Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8287
17084 1712880

Текущий рейтинг:
#85 в Служебный роман
#218 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2025, 20:46:54

Молодец Саша, что не выпендривается) Все взрослые люди. Надо брать! И Савелий красавчик, фильтрует, слышит только смысл и не обращает внимание на нервное)

Тестовый период, интересно и на сколько он затянется, посмотрим...Олечка, спасибо, увлекательно !

avatar
27.05.2025, 20:58:00

Блин, я тоже не сразу поняла, для какого "котенка"... Сашка - ревнивая шпилька))))) 

 

И такая - "Я не хочу с тобой отношений", " Я честно думала, мы просто о деле поговорить"... Врушка... Внутренний голос там, наверное, в обмороке у неё... 

avatar
27.05.2025, 20:38:05

вот теперь я понимаю его слова, что они решил воспользоваться ситуацией, когда он видел в ТЦ ее, типо несчастно выглядит, подобрался🥴

avatar
27.05.2025, 19:24:29

Юристы такие юристы)) Подозрения, аргументы,  доказательства ) 
Хорошо, хорошо, Савелий, мы согласны будем тебя тестировать !💥
Спасибо, Оля, без улыбок читать невозможно эти проды😌

avatar
27.05.2025, 18:11:37

у них отношения "спать", а Радка говорила: у него девушка, с которой не спит😏

avatar
27.05.2025, 18:12:29

пионы...сегодня полола свои пионы🤭

avatar
27.05.2025, 18:41:24

Оля, предложение Савелия такое деловое🤭

Бедная девочка, какая жизнь , одна работа, спасибо Оля‍❤️‍

avatar
27.05.2025, 20:03:32

Олечка,прекрасное продолжение,как мне нравится их пара,Саша все пытается выяснить про другую женщину,Савелий предлагает тестовые отношения,посмотрим,что из этого выйдет,они ведь оба начинают сближаться все сильнее

avatar
27.05.2025, 19:56:34

Между героями такая химия, хоть сцеживай и продавай как афродизиак. Ольга , спасибо! Я каждый день маньячно жду проду😊

avatar
27.05.2025, 19:49:13

Спасибо большое за проду

avatar
27.05.2025, 19:46:00

Оля, спасибо за продолжение.
Вай, Савелий на этот раз с шикарным букетом.
Саша то оказывается ревняшка. Пыталась выяснить и так и эдак про девушку Савелия.
Адвокат как и все юристы прямолинейного ответа не дал, но предложил Саше отношения. Пока тестовые, зато эксклюзивные.
Я так понимаю, Саша согласилась.

avatar
27.05.2025, 19:42:47

спасибо

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Хорошо что Савелий такой прямой и не обидчивый!!!!!

avatar
27.05.2025, 19:31:40

Так нагло, что даже хорошо😁

Савелий сегодня прямолинеен как никогда, но иногда честность - это самое простое и элегантное решение) А честность от адвоката дьявола ценна вдвойне, тк намёки им все только путали)

А ещё очень классно, как Савелий каждый раз реагирует на Сашины действия, а не на слова. При первом свидании и сейчас, может, чувствует интуитивно, что она не это хотела сказать) Это красиво) И розовые пионы тоже чудно хороши😊🌸 

Саша убеждена, что выигрывать даже в мелочах у мужчины плохо, но Савелий, кажется, немного устал все время выигрывать) Спасибо за продолжение, Оля, история волшебна)

avatar
27.05.2025, 19:09:58

деловая парочка, какие они милые , спасибо большое)

avatar
27.05.2025, 18:43:20

Оля, мимишность зашкаливает‍❤️‍ розовые пионы, прямо любимый вариант 😍 Оля, прямо конфетно букетный период. Оля, что нам ждать после таких вкусняшек...

Как сложно построить отношения, когда ты уже сформированная личность. Со своим жизненым укладом, привычками и тараканами. 

Когда ты молод, люблю и кроме этого не чего не существует. 

Ну не кто и не обещал легко и просто. 

Оля спасибо огромное.

avatar
27.05.2025, 18:38:18

❤️❤️❤️❤️