Книга. "Личное дело опера Иванова" читать онлайн

Личное дело опера Иванова

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящая любовь, отец-одиночка, закрученный сюжет

Читать
Рейтинг:
1304
2966 190469

Текущий рейтинг:
#2388 в Женский роман
#4579 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

12.04.2021 — 11.08.2021


Аннотация к книге "Личное дело опера Иванова"

После предательства жены, жизнь Андрея разделилась надвое: в одной её части он любящий отец-одиночка, а в другой — строгий опер Иванов. Несочетаемо! Да ещё и няни, как назло, сбегают одна за другой, не выдержав и пары месяцев в сумасшедшей семейке!
Хотя нет, одна, похоже, хочет остаться... Вот только Иванов против! Она слишком молода, слишком красива, слишком добра и внимательна к нему и его детям! Здесь явно нечисто! Как-то слишком уж много «слишком», для разбитого мужского сердца...
__
Любовь повзрослевших Маринки Ивановой и Данилы Магницкого: роман "Как целует хулиган"


648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2021, 15:22:24

Стася, спасибо за опера Андрея Иванова) за его девчонок ! В «Как целует хулиган» я его недолюбливала мягко говоря)) но сейчас понимаю, классный мужик, хоть и непростой и таких единицы! И отдельное спасибо за Юраша- кажется , моя новая любовь ❤️и взятие Маруновского- вот уж где дух захватывало)) вообщем, супер книга! Рекомендую всем кто соскучился по романтичным, нештампованным историям!!

Здравствуйте!А где прочитать роман целиком?

avatar
11.08.2021, 13:25:01

Спасибо большое❤️Хоть в эпилоге стал опером))))

avatar
11.08.2021, 13:30:36

Спасибо большое, с удовольствием читала!!❤
Иванов классный, настоящий мужик, с большой буквы)))❤
Новинки в библиотеке, пошла читать!!
✍✍✍✍✍

avatar
11.08.2021, 13:52:45

Стася! Благодарю! Вдохновения вам!!!!

avatar
11.08.2021, 13:10:03

Ещё одна любимая парочка, какие они все классные! ^_^Спасибо большое, Стася! ❤

avatar
11.08.2021, 11:56:54

Спасибо вам огромное!
Рада, что оперИванов разобрались в приоритетах. А вот как разобрался с личным - там и рабочее не заставило себя ждать.
И все получили по заслугам, можно сказать (Львович реабилитирован в моих глазах :-) )
По поводу анонсов: Научусь тебя любить - это и есть дополнение к Хулигану? (кажется, его название ещё не озвучивалось, или я пропустила)
Жду, очень жду новых работ! Вдохновения вам!

avatar
11.08.2021, 11:41:41

Добрый день!
очень понравилось и хотелось бы продолжения!
как можно найти "Научусь тебя любить"
и "Потому что (не)люблю"

avatar
11.08.2021, 12:51:10

спасибо, Стася!

avatar
11.08.2021, 09:07:12

Ммммммм...... как быстро. мало, СТася, прям мало! но успокаивает, что знаем, что они вместе и все у них хорошо! и дальше они наверное тож немного мелькнут? правда же?
Оч замечательная история получилась! Спасибо от всей души! Мы и дальше вместе!

avatar
11.08.2021, 09:13:08

Вот вроде и не сказали они друг другу ничего, а на самом деле это и есть самое главное! нужное и понятное!

avatar
10.08.2021, 21:56:03

блин, я прослезилась .... даже сложно что то написать! Стася, как так-то?!?! Я оказалась не готова к этому слову "конец"

avatar
09.08.2021, 15:21:31

Я вас целую))). Шампанское и любовь. Здорово!

avatar
10.08.2021, 01:29:39

Замечательная история! Но шампусик приберегу для эпилога:)

Спасибо огромное. Действительно семейная история, слезы радости от встречи наших героев. И, конечно же, ждём эпилог.

avatar
09.08.2021, 16:18:11

Стася, спасибо за искреннюю и позитивную историю)))
А про Ирину в эпилоге не будет? Она что ограничилась одной попыткой встречи с дочерью, испугалась в очередной раз сложностей?

avatar
09.08.2021, 16:20:43

Дорогая Стася , поздравляю с очередной замечательной, трогательной, поучительной, легкой и в тоже время, не простой историей)) Шампусик открыла, всплакнула даже, для порядка и жду эпилога)))

Спасибо за Иванова❤️❤️❤️

avatar
09.08.2021, 15:36:40

Ааах! Спасибо за Хеппи энд!) мы так нуждались в нем!