Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8286
17071 1712055

Текущий рейтинг:
#84 в Служебный роман
#221 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2025, 09:53:08

Обновление есть, а продолжения нет. Непонятно... 

avatar
24.05.2025, 22:13:19

Ну, блин))) Чё она номер-то не дала!? Нет, я помню её ответ подруге, но вдруг бы позвонил? Не попробуешь, не узнаешь))))

Спасибо за продолжение.

avatar
24.05.2025, 23:15:09

Саша, блин (((спасибо за продолжение, Олечка😘😘😘

Ну как так то? Не дала номер.... 

avatar
22.05.2025, 12:12:53

Я тоже не вижу между ними эмоциональной составляющей,но думаю, что скоро Ольга нам ее нарисует. Их "свидание " пока не о чем. Да,чувственно, да  их много друг для друга,но недостаточно даже для второго раза. Саша может согласиться повторить, потому что в отчаянии (разочарование в работе, из-за которой она пожертвовала личной жизнью), а Исса? Что должно случиться , чтобы он влюбился? Ну, нравится она ему, но она никакая не роковая женщина,чтобы в нее влюбиться вот так сразу,тем более с его бэкраундом.

Оскорбительное, надо сказать, предложение Саше собирается сделать собственное начальство  - работать на того парня и никакой перспективы. И все веселятся, как будто не понимают, что унижают её, обесценивают.. Это ж какое то предательство всего коллектива. Не удивительно, что заплакала, Когда Савелий напомнил об этом. Она ж старалась, а добилась чего,- унизительно предложения? Вот не за что там держаться, надо что то другое для себя искать. На этом  суде свет клином не сошёлся. Нельзя соглашаться. А Саше понравилось по чашечкам стрелять, как раз в тему, под настроение.

avatar
24.05.2025, 12:16:51

Спасибо, Ольга! Чудесная подруга у Саши) Ждём следующий встречи с Савелием😉

Мне понравилось, как они посмотрели друг другу в глаза, когда Савелий уложил её под себя, - как потенциально опасные друг другу. То есть они равные партнёры. А его это очень даже заводит. 

avatar
24.05.2025, 12:24:06

Мне так захотелось крепко обнять Сашу! Девочка отдала себя работе, а сейчас пытается вытащить, вспомнить себя настоящую. Такая хрупкая, но сильная девочка! А Савелий напомнил ей, что может быть по другому, что надо, чтобы было по другому! 🩷
Оля, это восхитительно! Мне нравится!

Марго отличная подруга, такая искренняя)

avatar
24.05.2025, 12:21:15

Оля!!! ну трогательно!!! прям вот мило- мило!! и тепло,что рядом с Сашей есть ТАКАЯ подруга.... с которой можно вот так поделиться...

avatar
24.05.2025, 12:15:42

Читаю и думаю:" Блин, Саша, почему ты номер не дала?"

А потом представила себя в такой ситуации в жизни. Я бы тоже не дала, по тем же причинам😁

Всё, верно: у этих руководителей, буржуев никогда не закончится работа. Мир не перевернётся, система не рухнет, если каждый человек начнёт жить полноценно, а не только работой.😉

avatar
24.05.2025, 12:11:06

Сашка, котик 🥰 ты просто умничка! 
конечно же, все ради себя 🥰

Хорошо, что не дала номер, он все равно найдет номер, или это сподвигнет его лично назначить встречу 💪

потому что, ждать, когда не звонят , это капец 🙈

спасибо, Олечка за частые проды ♥️

avatar
24.05.2025, 04:22:36

Спасибо автор. Читаю одновременно несколько романов. Но продолжение именно вашего жду с особым нетерпением.

avatar
24.05.2025, 04:21:34

Особый "странный" взгляд Дождикова, скорее всего, реакция на изменение в Саше. Тупая Кристя не чует. Но любой скажет, что, когда у женщины появляется мужчина, любовник, особенно после долгого перерыва - она меняется. Взгляд, грация, выражение лица - все другое. В этот момент к ней начинают проявлять интерес те, кто до этого не замечал. Потому что прет изнутри женственность и уверенность в себе, как желанной женщине.

avatar
23.05.2025, 23:26:17

У меня закралась мысль насчёт Дождикова🤔 По моему он "положил глаз" на Сашу. А Саша влюбилась в красавчика адвоката😉 В него сложно не влюбиться, особенно после такой стрельбы😎

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
24.05.2025, 04:10:13

Кроме любовной линии интересно, что показывают изнанку судебных будней и кулуарных интриг. У нас в регионе как раз назначили областную судью, которая и года не проработала в помощниках и к супругу которой есть вопросы у органов. Да, формирование судейского корпуса далеко от идеала и связано со связами, как и везде в высших эшелонах власти. А мы потом удивляемся предвзятости судей. А они ведь"повязаны" со своими покровителями.

avatar
24.05.2025, 01:46:42

Продолжаются испытания у Саши. О себе подумала тоже, старается постоять за себя пришла на работу просто вовремя - нервы, чувство несправедливости, столько отдается этой работе. Ой, Кристин 🙈 Дождиков этот... Главное, Саша с теплотой вспоминает лучшее свидание .... Ждем-с еще тепла ❤️❤️❤️
Спасибо! ☀️☀️

avatar
24.05.2025, 01:12:12

После успеха "Красавицы и чудовища" сам бог велел про Золушку писать. Как хорош принц(он же фея-крестная по-видимому)!