Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8286
17071 1712111

Текущий рейтинг:
#85 в Служебный роман
#219 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2025, 11:53:52

Особенно наверно будет злится на одного лучшего друга и его жену...

Спасибо, ребята очень классные! 🥰

avatar
28.05.2025, 13:48:05

и снова мама, понятно волнуется, но настырно звонить уже не стоит) я своим в свое время именно так сказала

avatar
28.05.2025, 08:16:11

Добрый день, это однотомник?

avatar
28.05.2025, 11:41:24

Савелий безупречен!) ❤️

Спасибо)))Очень злят мегоконтролирующие родители великовозрастных детей!

avatar
28.05.2025, 12:01:37

Восторг от Савелия,а Сашуля боится расслабится с ним,спасибо огромное,Олечка,невероятные эмоции

Спасибо)

Они такие разные.... Но тяга сильная у них... Посмотрим о чем поговорят‍❤️‍

Саша понемногу влюбляется, хоть и боится до конца довериться, переживает, что в очередной раз разочаруется и ей будет больно. Очень нравится как Савелий терпеливо и с пониманием реагирует на её просьбы и сомнения 😊 Думаю, что бесстыжее желание Андреевича обязательно осуществится, только через время 😉 Саша рядом с ним такая смелая, открытая и раскрепощенная, чувствует себя прекрасной и окрылённой. А это самое главное! Ну, и с видом из окна господина адвоката не обманули🤗 Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
27.05.2025, 20:08:46

Пока только тестовые отношения, но скоро, возможно, всё изменится в сторону серьёзных 😉 Жду продолжения этой книги как не помню, когда в последний раз такое было😊. Отличного продолжения свидания Сашуле и СА. Спасибо, Оля!

avatar
28.05.2025, 12:04:12

🤤🤤 и вот я опять залила слюнями рабочий стол🤣 ну как классно то а.. я его обожаю просто.❤❤ 

avatar
28.05.2025, 18:32:12

Оля, мое недоверие миру сует подвох🥺

avatar
28.05.2025, 12:06:42

Оля, спасибо за продолжение.

Ух, как всё пылает между ними.
Сашеньке так трудно довериться. Ведь она "слишком часто сталкивалась с разочарованиями в последнее время".
Савелий потихоньку приручает её. Я просто балдею, как он к ней относится (надеюсь на его искренность).
С одной стороны, обрадовали доверительные отношения с папой. А с другой, тотальный контроль сильно напрягает.

Олечка, спасибо большое за продолжение!Ну что за огненная парочка!!!!

avatar
28.05.2025, 12:10:54

Савелий, ну шо я так сильно тебя люблю)))

avatar
28.05.2025, 12:11:31

По-моему идеальная свиданка🔥🔥🔥🔥такие фейерверки между ними! Но и разговаривают, что немаловажно 👆

avatar
28.05.2025, 12:12:54

❤️❤️❤️❤️

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️ Шикарная пара, очень нравится!

avatar
28.05.2025, 12:37:20

Олечка, спасибо. Классный главный персонаж. Как здорово он изучает свою девушку: какие цветы любит Саша. Не важен рост, когда такая тяга к друг другу. Даже позы одни на двоих нравятся. Повторюсь снова: они просто милахи.

 

спасибо автор! мне очень интересно чем это все закончится, очень уж прекрасная Пара.

avatar
28.05.2025, 12:51:35

Попал ты, Савелий! Приручила тебя домашняя девочка Саша!😉 Он наверное сам в шоке от этого))

Спасибо, Оля! Шикарная пара😍