Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8286
17071 1712091

Текущий рейтинг:
#85 в Служебный роман
#221 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2025, 16:02:08

Ничего не хочу комментировать, просто мне нравится читать про этих ребят, как они ошибаются в этих "отношениях" и как искренне ведут себя в обществе друг друга) вроде бы адвокат дьявола и суровая Саша, а я читаю и думаю ну что за пупсички мои хорошие 😍

спасибо! ❤️ И хорошего отдыха!) 

Олечка, спасибо большое за продолжение!

avatar
10.06.2025, 15:46:15

Судей в РФ назначает Президент РФ своим указом, но иногда и по представлению, возможно и олигархов из Калифорнии)). Спасибо за проду, мы ее долго ждали. 

avatar
10.06.2025, 15:26:32

спасибо большое. хорошего отдыха и ждём продолжения.

avatar
10.06.2025, 15:24:17

Насчёт назначить Сашу судьёй, возможно многие подумали о том, что олигарх из Калифорнии имеет "дружеские финансововыгодные отношения" с теми кто назначает.... 

Собственно, а не в той ли самой Ж мы сейчас и находимся 🤷‍♀️

Адвокат дьявола платит за "решения" дела... 

avatar
10.06.2025, 14:17:52

Интересно,что разорвет душу Саши в клочья 😭так не хочется стекла. Будет дилогия?

avatar
10.06.2025, 13:56:38

Дом рядом с храмом!) ну Святоша же ж!))
Как мне понравилось: только если ненадолго. Разумеется говорит Савелий и выходит в одном полотенце)) Интересно есть ли шанс у Саши устоять?))
Понравилось , что они поговорили про ссору. Думаю Савелий понял все)
Их диалоги просто огонь 🔥 Как вот их не любить?
Огромное спасибо!❤️‍🔥
Штоош ! Ждем дальше!! Че там Сашуля ненадолго или как?))

avatar
09.06.2025, 21:27:18

Здравствуйте. Продолжения сегодня не будет? 

avatar
08.06.2025, 20:22:37

ох, наша спасительница Александра!! самые древние способы применила,чтоб замерзающего Савельюшку в чувства привести ..природа подсказала ...тут не поспоришь))) спасибо, Олечка

avatar
07.06.2025, 16:22:32

После такого это уже серьезные отношения и нечего им отпираться)

avatar
07.06.2025, 13:44:06

Надо біло ей все же одеяло взять. Да кто же думал, что такое случится. Бедный Савелий мог умереть и мы бы не дочитали книгу до конца))) Вспомнила я старый фильм "Большие гонки" по этому поводу. Герой с  героиней плывут в автомобиле на оторвавшейся льдине. Девушка кутается в одеяле, а герой ей говорит:Один индеец в одеяле замерзает в мороз. А два  индейца в том же одеяле остаются живы.))) И они еще шампанское пили под одеялом, чтобы согреться изнутри.  Он мотивировал это тем, что алкоголь ведь заливают в радиатор, чтобы он не замерз. Бедный Савушка. Он же мужик такой! И слабость свою ей показывать ему было очень трудно. Но раз целуются, значит самое страшное позади. Спасибо, Олечка))) Тут и одеяло, наверное, не понадобилось бы😍‍❤️‍

Оля, спасибо 💋

Несмотря на трешовую ситуацию и такой жуткий холод и страх - ребята шутят 🤗 Это дорогого стоит )

И хорошо, что Саша позвонила, и хорошо, что Сава ей сказал, и хорошо, что она приехала и сейчас греет своими объятиями, а Исса оживает ❤️‍🔥 и что-то же в нем меняется внутри, Саша теперь где-то под кожей и глубоко так, что близко и нежно 😻🤎🧡

avatar
07.06.2025, 17:44:14

Щас согреются в конце

avatar
07.06.2025, 17:32:27

умничка девочка;)

Вау! Какая Сашка молодец - спасла своего засранца! Никуда теперь им друг от друга не деться! ))) Спасибо, Олечка!

Боже, да она ему жизнь спасла! Может быть Саве и не комильфо предстать перед Сашей в таком виде, но сейчас она для него лучшая компания, как мне кажется.

Спасибо, Оля ❤️ 

avatar
07.06.2025, 16:11:26

Маша, какая она умничка. Спасибо, Оля. 

avatar
07.06.2025, 16:05:26

Оля, миллион ♥️

avatar
07.06.2025, 15:59:10

Спасибо, Олечка! Пронзительная и трогательная глава! Очень сближает несчастье!

avatar
07.06.2025, 14:17:39

Глава просто до мурашек! Такие они сейчас настоящие, и честные. Ситуация вынуждает, естественно: сейчас точно не до масок. Но какие они потрясающие. В таких случаях всегда видно, кому можно доверять. Сашин характер все больше проявляется: Савелий прав, она собранная, решительная, и, здесь особенно видно - тактичная и добрая. И в экстренной ситуации, не тормозит и не истерит, а отвлекает Савелия шутками, при этом делая все, что может❤️ и Савелий в ответ так трогательно не хочет её заморозить💔 Ситуация на самом деле страшная, хоть Исса уверяет, что бывало и хуже. Но встреча героев при этом очень человечная и очень красивая. В самое сердце, спасибо 🥰