Книга. "Летчица для генерала" читать онлайн
Эксклюзив

Летчица для генерала

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, литмоб_фронтовая_люб...

Читать
Рейтинг:
534
1593 46796

Текущий рейтинг:
#3201 в Попаданцы в другие миры
#5548 в Любовное фэнтези


Полный текст 121 стр.

06.05.2025 — 12.11.2025


Аннотация к книге "Летчица для генерала"

Последняя гонка — и я должна была стать легендой среди золотой молодёжи. Однако в этот раз что-то пошло не так, и на очередном повороте я врезалась прямо в стену.

Я была уверена, что это конец. Однако вместо скорой гибели — пробуждение в чужом мире, где вместо машины подо мной оказался... дракон.

Добавим к этому мрачного генерала, который считает меня подозрительной, вечно хмурится и, кажется, готов связать меня по рукам и ногам (в буквальном смысле, кстати). 

Но сдаваться — не в моём стиле.  Приручу дракона, обведу вокруг пальца угрюмого генерала и, возможно, стану легендой… но уже совсем другого мира.

Книга участвует в литмобе ФРОНТОВАЯ ЛЮБОВЬ: https://litnet.com/shrt/g9Dh

49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2026, 16:10:36

Давно я так за пару не переживала, прямо до мурашек

avatar
10.05.2026, 19:24:29

Очень понравилось

avatar
10.05.2026, 15:37:08

Конфликт отличный, не притянутый за уши, всё логично.

avatar
08.05.2026, 15:37:07

Очень живо и легко написано, язык прям залипательный.

Просто вау, прочитала на одном дыхании, оторваться не могла.

можно было бы и дать хотябы день на дочитку последних сегодняшних глав

avatar
23.09.2025, 20:07:35

Вот сколько вечности надо прожить чтобы устать от дела всей жизни?! 

Оу! А нашим героям повезло! Тёмный король-то оказался адекватным человеком! И, по всей видимости, ещё и мудрым. Будем надеяться, что вместе они придумают способ остановить эту бессмысленную войну. 🙂

Спасибо большое за продолжение! ❤️

Спасибо большое за продолжение! 🤗

А куда же Тарос подевался? Ох, надеюсь, им удастся оттуда выбраться... 

Ох мамочки!!!!! Неужели война будет 

Несколько СТОЛЕТИЙ назад..?? Может быть, всё-таки ЛЕТ? Наши герои ведь не бессмертные... Или я не так поняла, к чему относится эта фраза?

Спасибо большое за продолжение! ❤️

Вот попала 

Вот и прояснилась ситуация, что к чему... Только как ей теперь выбраться из плена? И как Эрдан поймёт, где она находится? А дракоша слишком большой и уязвимый, чтоб лететь в тыл врага на выручку хозяйке... 😱

avatar
17.07.2025, 22:07:30

Ох ты ж блин, караул! Генерал точно поседеет.

Можно сказать "Допрыгалась!"😎

Вах!> нас сперли ?! 

avatar
13.07.2025, 14:35:54

Кошмар, а принцесска еще и права качает, никакого раскаяния.

Правильно: полетали - и хватит) А то Рина вон какая дёрганая - свалится ещё ненароком с дракона - лови её потом. 😂

А вот про войну я так и не поняла. Ну началось всё из-за принцессы, а дальше-то что? Принцессу вернули, наказали, а война так и идёт... И за что? Просто тупо поубивать друг друга за все прежние обиды? Или принцесса успела тем наобещать какие-то несметные богатства, а не получив их, та сторона решила компенсировать это завоеванием местных земель? Хотя, сдаётся мне, это намного более давнее и глубокое противостояние, чем кажется на первый взгляд... 🤔 Иначе, к чему тогда эта многолетняя беспощадная кровопролитная война...

Надеюсь, Эрдан скоро прояснит всю эту ситуацию... Спасибо авторам! ❤️ Жду продолжения истории! 😊

Вот так попала она ..... но дракоша премилый)))) а поцелуи в полете..... мммммм.... 

avatar
25.06.2025, 06:08:01

В небе никто не мешает целоваться)))