Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8289
17080 1713483

Текущий рейтинг:
#85 в Служебный роман
#213 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2025, 16:29:06

крутая глава!!! прям сок!! Видишь ли, Святоша, где то выиграл, где то проиграл))). Повезёт в работе, не повезёт в любви.. )) Саша, молодец!! пусть знает тебе цену!! никаких архивов и парковок))) (пока))

avatar
02.06.2025, 16:26:30

Максималистка Александра! 

Ну как тебе такой "крепкий орешек" Савелий?) уверена он и тут блестяще справится и сможет убедить 😏🫠

уф как хорошо 

avatar
02.06.2025, 16:26:28

Будет гадать теперь, где налажал 😅

avatar
02.06.2025, 16:25:06

Как она так радикально решила!!! Получается, что Савелий всё??? Конец истории? Сашка, не руби с плеча! Спасибо, Оля)))!!!

Правильная девочка Саша оскорбилась от такого откровенного приглашения. Правильно сделала, что ушла молча. Она достойна лучшего отношения к себе.🤔

avatar
02.06.2025, 15:48:25

оприходовать... чесалка🤣🤣🤣Оля🤣🤣🤣

avatar
02.06.2025, 15:36:35

UPD!

Дорогие читатели, сегодня сложненькая глава, если ничего не понятно, читайте просто реплики Саши, она поясняет, что происходит и кто к чему клонит) След заседание будет не скоро))

Т-ц-ц-ц... Савелий! 😎 Немного Сашу испугал своим напором! ‍❤️‍🔥

avatar
02.06.2025, 16:15:25

Ну вот и узнали , что написал прекрасный СА)) Хмм какой выбор однако у Сашули)) но она не решилась на этот шаг и даже удалила диалог!! Все таки задело ее это заседание. 
Но само выступление СА было крутое)) я прям растеклась )) могет Исса! Красавчик 😍 емае!

но не в Сашиных мыслях! Увы для него!! Но еще поглядим!!

интересная глава получилась Оль! Огромное спасибо!

Перегиб со стороны Савелия Андреевича. Ох! А ты пойди пойми нашу девичью логику. Но честь превыше всего.

avatar
02.06.2025, 16:08:26

Оля, спасибо за главу.
Представители "ГрандРазвития" дали судье возможность немного подремать.
Комментарии процесса от Саши Яхонтовой - это нечто.
Отвлекали, конечно, мысли о сообщении в телефоне.
А там оказывается такое непристойное предложение.
При всём желании Саши стащить с него рубашку, думаю, не решится.

avatar
02.06.2025, 16:02:36

Ой, ну ладно тебе, помощник судьи))). В отелях - да, а в машине - нет? Хоть будет что вспомнить бабуле Александре на старости лет😂. Или "я не такая, я жду трамвая")))?
Спасибо за увлекательную продочку

avatar
02.06.2025, 16:02:14

Олечка, спасибо. Ох уж этот Савелий. Саша по-быстрому не подходит. Надо это ему уже понимать.

avatar
02.06.2025, 15:54:57

"Архив? Парковка? Ширма?"????? Савелий, Вы засранец, мы не такие, ты что?....Наглец и мерзавец... )))))) Честь помощника судьи снимаем только за пределами здания суда... Ну, по крайней мере, пока... Ты просто немного поторопился... ))))) 

А если серьезно, прочитала, на удивление, все эти юридические будни - нормально, даже не заскучала ни разу... Оля, ❤

 

avatar
01.06.2025, 19:56:29

Как дожить до следующей проды... Просто невыносимо!!! 😭 Перечитала уже заново, поняла, что хочу главы от Савелия... Давайте залезим к нему в голову🙏  Боюсь, как бы мы тут не взыхали и не идеализировали Савелия, он все тот же Исса, своего не упустит. И как бы это для него все рабочий момент.... 

avatar
01.06.2025, 21:05:39

В ожидании проды перечитываю книгу сначала, зацепила словами не передать как! Пусть у Савелия и Сашеньки все будет хорошо!

Как правило, шоу бывает крайне редко и то в случаях, если стороны пытаются подтасовывать факты и документы. А для таких случаев существуют экспертизы. А так всё достаточно спокойно проходит. Возможно в южной стороне заседания в арбитражных судах и проходят в стиле шоу. В ЦО гораздо спокойнее

avatar
02.06.2025, 00:16:10

Ну что сказать... Ждала хотя бы 100 страниц , копила. 

Прочла. 

И это просто улёт! Не зря Святоша с первых страниц мой любимчик.  Лучший!

Теперь ещё и Саша.  Оба с безуминкой, оба со своими чертями, но при этом оба ранимые.  Жаль, что 100 страниц закончились и снова муки в ожидании прод...

Подскажите график выхода глав? Я наверно, не доживу до понедельника! Постоянно жду продолжения.))))

avatar
01.06.2025, 20:35:11

Некомфортно Савенко.. Дело, которое уже получило резонанс.. а значит и пристальное внимание процессу и судье обеспечено. Попытка вернуться в прежний формат отношений с умницей Сашей оказалась неудачной.. Увы, теперь всё только в рамках должностной инструкции... Выгребайте как можете Гаянэ Юрьевна..