Книга. "Лесные стражи" читать онлайн

Лесные стражи

Цикл: Целители магических животных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, темная магия, магические животные

Читать
Рейтинг:
4253
4579 330602

Текущий рейтинг:
#1457 в Приключенческое фэнтези
#326 в Магический детектив


Полный текст 283 стр.

13.10.2020 — 30.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Лесные стражи"

НОВАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА ПРО ЗООЦЕЛИТЕЛЕЙ УЖЕ НА САЙТЕ!
https://litnet.com/shrt/h8m9
Переезжая из столицы в тихую деревенскую глушь, Рей Солев надеялся на обширную практику и спокойную жизнь. И если с первым проблем не возникло, то о спокойствии пришлось забыть, стоило только спасти незнакомую девушку в лесу. Или от леса?
Что скрывается от любопытных глаз среди необъятных вековых деревьев? И кто страшнее: монстры из чащи или люди, живущие по соседству?

Самостоятельная Рея Солева из первой части цикла. Однотомник.

📚Следующая часть цикла "Небо глазами драконов"
https://litnet.com/shrt/h8Cv

1073 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2020, 12:04:36

Чудесная История - спасибо большое!

Спасибо за чудесную книгу! С наступающим новым годом!

avatar
30.12.2020, 11:47:55

Большое, просто огромное спасибо за историю! Желаю Вам здоровья, успехов и всего самого наилучшего в новом году! :)

Спасибо. Это было здорово))) с наступающим Новым годом!

avatar
30.12.2020, 11:45:12

Чудесная получилась эта книжка. И ЭТА книжка))) Автору благодарность и поздравления с наступающим Новым годом!
Юлечка, желаю Вам доровья, радости, счастья, бодрого муза! (А нам — новых Ваших книжек. А ещё ЛИсу — лисУ и Василиску — василиску, пусть и они будут счастливы!)

avatar
30.12.2020, 11:38:56

Очень красивое окончание доброй истории. Спасибо большое!

avatar
30.12.2020, 11:23:51

Как хорошо, что всё хорошо получилось. Очень рада за героев. С удовольствием следила за их приключениями.
Поздравляю с Наступающим Новым годом, Юлия!!!
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
30.12.2020, 11:12:11

Спасибо! очень понравилась книга ))
С Новым годом и всего-всего хорошего!

Спасибо за прекрасную историю!

avatar
30.12.2020, 10:53:00

С наступающим Новым годом!!! Спасибо за очередных зооцелителей, обожаю их!

спасибо за чудесную историю))) буду с нетерпением ждать следующую)

Обожаю этот цикл! спасибо за подарок к новому году!

avatar
30.12.2020, 10:21:13

Замечательная история!
Улыбкувызывающая, жизнеутверждающая, вхорошееверющая! Юлия! Большая вам благодарность! Желаю в Новом году здоровья, любви и благополучия, вдохновения и успехов!

avatar
30.12.2020, 10:20:51

Спасибо большое за книгу!
Восхитительная, необычная! Не одинарный сюжет, не отпускает ни на минуту!

avatar
30.12.2020, 10:19:22

Спасибо огромное за книгу!
Прекрасная, добрая книга о любви к жизни, к природе, о настоящей верности, дружбе и любви!
С наступающим Новым годом! Вдохновения на новые книги!

avatar
30.12.2020, 10:13:57

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Очень понравилась книга! И весь цикл интересен и читаю с удовольствием!
Вдохновения и легкого пера!
С наступающим Новым годом!

Как я рада, что эта история хорошо кончилась)
Неужели следующая книга и правда будет последней? Я очень прикипела к этому миру, не только к героям.
Кроме того, там ведь вроде Марьян ещё не пристроен...)

avatar
30.12.2020, 09:56:30

Спасибо за книгу!

avatar
30.12.2020, 09:54:55

Это прекрасно, спасибо вам. Вы прекрасный автор.

Класс! Хорошо у них все разрешилось, и с любимыми героями повстречались:)