https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742503124_65.jpg
Лесные стражи
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1457 в Приключенческое фэнтези
#326 в Магический детектив
13.10.2020 — 30.12.2020
1073 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная История - спасибо большое!
Спасибо за чудесную книгу! С наступающим новым годом!
Большое, просто огромное спасибо за историю! Желаю Вам здоровья, успехов и всего самого наилучшего в новом году! :)
Спасибо. Это было здорово))) с наступающим Новым годом!
Чудесная получилась эта книжка. И ЭТА книжка))) Автору благодарность и поздравления с наступающим Новым годом!
Юлечка, желаю Вам доровья, радости, счастья, бодрого муза! (А нам — новых Ваших книжек. А ещё ЛИсу — лисУ и Василиску — василиску, пусть и они будут счастливы!)
Очень красивое окончание доброй истории. Спасибо большое!
Как хорошо, что всё хорошо получилось. Очень рада за героев. С удовольствием следила за их приключениями.
Поздравляю с Наступающим Новым годом, Юлия!!!
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Спасибо! очень понравилась книга ))
С Новым годом и всего-всего хорошего!
Спасибо за прекрасную историю!
С наступающим Новым годом!!! Спасибо за очередных зооцелителей, обожаю их!
спасибо за чудесную историю))) буду с нетерпением ждать следующую)
Обожаю этот цикл! спасибо за подарок к новому году!
Замечательная история!
Улыбкувызывающая, жизнеутверждающая, вхорошееверющая! Юлия! Большая вам благодарность! Желаю в Новом году здоровья, любви и благополучия, вдохновения и успехов!
Спасибо большое за книгу!
Восхитительная, необычная! Не одинарный сюжет, не отпускает ни на минуту!
Спасибо огромное за книгу!
Прекрасная, добрая книга о любви к жизни, к природе, о настоящей верности, дружбе и любви!
С наступающим Новым годом! Вдохновения на новые книги!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Очень понравилась книга! И весь цикл интересен и читаю с удовольствием!
Вдохновения и легкого пера!
С наступающим Новым годом!
Как я рада, что эта история хорошо кончилась)
Неужели следующая книга и правда будет последней? Я очень прикипела к этому миру, не только к героям.
Кроме того, там ведь вроде Марьян ещё не пристроен...)
Спасибо за книгу!
Это прекрасно, спасибо вам. Вы прекрасный автор.
Класс! Хорошо у них все разрешилось, и с любимыми героями повстречались:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена