Книга. "Lex. Растопить сердце байкера" читать онлайн

Lex. Растопить сердце байкера

Цикл: (Не)сломленные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, жесткий герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1607
4036 278292

Текущий рейтинг:
#1051 в Молодежная проза
#2395 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

08.08.2022 — 13.10.2022


Аннотация к книге "Lex. Растопить сердце байкера"

— Лекс, ты не можешь так со мной поступить. Это же твой ребенок, — тычет в меня тестом на беременность.
— А-бо-рт! — повторяю по слогам. — Какие нам с тобой дети? — обвожу рукой свой гараж. — О себе бы позаботиться. Брысь, Леся! Не делай мне мозг. Где бабки, ты знаешь.
***
Олеся Шестакова — сирота и моя заноза в заднице. Я с детства мечтал о щенке или котенке, а появилась она. Прибилась к моему гаражу, стал подкармливать, пустил сначала переночевать, в итоге оставил жить у себя. Кормлю, пою, одеваю. Она в ответ выполняет ряд нехитрых функций, чтобы я не зарос пылью и всегда имел в запасе пару чистых футболок.
Всех все устраивало, пока я однажды не перебрал и не обнаружил ее в своей кровати.

#он с тяжелым характером
#она тайно влюблена в него
#они совсем неидеальны
#буктрейлер

342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Переживала вместе с Лесей. Столько эмоций))) Слава богу встретились. Надеюсь теперь Лекс не улетит, или слетают вместе. Братьям нужно помириться

18+. А историю Ольги и Марато можно объеденить)))

avatar
05.10.2022, 17:51:03

Конечно 18+))) А я больше историю Ольги жду, думала она следующей будет))

Когда же продолжение. Так хочется узнать продолжение. Книга просто замечательная, спасибо

avatar
04.10.2022, 09:18:15

Ммм, милота)))) спасибочки

avatar
03.10.2022, 20:49:52

Супер, Екатерина спасибо))))

Чуть не заплакала от радости! Клаааааааасс! Так и нужно, молодцы!

avatar
03.10.2022, 17:58:59

Ааааа … клас)))
Ребята давайте жить дружно)))))

avatar
03.10.2022, 17:54:35

Катюш, потрясающе,с надравым и чуть дыша,встретятся или нет,встретились,успели, выдохнула и заплакала от облегчения. Спасибо,сильно так, эмоций через край.

Читаю и плачу, как же трогательно!

avatar
03.10.2022, 17:46:33

Боже какое счастье, спасибо автор. Потрясающе.

avatar
03.10.2022, 17:38:39

О господи, что же Вы делаете с нами, ааааааа , я уже слезами захлебнулась. Я так боялась и переживала.
Слава Богу встретились. Ох! Ой как хорошо, как хорошо.
Спасибо автору.
Жду проду.

avatar
03.10.2022, 17:30:36

Давай бояться вместе, это самое важное, что ВМЕСТЕ.

А в такси то Леся приехала, но опоздала девочка(((

avatar
30.09.2022, 20:22:49

После записки не смогла читать, расплакалась. Чуть успокоилась и дочитала. Черт, как же больно ему сейчас, но хорошо хоть мозги сработали и не стал лезть на рожон, сделав несколько ошибок на трассе, иначе точно мог разбиться. И вот это его решение именно профессионализм в гонках - оценить РИСК. Спасибо за продолжение

avatar
30.09.2022, 19:42:27

Не....ну Лекса надо срочно тормознуть! Куда это он там собрался в один конец? Вся надежда на Мара и Лесю, будем надеятся что они его жду в гараже, раз не гонках не появились. ( Екатерина, а ты с нами поступаешь жестоко. Это ж надо, проду ждать до понедельника! Столько находится в неведении!)

avatar
30.09.2022, 18:17:57

Спасибо, безумно жаль, без Леси все потеряло смысл,хотя я надеялась что Олеся всё таки приедет, больно за них,натворил дел Лекс ,ломать не строить,да уж .

avatar
30.09.2022, 18:08:27

Розминулися???
Ладно Лекс Но Леся ж його бачила??
Чи то Мар??