Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8288
17083 1713116

Текущий рейтинг:
#86 в Служебный роман
#217 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Теперь это называется "показать вид из окна одного отеля"😂 Будем знать)) А вообще очень понравилось, что он не стал откладывать их встречу в долгий ящик и захотел встретиться вот прямо сейчас😊 В этот раз господин адвокат исправился и купил цветы. А Саша так мило ревнует его к котёнку. Хотя тут дело не только в ревности, ей и правда не к чему разборки с поклонницами Савелия. Да, и он как-то обозначил их встречи. Его прямолинейности можно только позавидовать😉 Спасибо, Оля‍❤️‍

Так хорошо написано, без соплей. Говорят друг другу что думают, ну почти всё)
Надеюсь она уволиться с должности и будет работать с адвокатом.
Пусть эта книга будет на 300 страниц, не меньше!!!

avatar
27.05.2025, 21:05:46

ой ,вот этот танец рук всегда такой трогательный)))) "хочу показать вид из окна"- взяла на заметочку,Хаха))))

avatar
27.05.2025, 23:20:08

Требуем главу от Савелия!)))

Пора рассекретить его мыслишки о происходящем)

avatar
27.05.2025, 22:33:45

Маргоша опять отожгла! Про нее будет книга?🥹

Какой Савелий прямолинейный!

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️ Очень интересная парочка. То что Саша как бы кусается понятно, никому не хочется быть уязвимым, особенно когда так прешься по человеку.

avatar
27.05.2025, 19:18:44

такс... 🙄

это было предложения спать по четвергам?🍓🍓🍓

мы согласны😂😂😂😂

очень деловое предложение, Господин Адвокат😎😎

Оля, спасибо! 

 

avatar
27.05.2025, 22:10:27

Ох, тестовый период, который будет включать периоды: конфетно- букетный и сексуально - спательный на постоянной основе😊

Спасибо за продочку ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
27.05.2025, 22:01:20

Спасибо ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.05.2025, 19:17:25

На этом моменте хочется услышать мысли Савелия🤔. А так глава🔥, но такая маленькая, хочется продолжения❤️))

avatar
27.05.2025, 21:56:08

Змеюка - Искуситель😊

avatar
27.05.2025, 21:44:16

И мы хотим спать и не только)))

avatar
27.05.2025, 21:43:44

Просто мегавзрыв
Тестовый эксклюзивный период 😳😳
Оооу, вот это они говорили-говорили и договорились....
Шок пока что )) Саша пыталась брыкаться, оттолкнуть, по факту и прояснить ситуацию, и хоть как-то вырулить в их взаимоотношениях.... А в итоге магнитом притянуло все равно ❤️
Не представляю, что дальше, оч интересно, что нам готовят....
Безумно нравится внешка Савелия тоже 😍😍
Спасибо, Оля! ❤️❤️❤️

avatar
27.05.2025, 21:26:28

...мне вот кажется, что господин адвокат "пишется" под [любые] условия Саши,она ему ну о-оочень интересна,но есть НО-работа и недосказанность.Вот Александра даёт))),чуть случайно не слилась,хорошо, что Савелий не промах ^_^Оля спасибо!

Ммм... какие няшки! :) Савелий прям душечка - осторожные шажки, чтобы не спугнуть Сашу, и ничего не испортить! Спасибо, Олечка! )))

avatar
27.05.2025, 19:14:06

Тестовый эксклюзив это вау)) для такого занятого Савелия это уже шаг!! А для Саши вообще шажище))❤

avatar
27.05.2025, 20:23:54

если ты будешь отвечать, когда я пишу, как сегодня, это как? типо просто появилось время, я написал и ты отвечаешь, встречаемся, спим и по домам?

avatar
27.05.2025, 20:27:02

Р - романтика 🥰

У меня лично мурашки от их диалога, ну такие они 🔥

avatar
27.05.2025, 21:16:26

Жар опаляет и все мои клетки!!!! А сердце споткнулась на его "я хочу с тобой спать"!!! Сашка, только вперёд!!! Спасибо большое, Оля!!!