- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Личный интерес
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745171192_50.png
Личный интерес
Ольга Вечная
Цикл: Порочная власть
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои
Рейтинг:
8288
8288
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#82 в Служебный роман
#206 в Романтическая эротика
Полный текст
286 стр.
Публикация:
20.04.2025 — 15.08.2025
Аннотация к книге "Личный интерес"
❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️
— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?
— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.
— Да-да, та самая серая судейская мышь.
— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?
— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?
Резко поправляю:
— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.
❤️Самостоятельная история, читается отдельно или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя
— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?
— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.
— Да-да, та самая серая судейская мышь.
— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?
— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?
Резко поправляю:
— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.
❤️Самостоятельная история, читается отдельно или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя
Другие книги автора
4523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, большое спасибо за главу.
Судья Савенко думала, что Сашенька остынет и всё будет по-прежнему. Только любое, даже ангельское терпение отнюдь не резиновое.
Саша по привычке ещё чувствует укол вины перед судьёй. Но она всё сделала правильно. Все должны понять, что Сашино хорошее отношение ещё надо заслужить.
Как только Александра перестала взваливать на себя всю работу, тут и Кристине перепало (получила втык).
А Савелий Андреевич оказывается тот ещё провокатор.
В судебном заседании пользоваться сотовым телефоном, конечно, нельзя, но как же это сообщение будет отвлекать Сашу.
Эх, я всё же ещё надеюсь, что Сашина мечта стать судьей случится.. обидно ужасно 🥺 Но что ж поделать, жизнь не стоит - надо двигаться. Жду продолжения , ужасно интригуют их отношния на работе , тайный роман 💥
Родственники, конечно, сильно опекают . Не сепарировались , Сашу равноправной не воспринимают. 🤷♀️
Спасибо 💖
шшто он там ей написаал?)
Довольно жарко в суде ❤️
Раньше приходить, чтоб успевать кофе приносить 😖
Держит Саша планку, а по сути терять нечего. Быть удобной - нет
Пристав тут как тут, Сашей заинтересовался, ой ))
Савелий решил поиграть немного )))) осквернить священное место для начала смск-ками 🤭🤭
Спасибо, Оля ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение, Олечка 🥰🥰🥰
Адреналинчик прям пошаливает в крови у гг))))🥰 отношения как на вулкане, который скоро проснётся))
Олечка, спасибо)♥️♥️♥️ Саша очень добрая девушка, и многие привыкли этим пользоваться! Саше нужно было сказать Савенко,что рабочий день помощника судьи с 9,и она достаточно приходила раньше, чтобы успевать всё и за всех!!!Что кинули её с должностью,и хотят чтобы Саша продолжала быть удобной! Очень интересно что Савелий написал Саше)))
Саша молодец, нужно уметь говорить нет. Савенко оборзела просто. И куда же наша девочка намылилась?
Спасибо большое, Оля! С нетерпением жду продолжение! Очень интересно, что там, в сообщении? ❤️❤️❤️❤️❤️
Даааа ептааа!! Ольчик как ты могла???)))) вот нас подсадить на интерес?? И так закончить главу?? Что там написал товарищ Исхаков?? Ааа!! 🤩 ну не можу !!
классно осадила Савенко, Саша!! 👌 прям так и надо ! Ибо нефиг!!
Суд святое место)) ну да ну да))) знаем знаем))
Огромное спасибо! Очень ждем заседания и шоу программу))
Написал : "встретимся в архиве у дальнего стеллажа"😂😂
Ой, Саша,"суд-святое место", был у нас один адвокат, который тоже так считал и ничего, опорочил как миленький😂😂😂
Оля, спасибо❤тащусь от героев😍
Оля, ну нельзя так заканчивать главу😁 Кажется я с ума сойду ожидания, так хочется узнать, что Савелий написал)) Вообще, конечно, суд - место для юристов святое, а игры ведутся такие опасные, а иногда гротескные (как планируется это заседание), что неволей задумываешься, что не только у Савелия этика, легко находящая оправдание разным поступкам)
Этот гарвардский опыт жуткий, конечно, каждый раз когда про него слышу, слезы наворачиваются от жестокости наблюдателей. И чувства Саши к Савенко, двойственные, сейчас очень понятны. Но жизнь хороша тем, что часто что-то изменить все же можно. И я верю, что Саша справится❤️ И Савелий тоже) Потому что на самом деле сейчас судьба руку помощи им протянула)
UPD!
огромное спасибо всем за крутые отзывы! допилили переходную часть))
О, отличное решение! Пошёл этот Дождиков...
Спасибо ,Ольга,за продо и интересный роман
Когда правильные девочки позволяют себе нормальные, обычные вещи, то это всегда приводит к шуму из-за ничего)) очень надеюсь, что Сашуля успеет свинтить с работы. И не потому что лапушку нашу не оценили. Это часть жизни так бывает, через это тоже нужно пройти, закалиться. Что-то внимание Дождикова не нравится. Попахивает вовсе не злорадством и торжеством победы, а харассментом((
Большая семья -это хорошо, наверное 🤔Но личное пространство должно быть у всех. И нельзя так бесцеремонно вмешиваться в личную жизнь. Саше, всё-таки, не пятнадцать лет! А почти тридцать 🤦Я бы тоже захотела съехать!
Может, Дождиков глаз положил? Примеривается, с какой стороны подойти, чтобы Сашуню в промощницы-любовницы забрать? Понимает же, что может сбежать....
какое то ощущение, что щас что то будет... невозможно прекрасная история. потрясающие герои.
Я бы тоже не смогла так работать.
Родных конечно понять можно они переживают, девочка которая до 28 вела себя правильно теперь пропадает где то. Будем надеяться что следить не будут 😉
Я с Сашей согласна валить нужно с этой скучной работы.
Иногда перемены к лучшему, главное их не бояться и сделать шаг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена