Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8288
17081 1713234

Текущий рейтинг:
#86 в Служебный роман
#217 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2025, 21:35:23

Думаю, все за Сашу переживаем и хотим, что б она переехала, всё-таки свое место надо и возможность чуть выдохнуть (прилично выдохнуть).
Вот это стержень. Решила уходить. Да, причины есть. Куда, как все повернется, будем наблюдать. Дождиков пускай сам выплывает, досвидули и удачки.
Ох, дофамины эти, ну вообще 😍😍 Эти моменты, эти эмоции....
Спасибо, Оля ❤️❤️❤️

avatar
30.05.2025, 21:19:00

Оля, выходит Саша не жила отдельно, купила в ипотеку квартиру и теперь там ремонт?

avatar
30.05.2025, 20:33:18

Идеальная помощница покажет им зубки) уже начала))) Так что тупой Дождиков ни с чем не справится😉

avatar
30.05.2025, 20:03:56

Может, товарищ любовник поможет со сменой работы?) Мужик он или где?)

Саша и так вся извелась,  бедная... 

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️ Бедная Сашенька (((Держись дружочек !!! Неужели родители не понимают,что почти в 30 чего-то в жизни хочется!А не только быть послушной и вовремя приходить на работу!А то что Саше нужно сменить профиль,это 💯. После такой обиды сложно работать вместе....

avatar
30.05.2025, 19:42:32

У Саши, видимо тот случай, когда нет ничего более постоянного чем временное и несерьёзное... Когда к чему-то усердно готовишься, планируешь получается так себе, а там где лёгкость и непринуждённость получается хорошо

avatar
30.05.2025, 19:38:01

Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰

Саша да! Нужно съехать от родителей и сменить вид деятельности видимо... Будет сложно, но нет ничего невозможного! Борись за себя!

avatar
30.05.2025, 18:58:47

Хорошо видно как Саша меняется) Очень жду встречи на судебном заседании, мне кажется, что будет очень интересно там)) Спасибо, Ольга! 

Спасибо за продолжение.

avatar
30.05.2025, 18:50:56

поддерживаю Сашу! пора съезжать и менять работу🙌🏻

на самом деле страх в нашей голове мешает очень многому..... все будет отлично❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

И пусть Саша думает, что у их отношений с Савелием нет будущего, пусть думает, что они ни к чему не приведут, но именно они в последнее время окрыляют её, дают ей массу позитивных эмоций, дарят радость и счастье. Родители конечно перегибают со своей гипер-опекой. Саша девочка уже взрослая и сама вольна решать с кем ей гулять до ночи. А насчёт работы мысли у Саши правильные, надо менять, если ей не комфортно. Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
30.05.2025, 17:51:03

мне сашина ситуация знакома, даже мне лично самой смелости придает

avatar
30.05.2025, 16:39:08

Не понимаю пока, где по хронологии здесь "Невеста"? Может быть, тут Савелий как раз что-то подозревает и находится сам в себе, не замечает что надо увеличить обороты ухаживаний. А может, мозг пока не работает, так как кровь пока в другом месте у обоих.
С нетерпением жду главы от него.

Про смену работы. Подумала про Осадчего. Во-первых, пойду перечитаю :) Во-вторых, ну а вдруг мы увидим этого прекрасного героя здесь?..

Да, супер опека родителей и ещё на работе, та обстановка,зато личная жизнь, пусть даже такая ,без каких либо обязательств,идёт на пользу. И наверное правильные мысли в голове о смене работы. Ждем продолжения. Спасибо, Олечка за главу!

За Сашу радостно , спасибо Оля‍❤️‍

avatar
30.05.2025, 17:20:16

Про смену работы очень мудрое решение. Гиперопека со стороны родителей просто бесит, так она точно личную жизнь не наладит. Срочно переезжать, желательно сразу к адвокату дьявола!)😂👍

Спасибо, Оля! Очень интересная история, прям жду каждый день продолжение.‍❤️‍

avatar
30.05.2025, 16:52:33

Задушат родственники Сашу своей заботой, нужно быстрее переезжать. Вообще Сашу ждут большие перемены во всем, в работе и личной жизни))

Спасибо за продочку ❤️ 

жизнь сама подталкивает Сашу к переменам. Обстоятельства, ситуации ставят перед выбором смены профессии, здесь перспективы профессионального развития уже нет никакой, а вот роль вьючной кобыли и использования на максимум — хоть отбавляй. Давление, контроль родителей, их прессинг перешли уже все допустимые границы, для семьи уже развлечение обсуждать и осуждать Сашу. Про личные границы, уважение к дочери и принятие её взросления они не помнять. Нет, надо от них уходить жить самостоятельно. Её комфорт намного ценнее мнимой заботы и а-ля беспокойств родителей, брата, которые относятся к ней как к неразумному дитя. И вообще, а почему бы Саше не пойти работать в адвокатскую контору? Савелий, предложи работу Саше

avatar
30.05.2025, 16:17:15

Возможно, Савелий пока не принц в жизни Саши, но то, что он является глотком свежего воздуха для нее - бесспорно.
Она была погребена под работой и гиперопекой родственников. Сейчас ей вдвойне хочется двигаться дальше, искать новые горизонты, да просто жить свою жизнь!
Святоше за это респект и уважуха ❤️
Олечка, спасибо большое 💐💋