https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746524684_52.jpg
#3201 в Попаданцы в другие миры
#5548 в Любовное фэнтези
06.05.2025 — 12.11.2025
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно я так за пару не переживала, прямо до мурашек
Очень понравилось
Конфликт отличный, не притянутый за уши, всё логично.
Очень живо и легко написано, язык прям залипательный.
Просто вау, прочитала на одном дыхании, оторваться не могла.
можно было бы и дать хотябы день на дочитку последних сегодняшних глав
Вот сколько вечности надо прожить чтобы устать от дела всей жизни?!
Оу! А нашим героям повезло! Тёмный король-то оказался адекватным человеком! И, по всей видимости, ещё и мудрым. Будем надеяться, что вместе они придумают способ остановить эту бессмысленную войну. 🙂
Спасибо большое за продолжение! ❤️
Спасибо большое за продолжение! 🤗
А куда же Тарос подевался? Ох, надеюсь, им удастся оттуда выбраться...
Ох мамочки!!!!! Неужели война будет
Несколько СТОЛЕТИЙ назад..?? Может быть, всё-таки ЛЕТ? Наши герои ведь не бессмертные... Или я не так поняла, к чему относится эта фраза?
Спасибо большое за продолжение! ❤️
Вот попала
Вот и прояснилась ситуация, что к чему... Только как ей теперь выбраться из плена? И как Эрдан поймёт, где она находится? А дракоша слишком большой и уязвимый, чтоб лететь в тыл врага на выручку хозяйке... 😱
Ох ты ж блин, караул! Генерал точно поседеет.
Можно сказать "Допрыгалась!"😎
Вах!> нас сперли ?!
Кошмар, а принцесска еще и права качает, никакого раскаяния.
Правильно: полетали - и хватит) А то Рина вон какая дёрганая - свалится ещё ненароком с дракона - лови её потом. 😂
А вот про войну я так и не поняла. Ну началось всё из-за принцессы, а дальше-то что? Принцессу вернули, наказали, а война так и идёт... И за что? Просто тупо поубивать друг друга за все прежние обиды? Или принцесса успела тем наобещать какие-то несметные богатства, а не получив их, та сторона решила компенсировать это завоеванием местных земель? Хотя, сдаётся мне, это намного более давнее и глубокое противостояние, чем кажется на первый взгляд... 🤔 Иначе, к чему тогда эта многолетняя беспощадная кровопролитная война...
Надеюсь, Эрдан скоро прояснит всю эту ситуацию... Спасибо авторам! ❤️ Жду продолжения истории! 😊
Вот так попала она ..... но дракоша премилый)))) а поцелуи в полете..... мммммм....
В небе никто не мешает целоваться)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена