Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8287
17084 1712880

Текущий рейтинг:
#85 в Служебный роман
#218 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2025, 18:32:29

Оля, какие они классные!!! Спасибо 🥰🥰🥰

avatar
27.05.2025, 18:30:11

Я поплыла.... Можно я буду Сашей, или Савелия мне заверните😍

avatar
27.05.2025, 18:22:59

Тупняк Савелия в машине можно расценить как тяжелый рабочий день,но мы же все понимаем,что он просто был в шоке от красоты нашей Саши 🥹

спасибо за главу! Мне всегда мало,перечитываю по несколько раз😅 

avatar
27.05.2025, 18:19:46

Олечка, спасибо за продолжение. Они прямо милахи.

avatar
27.05.2025, 18:14:14

такие они милые, все по деловому!!))) один хочет спать, другая ревнует и прижимает к себе пионы... все на нерве, но при этом от души..

avatar
27.05.2025, 18:14:13

Обожаю пионов🌸самые любимые цветы у меня 😋также обожаю ваших героев, Ольга🥰ну каков Савелий😍🔥

avatar
27.05.2025, 18:13:23

Только спать? 😂 Спасибо, Олечка! С каждой главой все интереснее!!

avatar
27.05.2025, 18:02:27

Сашуля Санечка!! Давай не много все таки поверим СА!! И дай себе шанс ❤️‍🔥

Просто так горько от ее мыслей!!

Не подведи Савелий!! Я в тебя верю🙏♥️

Уже вот и отношения) пусть пока тестовые!! Ноооо все впереди!

Пионы 👌 ну камон!! Савелий Андреевич я в сметану который раз)) скоро совсем расстаю)

Фотосет класс! Позировать мы любим 🤣🤣

Сашечка!! Больше веры в себя!!

Штоош! Отель! Вид из окна! Прекрасный СА!! И тестовые отношения! Эксклюзивные! С этим можно работать))

Огромное спасибо ❤️‍🔥

Какой же кайф о них ♥️ касание руки ❤️‍🔥❤️‍🔥 Как же я эти моменты люблю!🫶 в самое сердечко просто!

avatar
27.05.2025, 17:55:46

Upd 

avatar
25.05.2025, 18:06:41

Дела идут, контора пишет.
Собраться надо.  Дать ответ.
Как хорошо, что он не слышит, 
Что я могла ответить "нет".

Он сделал для меня немало.
Вкус к жизни пробудил во мне.
И я б его окольцевала.
Но я боюсь сгореть в огне.

Я словно бабочка, он - пламя.
Меня нельзя остановить.
И сам он, как волна цунами,
Меня сумеет поглотить.

Быть может, это ненадолго,
Тем более, не навсегда.
Я, как в Каспийском море Волга
В нем растворяюсь... Вот беда!

Я кожу старую снимаю,
Себя хочу я изменить.
А что получится- не знаю.
Его хочу в себя влюбить.

Да и самой пора влюбиться,
Такого, как его, любить.
И обо всем забыть. Забыться.
И на себе его его женить.)))
Спасибо, Олечка))) Это мои фантазии на тему любви одинокой  девушки Александры к роскошному самцу Савелию. Все-таки, каким он стал сейчас, наш Святоша. Полный восторг! Как будет развиваться их роман, жду не дождусь.))) И хорошо было бы, если бы она его помариновала хорошенько.😍

avatar
26.05.2025, 17:04:25

Ваааааай, ну тащусь с них обоих! Прям ващеее!

avatar
26.05.2025, 15:01:26

Я тоже сейчас руками машу... фух... Оля, Оля, спасибки, это гениально. Подружки-огонь!!! 

avatar
26.05.2025, 12:37:28

Обожаю этих подружек! Теперь главное чтобы Саша не убежала с одной стрелкой))) Спасибо Оля!

 

avatar
24.05.2025, 12:28:50

Ну Оль!! Прям в сердечко так !! Хочется Сашулю обнять и сказать, что все обязательно будет заепись! И никак по другому ! Все печали мы пройдем. А Савелий если захочет, а он захочет)) найдет и номер телефона и ее саму! 
как же она сказала это великолепно 🤩 Мур мяу так на душе сразу! Хоть что то яркое и хорошее у нее! И я этому рада!

Огромное спасибо! Прекрасно мы идем! Кайфую от них!

Спасибо за продо

avatar
26.05.2025, 08:12:34

Молодец подруга!! Направила на "путь истинный '😉😁👍🔥

Обидно за Сашу! Блат решает многое!😟🤬

Олечка ❤️ ❤️ ❤️,класс!!

avatar
26.05.2025, 07:45:37

Оля, спасибо)))

avatar
25.05.2025, 13:27:19

Блиииииин!!!!! Марго, я тебя обожаю))) А наш адвокат выдал себя с потрохами-🫠🫠🫠

Оля,🫶

avatar
25.05.2025, 10:17:05

я ору с подружки!!!! ну красотка жжжж!!! а какая у нас там подруга у Савелия?!? всех в утиль и немедленно!!!!

avatar
25.05.2025, 17:02:10

Жаль мы не смогли увидеть лицо Святоши, если б Саша все таки написала "Какой Савелий?"🤣🤣🤣🤣