Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8289
17080 1713483

Текущий рейтинг:
#85 в Служебный роман
#213 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что же этот дьявол там прислал,мм..Бедная девочка в горящем белье,даже я изнываю от любопытства))

avatar
31.05.2025, 00:22:27

Дождиков видит в Саше перемены и пытается сообразить чем для него это будет чревато. Прекрасно он понимает, что Саша это грядущее назначение просто так не проглотила.. ждёт когда и как у Саши .. рванет?? 

Шикарно!Спасибо!Кайфанула!

avatar
01.06.2025, 10:36:25

Автору: такой баланс на чистых тонах.! Вау!!! Даже боязно, если где то появится не тот обертон. Автор! Сделай все остро, с интригой, мы же подсели на этот сюжет!!!

avatar
28.05.2025, 12:01:08

Так и представляю вытянутые лица ее коллег, когда они перестанут скрывать отношения)))

Очень понравилось, что она поняла и сделала выводы по поводу своего начальства. Как правило хорошее отношение и добросовестное исполнение обязанностей не ценится, стоит только раз оказаться "неудобной" и все.

Вот и ей пора стать неудобной.

avatar
01.06.2025, 07:15:41

я правильно поняла, Саше нужно было на 30 мин прийти пораньше, чтобы за кофЭ сбегать?😳🤦🏼‍♀️🤬

обнаглевшая Савенко🤬

Сашенька умничка! так держать!

а что это господин Адвокат шалить вздумали?

 

avatar
31.05.2025, 12:07:45

Когда нет надежды, барахтаться нет стимула, как показали крысы. Саша так же сложила лапки в направлении, которое было значимым.Савенко разбалованна)Всё она понимает и недовольна. Савелий 😌 что ты делаешь, Сашка и так вся в волнении! 
Синицын, ты то куда🤦‍♀️
Оля, спасибо💖💖💖

avatar
31.05.2025, 23:45:05

Ольчик, спасибо большое за продолжение!!! Очень очень интересно)***

avatar
31.05.2025, 22:16:59

Сашенька, быть удобной всем - чревато для здоровья!!! Исса, подскажи что ты там написал))) про Савенко говорить не хочется... Спасибо большое, Оля!!!

Кажется, у Савелия с детства пунктик был, он восхищался неприступными отличницами, знал только двух таких, они всегда были под контролем родителей. И вот же, он не мог не разглядеть Сашу даже под невзрачными одеждами и строгим видом. Кажется, такой образ его сильно возбуждает, как что то недосягаемое, достойное борьбы, чтобы сделать своей.

И что же пишет Савелий?))

Спасибо)

Савелий котяра! ;) Очень интересно что он там написал! И да, он определённо хорошо влияет на Сашу - для всех удобной быть тяжело! Саша начала думать о себе любимой, ну и о Святоше конечно! :) Спасибо, Олечка! )))

avatar
31.05.2025, 14:25:52

А я тебе, как напишу!
А ты возьмешь и покраснеешь.
Не зря вокруг тебя хожу,
А ты взглянуть  и не посмеешь.

Нет! Смотришь все ж исподтишка
И любопытство тебя гложет:
Что  написал я , а пока
Сидишь и выглядишь все строже.

И сам себя я не пойму,
Ну что меня так зацепило.
Себе признаюсь самому,
Что выглядишь ужасно мило.

Но сколько миленьких таких
Через себя я пропускаю.
И тут же забываю их.
А эту я не забываю.

Хочу использовать ее,
Тем более, не скучно с нею.
Да что ж со мною, ё-моё? 
Да ничего!... А я балдею.)))

  В первой части  стихотворения Савелий обращается мысленно к ней, а в конце уже сам с собой беседует. Работай-работай ,Савушка, не отвлекайся. Спасибо, Олечка))) Замечательно!‍❤️‍😍

avatar
31.05.2025, 20:39:00

Лишили девочку надежды, а теперь им ещё и не нравится, что она перестала быть удобной. Сашу ещё и чувство вины из-за это мучает

avatar
31.05.2025, 19:45:09

Ну ты шалун)))

avatar
31.05.2025, 13:36:33

😍 Вот же ж Савелий хулюган 😅

Ничем себя не выдать это уровень экстра класса. Пристав очаровашка. Александра Дмитриевна - кремень, в чем наша сила? В стремлении изменить себя с наименьшими потерями

avatar
31.05.2025, 17:49:46

Сашенька подумывает об адвокатуре?

avatar
31.05.2025, 17:53:11

еще за кофе шлет, за Сашин счет👿

Однако не совсем безразлична Савенко к демаршу Саши. Всё таки столько лет вместе проработали и Саша и по работе много на себя брала и чисто душевные качества к ней проявляла. А тут такой отпор. Она специально обратилась к ней с просьбой, чтобы проверить, насколько она потеряла Сашу. И да, больше никаких кофе и шоколадок, только рабочий процесс в пределах рабочего времени. На личное время больше пусть расчёты не строят и Дождикову тоже Кристинка так и передаст.