- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Личный интерес
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745171192_50.png
Личный интерес
Ольга Вечная
Цикл: Порочная власть
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои
Рейтинг:
8286
8286
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#84 в Служебный роман
#221 в Романтическая эротика
Полный текст
286 стр.
Публикация:
20.04.2025 — 15.08.2025
Аннотация к книге "Личный интерес"
❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️
— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?
— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.
— Да-да, та самая серая судейская мышь.
— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?
— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?
Резко поправляю:
— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.
❤️Самостоятельная история, читается отдельно или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя
— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?
— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.
— Да-да, та самая серая судейская мышь.
— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?
— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?
Резко поправляю:
— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.
❤️Самостоятельная история, читается отдельно или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя
Другие книги автора
4523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбновление есть, а продолжения нет. Непонятно...
Ну, блин))) Чё она номер-то не дала!? Нет, я помню её ответ подруге, но вдруг бы позвонил? Не попробуешь, не узнаешь))))
Спасибо за продолжение.
Саша, блин (((спасибо за продолжение, Олечка😘😘😘
Ну как так то? Не дала номер....
Я тоже не вижу между ними эмоциональной составляющей,но думаю, что скоро Ольга нам ее нарисует. Их "свидание " пока не о чем. Да,чувственно, да их много друг для друга,но недостаточно даже для второго раза. Саша может согласиться повторить, потому что в отчаянии (разочарование в работе, из-за которой она пожертвовала личной жизнью), а Исса? Что должно случиться , чтобы он влюбился? Ну, нравится она ему, но она никакая не роковая женщина,чтобы в нее влюбиться вот так сразу,тем более с его бэкраундом.
Оскорбительное, надо сказать, предложение Саше собирается сделать собственное начальство - работать на того парня и никакой перспективы. И все веселятся, как будто не понимают, что унижают её, обесценивают.. Это ж какое то предательство всего коллектива. Не удивительно, что заплакала, Когда Савелий напомнил об этом. Она ж старалась, а добилась чего,- унизительно предложения? Вот не за что там держаться, надо что то другое для себя искать. На этом суде свет клином не сошёлся. Нельзя соглашаться. А Саше понравилось по чашечкам стрелять, как раз в тему, под настроение.
Спасибо, Ольга! Чудесная подруга у Саши) Ждём следующий встречи с Савелием😉
Мне понравилось, как они посмотрели друг другу в глаза, когда Савелий уложил её под себя, - как потенциально опасные друг другу. То есть они равные партнёры. А его это очень даже заводит.
Мне так захотелось крепко обнять Сашу! Девочка отдала себя работе, а сейчас пытается вытащить, вспомнить себя настоящую. Такая хрупкая, но сильная девочка! А Савелий напомнил ей, что может быть по другому, что надо, чтобы было по другому! 🩷
Оля, это восхитительно! Мне нравится!
Марго отличная подруга, такая искренняя)
Оля!!! ну трогательно!!! прям вот мило- мило!! и тепло,что рядом с Сашей есть ТАКАЯ подруга.... с которой можно вот так поделиться...
Читаю и думаю:" Блин, Саша, почему ты номер не дала?"
А потом представила себя в такой ситуации в жизни. Я бы тоже не дала, по тем же причинам😁
Всё, верно: у этих руководителей, буржуев никогда не закончится работа. Мир не перевернётся, система не рухнет, если каждый человек начнёт жить полноценно, а не только работой.😉
Сашка, котик 🥰 ты просто умничка!
конечно же, все ради себя 🥰
Хорошо, что не дала номер, он все равно найдет номер, или это сподвигнет его лично назначить встречу 💪
потому что, ждать, когда не звонят , это капец 🙈
спасибо, Олечка за частые проды ♥️
Спасибо автор. Читаю одновременно несколько романов. Но продолжение именно вашего жду с особым нетерпением.
Особый "странный" взгляд Дождикова, скорее всего, реакция на изменение в Саше. Тупая Кристя не чует. Но любой скажет, что, когда у женщины появляется мужчина, любовник, особенно после долгого перерыва - она меняется. Взгляд, грация, выражение лица - все другое. В этот момент к ней начинают проявлять интерес те, кто до этого не замечал. Потому что прет изнутри женственность и уверенность в себе, как желанной женщине.
У меня закралась мысль насчёт Дождикова🤔 По моему он "положил глаз" на Сашу. А Саша влюбилась в красавчика адвоката😉 В него сложно не влюбиться, особенно после такой стрельбы😎
Спасибо за продочку ❤️
Кроме любовной линии интересно, что показывают изнанку судебных будней и кулуарных интриг. У нас в регионе как раз назначили областную судью, которая и года не проработала в помощниках и к супругу которой есть вопросы у органов. Да, формирование судейского корпуса далеко от идеала и связано со связами, как и везде в высших эшелонах власти. А мы потом удивляемся предвзятости судей. А они ведь"повязаны" со своими покровителями.
Продолжаются испытания у Саши. О себе подумала тоже, старается постоять за себя пришла на работу просто вовремя - нервы, чувство несправедливости, столько отдается этой работе. Ой, Кристин 🙈 Дождиков этот... Главное, Саша с теплотой вспоминает лучшее свидание .... Ждем-с еще тепла ❤️❤️❤️
Спасибо! ☀️☀️
После успеха "Красавицы и чудовища" сам бог велел про Золушку писать. Как хорош принц(он же фея-крестная по-видимому)!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена