Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8288
17083 1713116

Текущий рейтинг:
#86 в Служебный роман
#217 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2025, 12:54:41

Спасибо Автору, классные оба и Саша и Савелий, читаешь про самое сокравенное без всякого напряга, так душевно и естественно они беседуют, с нетерпением жду продолжения

Спасибо за продолжение. )

avatar
28.05.2025, 13:09:59

"Конечно" на просьбу дамы лучший ответ джентельмена 😌 Оба стараются и для себя и партнёра. 
Родителям тоже нужно какое-то время привыкнуть к новой Саше 🤷‍♀️
Спасибо ❤️ 

avatar
28.05.2025, 13:10:45

ммммм.... как вкусно и сладко, Оля!!!!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 кто бы мог подумать, что наш циник Святоша оак умеет себя вести😀

Обожаю! Святошу, Сашу! 🥰🥰🥰

пы.сы. родители, конечно, перебарщивают🙄 пора уже отпустить контроль

avatar
28.05.2025, 13:15:26

Мне нравится их адекватность)

avatar
28.05.2025, 13:16:06

Сложилось ощущение, что Савелию Саша как сильно нравится так и раздражает ее "правильность". А может это своего рода зависть? У нее есть принципы, дружная семья, лучшие друзья...

Очень классная книга, нравится, что все в динамике, а не топчатся на одном месте. И да адекватные герои. 

avatar
28.05.2025, 13:20:53

Савелий,да какой же ты романтик))))

avatar
28.05.2025, 13:26:10

Как красиво) Савелий сглаживает Сашины барьеры, восхищаюсь его эмпатией, которая его не покидает в любом состоянии: и рассерженном и нервном после бессонной ночи и страстном. Саша раскрывается все больше с ним. И чувствует его тоже отлично) И такие искры между ними!
А ещё Москва, которая такая чужая для Иссы, для Саши любимый город, и вид на неё потрясающий-таки тоже увидели)) Так и полюбить столицу можно) А ещё, надеюсь, что Саша принесёт в жизнь Савелия то умиротворение, с которым несовершенства мира отодвинутся на дальний план)) Но пока мы только в начале пути) Спасибо за продолжение, все время в ожидании новых глав‍❤️‍

avatar
28.05.2025, 13:41:02

Спасибо! Савелий прелесть, его ничем не проймешь!🔥❤️

avatar
28.05.2025, 13:54:49

Ну какой же идеальный мэтч!  ❤️

avatar
28.05.2025, 14:05:09

Так все красиво и из разговоры 😍

avatar
28.05.2025, 14:29:50

Целует, воспламеняя душу…. Ох, за одни эти слова …

avatar
28.05.2025, 13:59:56

Спасибо за продолжение, Олечка ♥️

очень понравилась их близость ♥️ Саша открытая и уязвимая, а Савелий такой циничный и довольно равнодушный, к Саше относится очень аккуратно и заботливо 🥰

потому что, он видит, какая Саша честная, открытая, настоящая, а он такого наверно и не видел почти🥹 вот и относится к ней, как к статуэтке 😍

мне так кажется 🥹

Мне почему то кажется, что он не хочет, но поступит плохо с Сашей

avatar
28.05.2025, 15:09:39

встретились одиночество и уязвимость

avatar
28.05.2025, 15:48:19

Олечка, в очередной раз, мои слова благодарности за ваше творчество. Восторг, обожание и любовь к вашим произведениям! Всё так вкусно, образно, трепетно и художественно...читаешь и улетаешь туда, к вашим героям, это так прекрасно. Удачи вам, Олечка, вдохновения и творческого полёта на радость нам!!!

avatar
28.05.2025, 15:59:48

Ну что за глава- 🔥🔥🔥прочитала раз 5 уже)) 

Но вот родители у Саши капец конечно🙈😬ей же не 5 лет, да даже не 15((

avatar
28.05.2025, 16:24:47

Очень горячо!!! Спасибо большое, Оля!!! Интересно, а что Савелий думает насчёт Саши)))