Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8286
17071 1712095

Текущий рейтинг:
#85 в Служебный роман
#221 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо, что Савелий добрался до дома, только не поняла, откуда у него ключи от квартиры? Он же был на обочине почти голый, лишь с телефоном?

avatar
10.06.2025, 20:17:34

Вот теперь Савелий может понять Алтая, его отношеник к Раде. Наконец то после всех многочисленных девушек он встретил ту самую с которой  хочется всего,  заниматься сексом, говорить, молчать, гулять🤔. 

Спасибо за продочку ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
10.06.2025, 20:03:49

Спасибо за проду❤
Кстати,  так и представляла Савелия в чужих вещах, что ему всё короткое и он как шпана со стороны ))
Наверное, у них должен начаться след.уровень отношений больше, чем секс, что-то душевное..

avatar
10.06.2025, 19:41:40

Спасибо за продолжение! Очень интересно что будет дальше)

avatar
10.06.2025, 19:11:43

Оля, спасибо большое!!!

Страшно за Сашу, что разорвёт её душу в клочья... только Савелия спасли. Спасибо, Оля! Ждём с нетерпением продолжения, что там уготовил любимый автор .

avatar
10.06.2025, 17:36:01

Оля, спасибо❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

теперь я спокойна за Святошу🙏🏻 

но очень тревожно за Сашу🙄

avatar
10.06.2025, 17:32:24

Судя по клипу, ее посадят, возможно с его подачи. Жуть, как интересно, что будет дальше

avatar
10.06.2025, 15:07:33

"пока не случится то, что разорвёт мою душу в клочья...." Это она о чём?

avatar
10.06.2025, 17:07:08

Немножко нервничаем)))

avatar
10.06.2025, 17:03:13

Очень нравится их взаимодействие 🥰

avatar
10.06.2025, 16:52:58

Оля , браво 👏🏻  Как вы это делаете, не знаю 🤷🏻‍♀️ 

Каждая книга просто захватывает 😻

avatar
10.06.2025, 14:02:54

Он вышел в полотенце и я вспомнил момент из бука😍🤤

Спасибо Оленька, очень жду продолжения🥰

Спасибо ,все счастливы что все живы ,прекрасного и веселого отдыха‍❤️‍

Понравилось, что они сразу обсудили свою ссору. Выводы на будущее сделали и хочется верить, что больше не будут заставлять друг друга скучать 😊 А как Савелий сказал ей, что соскучился - прямо сердечко замерло 🥹 Так нравятся их диалоги, с юмором и с долей откровений🔥 Саша такая стесняшка  - заеду ненадолго и так заволновалась, когда Савелий в полотенце явился, будто ничего у них ещё не было)) Спасибо, Оля!

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️ Просто невозможно оторваться! Хорошо что судей назначают не Олигархи)))

avatar
10.06.2025, 14:29:23

Спасибо за главу ‍❤️‍

avatar
10.06.2025, 14:49:54

Саша и Савелий просто шикарны!🥰❤️ Сложно представить, как можно лучше описать близость героев. Вроде бы и знакомы недолго, и сами про себя ещё не все поняли, но ощущается как будто они очень, очень родные. Невероятно, очень трепетно❤️

И при всей этой трепетности: сила героев и их решительность восхищает. Вот ещё недавно Савелий был на грани смерти, а вот шутит и разряжает обстановку для Саши. Вот ещё недавно в жизни Саши была только рутина, сложная, но привычная, а вот она раз за разом делает шаги в новую жизнь и признается в симпатии первой. И спасает человека, не теряясь и не паникуя, а потом легко переключается и тоже шутит и даже больше - проясняет ситуацию с личными границами. Они очень честные друг с другом в моменте, несмотря на то, что ситуация предполагает множество сложностей: он адвокат, она помощник судьи. И то как Савелий, тщательно следящий за всеми секретами своих дел, оставляет Сашу наедине с документами, а она доверие оправдывает - очень красиво‍❤️‍

avatar
10.06.2025, 14:51:22

Ну какие они няшные 🥰🥰🥰 поговорили, Савелий извинился.❤❤❤ я его люблю 😄😄😄

avatar
10.06.2025, 16:04:18

Спасибо за продолжение, Олечка 🥰 очень нравится читать 😍

такие они милые 🥰 

оба признались в симпатии и открыто все высказали друг другу 🥰 очень нравится такое, когда все открыто ♥️

хорошего отдыха 🌸