https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644857826_54.jpg
#2388 в Женский роман
#4579 в Современный любовный роман
12.04.2021 — 11.08.2021
648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтася, спасибо за опера Андрея Иванова) за его девчонок ! В «Как целует хулиган» я его недолюбливала мягко говоря)) но сейчас понимаю, классный мужик, хоть и непростой и таких единицы! И отдельное спасибо за Юраша- кажется , моя новая любовь ❤️и взятие Маруновского- вот уж где дух захватывало)) вообщем, супер книга! Рекомендую всем кто соскучился по романтичным, нештампованным историям!!
Здравствуйте!А где прочитать роман целиком?
Спасибо большое❤️Хоть в эпилоге стал опером))))
Спасибо большое, с удовольствием читала!!❤
Иванов классный, настоящий мужик, с большой буквы)))❤
Новинки в библиотеке, пошла читать!!
✍✍✍✍✍
Стася! Благодарю! Вдохновения вам!!!!
Ещё одна любимая парочка, какие они все классные! ^_^Спасибо большое, Стася! ❤
Спасибо вам огромное!
Рада, что оперИванов разобрались в приоритетах. А вот как разобрался с личным - там и рабочее не заставило себя ждать.
И все получили по заслугам, можно сказать (Львович реабилитирован в моих глазах :-) )
По поводу анонсов: Научусь тебя любить - это и есть дополнение к Хулигану? (кажется, его название ещё не озвучивалось, или я пропустила)
Жду, очень жду новых работ! Вдохновения вам!
Добрый день!
очень понравилось и хотелось бы продолжения!
как можно найти "Научусь тебя любить"
и "Потому что (не)люблю"
спасибо, Стася!
Ммммммм...... как быстро. мало, СТася, прям мало! но успокаивает, что знаем, что они вместе и все у них хорошо! и дальше они наверное тож немного мелькнут? правда же?
Оч замечательная история получилась! Спасибо от всей души! Мы и дальше вместе!
Вот вроде и не сказали они друг другу ничего, а на самом деле это и есть самое главное! нужное и понятное!
Спасибо
блин, я прослезилась .... даже сложно что то написать! Стася, как так-то?!?! Я оказалась не готова к этому слову "конец"
Я вас целую))). Шампанское и любовь. Здорово!
Замечательная история! Но шампусик приберегу для эпилога:)
Спасибо огромное. Действительно семейная история, слезы радости от встречи наших героев. И, конечно же, ждём эпилог.
Стася, спасибо за искреннюю и позитивную историю)))
А про Ирину в эпилоге не будет? Она что ограничилась одной попыткой встречи с дочерью, испугалась в очередной раз сложностей?
Дорогая Стася , поздравляю с очередной замечательной, трогательной, поучительной, легкой и в тоже время, не простой историей)) Шампусик открыла, всплакнула даже, для порядка и жду эпилога)))
Спасибо за Иванова❤️❤️❤️
Ааах! Спасибо за Хеппи энд!) мы так нуждались в нем!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена