Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8287
17080 1713184

Текущий рейтинг:
#86 в Служебный роман
#217 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2025, 15:21:28

Сашенька почувствовала, что надо звонить и позвонила! 

avatar
05.06.2025, 15:20:37

Мляяяя, надо мстить...  Но это потом, Сашенька согрей и пожалей!!! Потом накажем

avatar
05.06.2025, 10:29:51

шикарная прода.спасибо)

Хоть бы простату не застудил🙁

avatar
06.06.2025, 10:12:21

Оль, умоляем, пожалуйста, выложите продолжение сегодня, хоть немного🙏

avatar
06.06.2025, 08:20:32

Сашка его заберёт. Не бросит. Я уверена 👆

Читаю и плачу, о, автор, редко такое бывает.

avatar
06.06.2025, 03:29:10

Ольга! У меня литературный оргазм от вышедшей главы! Огромное спасибо! Очень сильно жду продолжения! ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.06.2025, 22:48:18

Савельюшка для Сашеньки должность судьи запросит? потому что ЭТО ЕГО девочка!!! и Алтай никак из головы у него не идёт....но зато он его понимать сейчас стал.... спасибо,Оль ..такая глава...классная

Уфф как реалистично написано  все , у самой мороз по коже пробежался , держись Святоша ! 

avatar
06.06.2025, 00:35:44

Саша была бы не Саша, если бы не бросилась спасать Савелия! Срочно  горячую ванну и грелку на ночь во весь рост!)) 

Спасибо Оля ❤️ 

avatar
05.06.2025, 23:36:36

Душа моя‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.06.2025, 17:48:01

Вот интересно что Умница Саша соврет домашним? Почему это она в ночи куда-то поехала? И тут два варианта: либо Марго прикроет, либо едет вся семья спасать. Забавно, если батя и брательник решат составить компанию в спасательной миссии. 
ну а что? Такое может быть.

avatar
05.06.2025, 22:59:39

Кажется я тоже знаю, что он просить будет, точнее за кого)))

avatar
05.06.2025, 22:53:22

Оля, спасибо! Очень переживательно за Савву! 

Бедненький Святоша. Точно карма. 

avatar
05.06.2025, 21:32:29

Спасибо за супер главу! Ждем продолжения.

avatar
05.06.2025, 21:24:26

Ого,как,переживаю за Савелия,холодно ведь на улице,Сашуля спасай быстрее,спасибо большое

Вот это называется, присмотри за мальчиком!  Сейчас Сашуля отогреет))

Спасибо, Олечка! ❤️❤️❤️❤️❤️

Жуть! Бедный Савелий, ему и без Алтая вон как достаётся! Как же Саша вовремя позвонила, летит спасать засранца адвоката! :) Спасибо, Олечка! )))