Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8287
17083 1713018

Текущий рейтинг:
#86 в Служебный роман
#217 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2025, 20:24:24

Спасла его Саша? Надеюсь, что так

avatar
05.06.2025, 20:13:28

Ёпрст, вот это поворот 🙈🙈 досталось Святоше(( держался отлично, сколько воли в мужике. Ну и прошлое даёт о себе знать, конечно.

Почему-то мне кажется, что услугой будет пробить Литвинова по полной.

Теперь, когда знаем, что у Савелий внутри по поводу смерти Алтая, как-то закономерным кажется его так называемый игнор в будущем. Оно и так понятно было, что нелегко пришлось Иссе, но тут прям до мурашек иногда, все его мысли и переживания 💔😿

avatar
05.06.2025, 17:37:27

И вот знаю, что Саша едет, знпю, что спасет, но переживаю так, будто сейчас  упадет и змерзнет. Слава богу, что свет фар пказался.Фартовый. 

Хреново мне. Замерз до полусмерти
И гол и бос я по шоссе  едва иду.
Но очень я надеюсь, мне поверьте.,
Она летит. Одну ее я жду.
Мороз сжимает клещи, страшный холод.
Я падаю под  резкий визг колес.
Господь, чтоб умереть я слишком молод.
Но ты мне женщину мою за мной принес.
Спасибо, Олечка))) теперь он должен  будет на руках ее носить. Надеюсь, наш обмороженныйтделается легким испугом, в смысле, останется цел. ))) И как скоро он поймет, что Саша это самый дорогой подарок ему в жизни.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.06.2025, 19:41:23

Оль, вот это повороты. Спасибо за продолжение.

avatar
05.06.2025, 19:39:57

Очень переживательно, спасибо, Олечка💕💕💕

Ещё раз перечитала. Не проглотила, а перечитала. 

Класс!!!! 

Оля, спасибо за переживания и эмоции. 

Они шикарны. 

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️О боже мой!Это слишком жестокий бумеранг! Савелию вообще не везёт!То руку сломают,то водой в поле обольют. Так здорово,что Саша сама позвонила)))

avatar
05.06.2025, 18:18:45

Оля спасибо ‍❤️‍ Уже не в первый раз Святоше прилетает за защиту.. В прошлый раз за стариков, в этот раз за "ребёнка", хоть и двадцатиоднолетнего.. Очень он достойно держался.. И мысли его об Адаме прям ножом по сердцу ((( И да, могли вместе поржать... И надеюсь посмеются ещё, вспоминая..
Как же вовремя Саша позвонила, спасительница😍 И вот она первая не выдержала, да ещё и извиниться решила, а Савелию стремно))) Главное, что приехала))) Самая последняя, перед кем Святоша хотел бы показаться в таком состоянии))) Теперь главное отогреть адвоката дьявола)))

avatar
05.06.2025, 19:06:16

Адвокатура в исполнени Савелия опасная стезя, может в философы или священники переклассифицироваться, ну потом ))
 Не знаю за что Саше извиняться, конечно, но раз решила, то пусть )  Очень хорошо, что сама позвонила объясниться и как раз волею судьбы очень во время. Бог бережёт своего сына.Так хорошо его послала, я посмеялась 😁 вместо тысячи извинений !!! 
Оля , спасибо! ❤️

avatar
05.06.2025, 19:01:06

ух ничесе..:🙈

вот это господину адвокату устроили прогулку🙄

уверена: за ним не заржавеет😎

но что же сподвигло нашу Сашеньку позвонить первой? ммм?

avatar
05.06.2025, 18:48:51

Боже, как я хочу продолжение, ну пожалуйста

Ну ничего себе Савелий начал новую жизнь в Москве... Капец конечно.... Саша все же решилась позвонить и спасла Савелия) 

А вот какую услугу затребует адвокат? Наверное что то связанное с Алтаем.... Спасибо Оля... Переживательно . Как бы наш герой не заболел....

avatar
05.06.2025, 17:57:38

он типо хотел ее использовать, а она вон что, чувство вины испытывает, еще и спасет, все-таки перед ней ему меньше, чем перед другими стыдно в таком виде быть. Саша для Иссы становится чем-то большим

Сейчас Саву и спасут, и согреют ,и если заболеет еще и вылечат)

avatar
05.06.2025, 17:30:43

Ольга, в этой серии , что Алтай, что Исса, такие потрясающие персонажи получились. Неоднозначные, жесткие, при этом принципиальные и верные. Не так часто встреются кеиги, когда герлям сопереживаешь, как живым людям. Благодарю вас за ваши мастерство и талант!

avatar
05.06.2025, 16:52:19

Жесть 😬😬😬 Савелий просто супермен 🔥🔥🔥

офигеть!!!

ну жалко, конечно, что Саша позвонила, получается победил Савелий🥹 ну в таких обстоятельствах, спасибо, что позвонила 🥰
как будто знак, что именно она позвонила в этот момент 😍

спасибо, Олечка♥️ безумно интересно! Как дождаться продолжения! Можно завтра хотя бы пожалуйста 🙏🏻🙏🏻

avatar
05.06.2025, 17:29:16

Шикардос!!! Оля, спасибо!!!!

Вау!!! Спасибо,отличная глава!!!

Человечище Савелий Андреевич. Ребенка спас. Выход нашел. Осталось выжить. Александра Дмитриевна, тоже человек с большим сердцем, в беде не бросит.

avatar
05.06.2025, 17:16:26

Ну что за лихие девяностые 😵‍💫 

Александра умеет удивлять!)