Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8287
17084 1712880

Текущий рейтинг:
#85 в Служебный роман
#218 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2025, 15:52:46

Как же с такой семейной суперопекой Сашу отпустили из дома? Теперь Савелий будет помнить, что она видела его в момент слабости.

avatar
07.06.2025, 15:40:12

Реанимационные действия ,, рот в рот,, имеют  место  быть. Фефект на лицо,  так сказать. 

Оля 🔥

Восторг и точка

Госпадибоже... Спасла!!! Спасибо!

avatar
07.06.2025, 14:51:02

Спасибо! Очень нравится!🔥❤️

avatar
07.06.2025, 14:45:26

Всё ближе и ближе герои становятся друг другу, в таких ситуациях и раскрываются лучше. Очень нравятся герои. Спасибо ‍❤️‍

Ура! Сашуля спасла Савелия! ❤️

Спасибо, Олечка! ❤️❤️❤️❤️❤️

Я в "сметану"... Сашенька, ну какая ты находчивая!!! Умненькая, интересненькая, иииии с тобой Савелию уж тосючно не скучно будет☝️

Святоша, мысли твои обалденные (в хорошем смысле слова)
Девка досталась тебе огонь 🔥
Оля, Вам 🙇‍♀️ за таких героев

avatar
07.06.2025, 13:59:38

О Савелии наверно никто так с такой нежностью не заботился. Как ему не хотелось, что бы Сашенька увидела его таким жалким.
Это такой большой шаг на пути к установлению доверия между ними.
Очень радуют Сашины мысли, что самой необходимо измениться.
Она готова делать шаги на встречу. После произошедшего от Савелия тоже ждём таких шагов.
Оля, большое спасибо за продолжение.

avatar
07.06.2025, 13:48:18

Ох! Ну Сашуля❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🫶🫶🥹
Аж мурашки побежали!
Это восторг Оля!!
Люблю их!
Огромное спасибо!

avatar
07.06.2025, 13:40:31

Ох, как же мучительно мало, но опять так чудесно ❤️

avatar
07.06.2025, 13:38:50

Ух как все получилось хорошо. Спасибо Ольга, офигенная книга😍 конечно и как и предыдущие 

avatar
07.06.2025, 13:37:26

Как хорошо, что Саша позвонила!!

avatar
07.06.2025, 13:34:57

это самая прекрасная глава, Оля))))

avatar
07.06.2025, 13:25:04

Надо кожа к коже, быстрее тепло пойдет) 

Саша спасительница, отогрела, даже будет жарко ,но в следующей главе ,надеемся. Спасибо, Олечка!

avatar
07.06.2025, 13:20:40

спасла нашего Святошу🙏🏻🙏🏻🙏🏻

 

avatar
07.06.2025, 13:19:40

Нельзя нас так пугать, Савушка *бурчит*

avatar
07.06.2025, 13:17:20

Ну наша же ты умничка, это лучший способ согреться))

❤❤❤❤🔥🔥🔥❤❤❤