Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8288
17081 1713234

Текущий рейтинг:
#86 в Служебный роман
#217 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2025, 16:15:57

Оля, спасибо большое!!! Что значит когда девушке уже 28???!!!))))) Когда ей ЕЩЕ 28 - вся жизнь впереди (много много сердечек) Полный игнор Дождикову, а можно и Савенко тоже!!! Дерзай, Сашка)))

avatar
30.05.2025, 16:12:46

Рада, что гериня решила нне дать использовать себя и собирается менять работу.

Перемены всегда волнительно. 

Но не критично. 

Саше нужна эта перемена. 

Хорошо хоть определилась, что не хочет делать. 

Оля спасибо. 

avatar
30.05.2025, 16:10:55

Ольга, большое спасибо за продолжение.
Преображается Сашенька. Как же ей хочется, чтобы Савелий ею любовался.
Поставила себе главную на сегодняшний момент цель - поскорее переехать от родителей. Да, придётся затянуть пояса, но цель того стоит.
Опека родственников просто стала зашкаливать. Может за ней проследить? Это шутка такая?
Саша уже приняла решение: с Дождиковым работать не будет. Взвешенное решение - постелить соломки. Время у неё ещё есть.
Такой специалист как Саша очень быстро найдёт работу по специальности. Главное она уже сделала - приняла решение, всё остальное у неё получится.

Спасибо Вам госпожа бывшая судья, своим решением Вы невольно подтолкнули к переменам Александру Дмитриевну Дай Бог все получится

avatar
30.05.2025, 16:00:31

Немного тревожно от этой главы. То, что раньше было опорой: работа, дружная семья, и даже начавшиеся отношения с Савелием, теперь как будто, наоборот, расшатывает и тянет в разные стороны. Надо искать новый баланс в жизни, пока до равновесия очень далеко. И на все это ещё накладываются материальные проблемы, которые быстро не решить. И все это вместе с опасным публичным делом в суде отчаянно тревожит, потому что кажется, что возможность сделать ошибку и натворить дел очень велика.

Но тем не менее, Саша, как мне кажется, очень эмоционально зрелая (как кстати и Савелий), поэтому надеюсь, что она не натворит серьёзных ошибок. И ещё, что они с Савелием начнут обсуждать и личные темы. Их смолтоки великолепны, но, думаю, оба хотят, чтобы рядом был кто-то, с кем можно поговорить по душам.

Как всегда, глава задевает все струны души, спасибо, Оля)

avatar
30.05.2025, 15:56:57

Спасибо за продолжение 😘

avatar
30.05.2025, 15:52:41

Блин, так тяжело морально по всем фронтам. Аж на один голый матрас бы переехать хочется, если квартира не совсем уж черновая 🫠

avatar
30.05.2025, 15:46:46

Поскорее бы Саша разгреблась со всеми проблемами. Родители треш конечно) пытаюсь думать о них хорошо, но бешусь вместе с Сашей, будто меня контролируют. Как я рада, что она задумывается о смене работы!❤️ Олечка спасибо

avatar
30.05.2025, 15:42:01

Ох Сашуля! Работу всегда менять не просто! Плюсом еще и ипотека 🙈 тяжелое бремя!! Но на Дождикова работать тоже не айс конечно! Есть время рассмотреть варианты . 
Папа с мамой еше в личную жизнь лезут!) проследить говорят)) 🙄 ну да ! Еще этого не хватало ей!

ох Савелий! Забирай ее скорей)) и увози на юга)) расслабиться надо Сашуле!

как готовиться к заседанию то)) и к СА)) но Савелий там уже все давно рассмотрел! И ему явно все нравится 👌

Огромное спасибо! Ждем дальше! Любим!

avatar
30.05.2025, 15:36:08

Савелий, увезт уже её на юг! 
Удивительно терпеливая Александра, причем по всем фронтам! Но пора уже что то менять видимо...

спасибо 

avatar
29.05.2025, 17:09:49

господи, где бы таких мужчин найти. Эх.... спасибо.

avatar
28.05.2025, 22:47:41

Два в одном! Савелий получает массу удовольствия, заодно проверяя ее, не грязно ли она играет.Но мне кажется, Саша тоже не лыком шита. Настороже она где-то в глубине души. Поверить не может. И правильно делает, но, боюсь, увлечься может и забыть обо всем на свете. О всякой осторожности. В общем тестируют они друг друга от души. 

Пионы. Романы.
Движенья и стоны.
Игры не детские.
Мы  вне закона.

Город под нами.
Бескрайний раскинут.
Мы остановимся - 
Чувства остынут.

Где вход, там и выход.
Но этого мало.
И грохнулось что-то.
Сердце упало.
Спасибо, Олечка))) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.05.2025, 09:52:17

Как же смотреть-то теперь на мужчин, хочу Савелия!🥰

Глава взрыв эмоций, огонь, и Саша молодец, не стесняется своих желаний,но родители конечно, перебор )) Спасибо, Оля!

avatar
28.05.2025, 17:20:51

Аа что то надвигается, что то нехорошее... что разобьёт ей сердце... Савелий, помни, быть скотиной нелегко!

avatar
28.05.2025, 13:35:17

Очень нравится, что Савелий прямо обозначил чего он хочет и, что самое главное, Саша согласилась))) По мне, вот такие вот разговоры самые, что ни на есть, взрослые. Понятное дело, что Саша, уже что-то чувствует к нему, а дальше больше, но мне нравится, что сейчас она с ним на одной волне. Спасибо огромное.

avatar
28.05.2025, 23:39:35

Вай, ну это было бесподобно. Страстно, близко и красиво ❤️❤️ 🥹
С видом не нае... ли, как же смешно, но классно 😁
Второй звонок вот к чему был уже, если ничего не случилось... 🙈
Эндорфинчики гуляют, эх, хорошо... 🤩
Говорят, сонастраиваются, кайфуют .... ❤️❤️
Спасибо, Оля ☀️☀️☀️

avatar
28.05.2025, 16:53:40

Про гиперопекающих родителей - понимаю😂 Александру))). 

И по ощущениям - близится какой-то локальный пздц для Александры... Скоро звезды встанут не в том порядке.

Спасибо за проду ‍❤️‍