Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8286
17071 1712565

Текущий рейтинг:
#85 в Служебный роман
#218 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нашли самый эффективный способ разогнать кровь. 

Поддерживаю. 

Оля спасибище. 

avatar
07.06.2025, 13:12:39

Успела! 🙏 Самый действенный способ согреться)) 

Спасибо Оля ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
07.06.2025, 17:19:04

Объясните, за что она извиняется перед ним? может я что то не догоняю?

avatar
08.06.2025, 12:19:40

И мы убиваем холод, так мы утоляем голод...:)

Спасибо за интереснейшую продо!

avatar
08.06.2025, 08:37:28

Вау! Классная глава! Оля, спасибо!!!

Ох, такой момент, у них эйфория от спасения.

avatar
08.06.2025, 06:32:14

Господи, околел беднушка😱Но Саша молодец, обогрела🤗

avatar
07.06.2025, 14:52:29

Наверное Саша пересмотрит свое отношение к машинам))) Оля, очень тревожно за Иссу было ( Радует, что Сашка помогла) Такие они настоящие и открытые! Если раньше тяга была больше физической, то после этого случая они породнятся душами. Спасибо большое, Оленька!!!

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️ Слава богу спасла!!! Действительно было страшно за Святошу!!!Он то не привык к такой погоде в сентябре))) Пусть любовь победит!

avatar
07.06.2025, 22:05:29

Спасибо за проду‍❤️‍. Заставили попереживать за парня

avatar
07.06.2025, 13:19:38

Огоооооо дааа 🥹❤️❤️❤️
Спасла Саша 😭
Накал сильный. И эта невозможность говорить, дрожь передается 🙏
Тем ребятам хана.....
Вот это, конечно, переживания.
А Савелий не хотел, чтоб это Саша была.. Не хочется выглядеть в её глазах "так". А Саше важнее, что он целый, со всеми пальцами 🙈
Чуть-чуть можно выдохнуть...
И все же куда ехать, в больницу?
Фуф.
Спасибо, Оля ❤️❤️❤️❤️❤️

Савелий, Савелий, надеюсь, что ты оценишь девочку 😊 Оценишь то как она тебя спасла, как ехала в ночи, как чаем напоила и как грела своими объятиями и поцелуями! Это дорогого стоит. Она через себя перешагнула, её отговаривали, а она взяла и приехала, потому что боялась, что больше не поцелует. Эмоции просто через край 🔥 Спасибо, Оля ‍❤️‍

avatar
07.06.2025, 20:00:54

Здорово, спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰

avatar
07.06.2025, 19:52:55

Спасательница 

Саша уже почти как Алтай по близости души ❤️

Правильно. Это лучший способ согреться))
Спасибо за продолжение.

avatar
07.06.2025, 18:48:07

Он теперь всегда будет ей благодарен, их это связало дополнительно, кроме того, что она ему нравится 🥰

ужас, такая страшная ситуация, что он почти уснул замерзший 😳 капец! Она не растерялась! Вот умница! 
реально жизнь ему спасла! Не только тем, что приехала. 
я бы наверно просто гнала бы машину в больницу, и человека бы потеряла 😭

спасибо, Олечка♥️ прям на нерве держишь 

avatar
07.06.2025, 18:26:22

Сашка, молодец, спасла Савелия!! Удивительно почему её телефон молчит, а не обрывается от звонков родителей😬😬😅😅🙈(простите))) 

avatar
07.06.2025, 18:21:28

Спасибо большое,конечно,Саша спасла и согреет сейчас,а как иначе,они становятся все ближе и ближе

avatar
07.06.2025, 11:26:30

Детей над беречь и бедных и богатых

Мысли Савелия.. я за них его еще сильнее люблю!!! Какой же он все таки классный, хороший!! 🥰🥰🥰Благородство души, которое не наработаешь, оно либо есть, либо нет…❤️❤️❤️

А как он назвал Сашу: Моя душа!! Я в сметану!!🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠

Спасибо, Оля!!! Мысли Савелия я люблю больше всего!❤️❤️❤️❤️