Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8286
17071 1712095

Текущий рейтинг:
#85 в Служебный роман
#221 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2025, 11:24:19

дожить бы теперь до проды!!!спасибочки)))

avatar
24.05.2025, 15:54:37

Как бы Дождиков не принял на свой счет преображение Саши 🫠

avatar
25.05.2025, 11:04:52

Мне бы такого Савелия......

Олечка, спасибо большое за продолжение!Одна надежда на Савелия!!!

avatar
25.05.2025, 10:55:29

Оля, в голос 🤭🥹😁
Просто.... Савелий, я в тебе и не сомневалась ))))
Спросить, какой Савелий, Саш, я б тебе тоже в лоб дала )))
Так, макияж готов, настроение поднялось, мы заряжены и готовы ко второму свиданию 🤭
У меня тоже настроение от них поднялось 😁 ☀️
Спасибо! 😍❤️

avatar
25.05.2025, 10:46:23

прода супер) спасибо)

avatar
25.05.2025, 10:45:37

Ответ Марго лично мне больше зашел... и Святоша тоже бы оценил)))

Оля, история огнищее🔥🔥🔥 спасибо тебе! И океан вдохновения!! Ждем , когда же...

avatar
25.05.2025, 10:42:52

Написал☺️☺️☺️   
Спасибо Оля, балдею от героев и истории🤤😍

Почему Саша решила, что попросил телефон из вежливости?

avatar
25.05.2025, 10:38:52

Что ж, Савелий и правда просил телефон из вежливости, но исключительно потому, что его уже знал😁🥰 Оля, не знаю, как ты это делаешь, но я будто с Марго и Сашей в салоне прыгала от счастья)) Радуешься и переживаешь за героев, как за живых людей🥰 И как хорошо, что Марго была рядом в этот момент)) Не только потому, что поддержка друзей нам всегда важна и нужна, но ещё и потому, что когда вот так рассказываешь кому-то близкому о своих чувствах, лучше их понимаешь) И уже не спрашиваешь, какой Савелий)) Спасибо за продолжение, и снова очень жду следующей главы (хотя, что уж, это уже давно моё перманентное состояние😊)

avatar
25.05.2025, 10:34:28

После прошлой главы Марго меня немного бесила, не терплю вот этой жалости от близких по поводу неудач в личной жизни и когда в этом копаются, а сегодня отпустило, почувствовалась дружеская поддержка)) Саша такая милая, переживает, что Савелий в отношениях)) Хорошо, что у него номер её есть, обожаю уверенных и решительных мужчин))

avatar
25.05.2025, 10:32:56

Оля, спасибо за продолжение.
Саша думает, что Савелий в отношениях.
Сам виноват, не надо было при Сашеньке говорить с "котёнком".
Надо срочно для Саши прояснить этот момент. Надеюсь, при встрече Саша ему предъявит, а дальше будет смелее.
Разговор с подружкой - я насмеялась от души.
Какая же Марго классная, и Саша рядом с ней очень открытая.
Интересно, Савелий Сашу увидит с новым макияжем?

Вай, написал таки 😊 Я в Андреевиче ни на минуту не сомневалась! Он уже давно с номерком и сам написал😍 Пусть выбьет из Сашиной головы все мысли "про неправильно" и "нельзя". У подружки классные советы - наш человек 😁 Большое спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
25.05.2025, 10:28:29

Нам ещё как можно)))

avatar
25.05.2025, 10:16:27

Марго надо расцеловать во все места 😁
Офигенная 🔥🔥🔥

Девочки таеие девочки! ‍❤️‍ Хорошо, что есть такая подруга! Саша, конечнно, надо брать! Хорошие мужики на дороге не валяются! 

avatar
25.05.2025, 10:16:04

Спасибо большое,хорошо,что Сашу быстро направили в правильное русло,жду их новой встречи

avatar
25.05.2025, 10:14:48

Какой Савелий? 🤣🤣🤣Саша убийца просто 😂😂😂 спасибо, Олечка, за такую подругу Маргошу, иначе б наделала делов девуля наша. И вообще люблю истории, в которых существует женская дружба.

avatar
24.05.2025, 19:54:50

Облом с должностью стал волшебным пенделем для возвращения своего женского эго, а в профессии? Не пора бы поменять место работы? Если каждый раз перед возможным назначением будут появляться такие Дождиковы? Может ей в адвокаты податься? Конкурентом Савелия? Обидно за Сашу,понимаю ее разочарование,мне бы не хотелось, чтобы она осталась в этом суде.