- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Личный интерес
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745171192_50.png
Личный интерес
Ольга Вечная
Цикл: Порочная власть
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои
Рейтинг:
8288
8288
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#86 в Служебный роман
#217 в Романтическая эротика
Полный текст
286 стр.
Публикация:
20.04.2025 — 15.08.2025
Аннотация к книге "Личный интерес"
❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️
— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?
— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.
— Да-да, та самая серая судейская мышь.
— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?
— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?
Резко поправляю:
— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.
❤️Самостоятельная история, читается отдельно или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя
— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?
— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.
— Да-да, та самая серая судейская мышь.
— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?
— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?
Резко поправляю:
— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.
❤️Самостоятельная история, читается отдельно или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя
Другие книги автора
4523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, все за Сашу переживаем и хотим, что б она переехала, всё-таки свое место надо и возможность чуть выдохнуть (прилично выдохнуть).
Вот это стержень. Решила уходить. Да, причины есть. Куда, как все повернется, будем наблюдать. Дождиков пускай сам выплывает, досвидули и удачки.
Ох, дофамины эти, ну вообще 😍😍 Эти моменты, эти эмоции....
Спасибо, Оля ❤️❤️❤️
Оля, выходит Саша не жила отдельно, купила в ипотеку квартиру и теперь там ремонт?
Идеальная помощница покажет им зубки) уже начала))) Так что тупой Дождиков ни с чем не справится😉
Может, товарищ любовник поможет со сменой работы?) Мужик он или где?)
Саша и так вся извелась, бедная...
Олечка, спасибо)♥️♥️♥️ Бедная Сашенька (((Держись дружочек !!! Неужели родители не понимают,что почти в 30 чего-то в жизни хочется!А не только быть послушной и вовремя приходить на работу!А то что Саше нужно сменить профиль,это 💯. После такой обиды сложно работать вместе....
У Саши, видимо тот случай, когда нет ничего более постоянного чем временное и несерьёзное... Когда к чему-то усердно готовишься, планируешь получается так себе, а там где лёгкость и непринуждённость получается хорошо
Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰
Саша да! Нужно съехать от родителей и сменить вид деятельности видимо... Будет сложно, но нет ничего невозможного! Борись за себя!
Хорошо видно как Саша меняется) Очень жду встречи на судебном заседании, мне кажется, что будет очень интересно там)) Спасибо, Ольга!
Спасибо за продолжение.
поддерживаю Сашу! пора съезжать и менять работу🙌🏻
на самом деле страх в нашей голове мешает очень многому..... все будет отлично❤️🔥❤️🔥❤️🔥
И пусть Саша думает, что у их отношений с Савелием нет будущего, пусть думает, что они ни к чему не приведут, но именно они в последнее время окрыляют её, дают ей массу позитивных эмоций, дарят радость и счастье. Родители конечно перегибают со своей гипер-опекой. Саша девочка уже взрослая и сама вольна решать с кем ей гулять до ночи. А насчёт работы мысли у Саши правильные, надо менять, если ей не комфортно. Спасибо, Оля❤️
мне сашина ситуация знакома, даже мне лично самой смелости придает
Не понимаю пока, где по хронологии здесь "Невеста"? Может быть, тут Савелий как раз что-то подозревает и находится сам в себе, не замечает что надо увеличить обороты ухаживаний. А может, мозг пока не работает, так как кровь пока в другом месте у обоих.
С нетерпением жду главы от него.
Про смену работы. Подумала про Осадчего. Во-первых, пойду перечитаю :) Во-вторых, ну а вдруг мы увидим этого прекрасного героя здесь?..
Да, супер опека родителей и ещё на работе, та обстановка,зато личная жизнь, пусть даже такая ,без каких либо обязательств,идёт на пользу. И наверное правильные мысли в голове о смене работы. Ждем продолжения. Спасибо, Олечка за главу!
За Сашу радостно , спасибо Оля❤️
Про смену работы очень мудрое решение. Гиперопека со стороны родителей просто бесит, так она точно личную жизнь не наладит. Срочно переезжать, желательно сразу к адвокату дьявола!)😂👍
Спасибо, Оля! Очень интересная история, прям жду каждый день продолжение.❤️
Задушат родственники Сашу своей заботой, нужно быстрее переезжать. Вообще Сашу ждут большие перемены во всем, в работе и личной жизни))
Спасибо за продочку ❤️
жизнь сама подталкивает Сашу к переменам. Обстоятельства, ситуации ставят перед выбором смены профессии, здесь перспективы профессионального развития уже нет никакой, а вот роль вьючной кобыли и использования на максимум — хоть отбавляй. Давление, контроль родителей, их прессинг перешли уже все допустимые границы, для семьи уже развлечение обсуждать и осуждать Сашу. Про личные границы, уважение к дочери и принятие её взросления они не помнять. Нет, надо от них уходить жить самостоятельно. Её комфорт намного ценнее мнимой заботы и а-ля беспокойств родителей, брата, которые относятся к ней как к неразумному дитя. И вообще, а почему бы Саше не пойти работать в адвокатскую контору? Савелий, предложи работу Саше
Возможно, Савелий пока не принц в жизни Саши, но то, что он является глотком свежего воздуха для нее - бесспорно.
Она была погребена под работой и гиперопекой родственников. Сейчас ей вдвойне хочется двигаться дальше, искать новые горизонты, да просто жить свою жизнь!
Святоше за это респект и уважуха ❤️
Олечка, спасибо большое 💐💋
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена