Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8286
17071 1712095

Текущий рейтинг:
#85 в Служебный роман
#221 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2025, 00:06:46

Лукавит судья Савенко.. Надавили скорее всего, потому и отдала, не смогла отказать или не захотела.

Не думала же Гаянэ Юрьевна, что Саша после всего так же самозабвенно будет отдаваться работе и распивать с ней кофе, обмениваясь тёплыми улыбками? Не знаю, какие шансы у "ОливСтроя", но очень желаю им победы. Уж больно адвокат у них хорош!

Спасибо большое, Оля ❤️ 

avatar
23.05.2025, 22:53:35

Вот же ж сволочи) Вообще не знают Саню🔥

avatar
23.05.2025, 22:39:45

Саша, оказывается, умеет показывать зубки. Молодец .Совсем она не мышка.

Нет худа без добра.

Спасибо, Оля ❤️ 

avatar
24.05.2025, 16:02:22

В теплом море ощущений
Мы лежим на простынях.
Кайф уверенных  движений
Возбуждение и... ах!
Ослепительно и остро,
Пусть сто раз я не судья.
Как же мне сказать непросто,
Что ждала, ждала тебя.
Как же мне сказать "влюбилась",
Ну а вдруг я не люблю?
Может просто я забылась,
Только сердце шепчет "лю....."
Спасибо, Олечка)))  Я пропустила несколько глав (по уважительным причинам!😉) и сейчас нагнала и покайфовала, можно сказать, вместе с  Сашкой🔥. Прям влюбляюсь я в них,  парочка огонь!  А вот на работе Саньке не позавидуешь, но что-то кажется, что этот претендент в судью Дюжиков или Дождиков не дождется взлета в своей карьере. Верю Савелию, который считает его дураком. И вообще, цыплят по осени считают. Правда, рано Саше примерять судейскую форму,  (хотя почему нет? Она умна, амбициозна и сто очков вперед даст Дождикову)но вот привести себя в форму, чтобы Савелий остолбенел (тут другое слово😉) от увиденного, этого я жду с нетерпением. А судейская должность приложится.Надеюсь по крайней мере. Обалдеть, как захватывающе.😍

avatar
24.05.2025, 15:35:29

спасибо большое ждём продолжения!!!!

avatar
24.05.2025, 15:13:15

Оля! спасибо❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Саша на правильном пути! пора будить в себе женщину! не для мужчины, именно  для себя❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

И очень интересно. а что думает по поводу свидания Святоша?🙄🙄

 

avatar
24.05.2025, 15:10:05

Ну оооочень хочется услышать, что же обо всем произошедшем думаем Савелий 🥹 

Правильно ,Саша надо уже и о себе подумать, а то все работа, работа...и в этом заслуга Савелия...Спасибо, Оля, ждём продолжения.

avatar
24.05.2025, 14:46:36

Спасибо, Олечка, в жизнь каждой девочки, неважно в каком это возрасте, приходит мальчик, который делает ё другой. Жду продолжения...Крепко обнимаю.

avatar
24.05.2025, 14:40:47

Наверное, 100 лет назад!))) Спасибо большое, Оля!!!

Саша большая молодец , счастье ей, спасибо Оля, 🌹

avatar
24.05.2025, 14:27:06

Всем нужен такой Савелий, чтоб "проснуться" 🥰, мне нравится, что Саша трезво оценивает ситуацию

avatar
24.05.2025, 12:45:22

Не исключено, что Савенко и правда берёт взятки 🤔, раз она Саше намекала, что место судьи будет её, а потом его занял Дождиков.‍ В общем, какая-то продажность чувствуется. Рада, что Саша сейчас на правильном пути. Спасибо огромное, Ольга! ‍❤️‍

avatar
24.05.2025, 14:09:24

Какая замечательная подруга ❤️ В этой кутерьме жизни можно потеряться, хорошо, когда есть у тебя близкие друзья ❤️  Помощь с макияжем, уходом, чуток заботы о себе, немножко поддержать моральное состояние и преобразиться ☀️
Уф, великолепно от Александры Яхонтовой 🥹 а какие яркие эмоции, и сразу предыдущие главы вспоминаются 🌚🌚
Ждеееем, ждеееем, что там дальше ❤️❤️❤️
Спасибо ☀️☀️

avatar
24.05.2025, 12:33:03

Спасибо, Оля!! ❤️❤️❤️

Сашуня!!! 💔Очень обидно за нее((( но плюс в том, что благодаря этому пинку она очнулась и посмотрела вокруг, а могла и дальше закопаться в работе, а потом вдруг оглядеться и понять, сколько всего она упустила, но уже поздно!


Но это не мешает мне злиться на Савенко.. что значит: уступаю тебя Дождикову? Она что, вещь? 😡😡😡 а этот Дождиков, с его взглядами.. он мне не понравился с самого начала!

Марго просто прелесть! Очень классная и хороший друг, которому все можно рассказать! Я рада, что у Саши есть такой человек в жизни!!!😍😍😍

Савелий женщину в Саше разбудил, теперь осталось самооценку ей поднять! )))

avatar
24.05.2025, 13:54:57

Ох, Александра 💔 

Я вообще почему то решила что Саша у нас была дева невинная 🙈 

Ужасно несправедлива жизнь и обстоятельства складывались и от этого еще сильнее хочется верить что впереди будет переломный момент и жизнь наладится! 
Спасибо ❤️

Александра Дмитриевна, Вы большая молодец!