Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8287
17081 1712823

Текущий рейтинг:
#85 в Служебный роман
#217 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2025, 11:45:36

🤣🤣🤣 

avatar
24.05.2025, 18:08:40

Читаю и умиляюсь, какой Саша хороший человек: позитивная, умная, с юмором. А с должностью может ещё не всё потеряно, экзамен сдала успешно могут предложить другой район. 

Подруга плохого не посоветует)

avatar
24.05.2025, 17:08:39

Оля, вот это Савелий, вот это он молодец, заинтриговал девушку)))

А Саша молодец, у нее стальной стержень внутри,не сдается🔥

avatar
24.05.2025, 14:50:18

вот как дожить до следующих глав), хочется разом скушать вкусняшку)Хорошо, что есть другие ваши книги.

avatar
25.05.2025, 10:15:14

Неплохо, неплохо, Оля)))

avatar
24.05.2025, 12:42:27

О, Боги. . Какие герои - красивая и умная героиня, а герой так вооооообще высокий, красавец - самец с плохого района‍❤️‍

avatar
25.05.2025, 10:29:40

Мурашечки🥰 

Спасибо Оленька) ‍❤️‍

Подумаешь, телефон не дала, если он захочет, он знает, где её найти. А он захочет)) Готовься, Сашуня!)) 

Спасибо большое, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️

 

avatar
24.05.2025, 12:31:42

Какая замечательная у Саши подруга и какая проницательная. И с макияжем помогает. И сразу поняла, что без мужчины тут не обошлось.
Сашенька - молодец, сейчас всем на работе даст понять, что девушку "детородного" возраста не надо списывать со счетов.
А Савелий Андреевич номерок телефона просил. И вовсе не из вежливости, как Саша подумала. Очень господин адвокат в девушке заинтересован.
Надеюсь, он проявит настойчивость.
Ольга, спасибо за главу, ждём с нетерпением продолжения.

avatar
24.05.2025, 12:32:45

Какая прекрасная подруга,все точно подметила,спасибо большое и классно,что Саша решила заняться собой

avatar
24.05.2025, 12:29:28

Интересно, а ответом на последний вопрос может быть: "никогда"? Судя по Сашиным воспоминаниям про любовь там не было🤔. А сейчас?
Это она?:)))
Спасибо за продочку!

Спасибо за продолжение.

avatar
25.05.2025, 10:09:51

Фух, Александра... Чуть сама не отпустила рыбку обратно в море😂. Хотя кто здесь из двоих рыбка на крючке - вопрос

Спасибо за продолжение.

Хорошо, что рядом была Марго. Саша могла затаиться, а тут у неё шанса не было 😂

Спасибо большое, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.05.2025, 10:03:18

очень интригующе, спасибо. ждём продолжения)

avatar
25.05.2025, 10:02:38

Ура

Когда "нельзя",но оооочень хочется,то можно,это наш девиз)))

avatar
25.05.2025, 09:54:47

UPD!