я конечно предвидела такое. ноооооо, это как же получается все было выстроено, все сыграли свои роли и закончили свои пути, ради вот этого момента, где сумрак будет уничтожен. это какая же многоходовка. и я почему-то знаю, что Нил многое знал и предвидел.

avatar
25.06.2025, 12:26:40

СИЛА ЛЮБВИ !!! даже сумрак рассеялся .

avatar
24.06.2025, 20:43:04

😭😭😭Таничка,я рыдаю!Знаю,это ваша задумка,но реально сльозы.Я так привыкла  приросла и полюбила ваших героев,а теперь очень больно.Я доверяю вашей музе.