Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8288
17080 1713384

Текущий рейтинг:
#82 в Служебный роман
#206 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2025, 13:19:40

Савелий негодник и обаятельный провокатор)) и вот как теперь до следующей проды дотерпеть? Коварный автор 🤭

Савоненко, конечно, плюнула против ветра

avatar
31.05.2025, 15:23:39

Очень интересно как пройдёт заседание)) Сашуля молодец, держится с Савенко, не идёт на попятную. Интересно, что Савелий написал)) Спасибо, Оля😊

avatar
31.05.2025, 15:24:46

Саша кремень! Тяжело, но точно нужно от паразитов избав

avatar
31.05.2025, 15:52:28

Спасибо, Олечка, за продолжение, ждем шоу. Удачных выходных.

Саша,молодец, нельзя себя давать в обиду, и Савенко заслуживает такого отношения...Очень интересно, что же там написал Сашеньке адвокат дьявола ....С
нетерпением ждём продолжения. Спасибо, Оля!

avatar
31.05.2025, 12:45:21

Что-то я тоже неожиданно ощутила себя этой крысой, которая 60 часов барахталась с надеждой... ))) есть, во что посмотреть...))) 

Змей искуситель - втрое имя адвоката Дьявола 😉

Спасибо за продолжение.

avatar
31.05.2025, 12:08:13

Ну каков 😈
Чисто по девчачьи - респект святоше, все верно: ничем себя не выдать, но дать внимание 😍
Он мне нравится все больше и больше 💔 куда там еще больше то? 😁

Саша- кремень. Даже ухом не повела, не то чтобы скорее броситься читать, что ей там с личного телефона настрочил в сообщениях Савелий. Концентрация на максимуме на судебном процессе. Савелий, не удастся тебе сбить её с толку, также как и судье своей недовольной миной.

avatar
31.05.2025, 11:29:09

Блин я пока читала у меня самой пальчики поджимались...🥰🥰 что же он написал...так интересно умм..))

 Саша избаловала Савенко за столько лет работы, и не ужели судья не понимает как она Сашу оскорбила своим решением отдать её Дождикову..

avatar
31.05.2025, 11:26:06

Саша красотка,растет,становится взрослее и зубки показывать начинает,спасибо огромное

avatar
31.05.2025, 11:22:04

Может и хорошо, что не прочитала перед заседанием🤔 Ну а что Савенко хотела после того как " отдала" свою помощницу, которая сама могла бы стать судьей, Дождикову, который к тому же как то странно смотрит на Сашу. Правильно, что осталась без кофе)) 

Спасибо за продочку ❤️ 

 

avatar
31.05.2025, 11:20:43

Саша умничка! Дала таки отпор Савенко. «Надо раньше приходить» чего?!😡
Один вопрос у меня) Как теперь дождаться проды и узнать что написал Савелий???❤️
Спасибо Оля😘

Ё моё, ну как так то и на выходные!!!??? Жестоко!

avatar
31.05.2025, 11:13:28

На самом интересном месте 😂. Что же он написал, этот невыносимо-прекрасный мужик 😂?

avatar
31.05.2025, 15:01:16

Вообще, эта Савенко чрезвычайно наглая. С какого-то хрена Саша ей должна отдавать свой завтрак? Даже если до этого так делала))) Савенко сама не может себе по пути купить или дома сделать? Ужин надо отдавать врагу, а завтрак надо есть самой! Наверняка Савелий, чертяка, чё нить интимное написал🙈🤭

avatar
31.05.2025, 14:40:45

Осень все нравится. Ольга, спасибо!

Синицын такой милашка, ждал Сашу всю неделю, чтоб кофе порадовать😊 Видно, что Саша ему очень нравится, прямо теряется рядом с ней. Милый парнишка, но ему ничего не светит. Считаю, что Савенко Саша классно отшила. Пусть ей теперь кофе Кристина на пару с Дождиковым носят. Как она хотела, кормить Сашу надеждами, а по итогу кинуть. Савелий настоящий профессионал - на заседании сделал покер-фейс, хотя от смс таки не удержался. Теперь вот интересно, что он там накатал такое😉 Спасибо, Оля‍❤️‍