https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659910789_97.jpg
Lex. Растопить сердце байкера
Екатерина Аверина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1041 в Молодежная проза
#2388 в Современный любовный роман
08.08.2022 — 13.10.2022
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПереживала вместе с Лесей. Столько эмоций))) Слава богу встретились. Надеюсь теперь Лекс не улетит, или слетают вместе. Братьям нужно помириться
18+. А историю Ольги и Марато можно объеденить)))
Конечно 18+))) А я больше историю Ольги жду, думала она следующей будет))
Спасибо
Когда же продолжение. Так хочется узнать продолжение. Книга просто замечательная, спасибо
Ммм, милота)))) спасибочки
Супер, Екатерина спасибо))))
Чуть не заплакала от радости! Клаааааааасс! Так и нужно, молодцы!
Ааааа … клас)))
Ребята давайте жить дружно)))))
Катюш, потрясающе,с надравым и чуть дыша,встретятся или нет,встретились,успели, выдохнула и заплакала от облегчения. Спасибо,сильно так, эмоций через край.
Читаю и плачу, как же трогательно!
Боже какое счастье, спасибо автор. Потрясающе.
О господи, что же Вы делаете с нами, ааааааа , я уже слезами захлебнулась. Я так боялась и переживала.
Слава Богу встретились. Ох! Ой как хорошо, как хорошо.
Спасибо автору.
Жду проду.
Давай бояться вместе, это самое важное, что ВМЕСТЕ.
А в такси то Леся приехала, но опоздала девочка(((
После записки не смогла читать, расплакалась. Чуть успокоилась и дочитала. Черт, как же больно ему сейчас, но хорошо хоть мозги сработали и не стал лезть на рожон, сделав несколько ошибок на трассе, иначе точно мог разбиться. И вот это его решение именно профессионализм в гонках - оценить РИСК. Спасибо за продолжение
Не....ну Лекса надо срочно тормознуть! Куда это он там собрался в один конец? Вся надежда на Мара и Лесю, будем надеятся что они его жду в гараже, раз не гонках не появились. ( Екатерина, а ты с нами поступаешь жестоко. Это ж надо, проду ждать до понедельника! Столько находится в неведении!)
Не пришла((((
Спасибо, безумно жаль, без Леси все потеряло смысл,хотя я надеялась что Олеся всё таки приедет, больно за них,натворил дел Лекс ,ломать не строить,да уж .
Розминулися???
Ладно Лекс Но Леся ж його бачила??
Чи то Мар??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена