Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8286
17071 1712022

Текущий рейтинг:
#85 в Служебный роман
#220 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2025, 13:39:30

последний раз был 10 лет назад🙁

avatar
24.05.2025, 13:13:56

Так здорово что Саша очнулась, для себя не для кого-то... но очень печально что не верит. Савелий позвонит ❤❤уверена ему зашло, и он найдёт способ ))

avatar
24.05.2025, 13:10:04

Да Савелий вообще принц на белом коне! Разбудил нашу Спящую красавицу 😍

Спасибо за продочку ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 

 

 

avatar
24.05.2025, 13:06:28

Хороший вопрос.

avatar
24.05.2025, 12:59:52

Вот и правильно, нужно больше времени себе уделять. Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
24.05.2025, 12:59:19

Сашенька💔 Утонув в работе, столько всего потеряла. Но при этом настоящее не теряется: например, дружба с Марго🥰 Они такие разные, но принимают друг друга, и это очень важно) А ещё то настоящее, что работа у Саши не только не забрала, но и отчасти сформировала - это она сама и её характер. Столько разочарований разом свалилось, но Саша не сломалась и не сидит в прострации, а решила меняться. И при этом, несмотря на то, что Савелий очень нравится, не строит иллюзий. И телефон не дала💔 Что ж, работа не смогла поглотить то настоящее, что уже есть, но новому в жизнь прийти не давала. Но теперь Саша настроена по-другому и, уверена, сможет многое изменить. И я очень надеюсь, что Савелию тоже свидание понравилось, поэтому, вся просто в нетерпении следующих глав и их новых встреч🥰

Ну, Саша, какая вежливость?! Савелия наверняка штормило не меньше твоего! Ну, не дала номерок, и так даже интереснее. Думаю, что Савелию Андреевичу не трудно будет выйти на связь с Сашей, по телефону или без него😊 И даже то, что случилось на работе обернулось во благо - дало Саше толчок к переменам, плюс ещё Савелий подтолкнул😉 Спасибо большое, Оля‍❤️‍

avatar
24.05.2025, 12:02:36

UPD!

avatar
23.05.2025, 19:35:28

Тяжёлая обстановка на работе у Саши,ничего пора показать зубки,спасибо большое

avatar
24.05.2025, 11:22:17

Оля, а кристина куда переходит? тоже к Д.?

avatar
24.05.2025, 07:57:05

Какой переворот в жизни Саши за неделю — от падения до взлёта. Савелий в этот раз выступил страховочным батутом, не дал самооценке упасть в бездну.

avatar
24.05.2025, 07:28:37

Хорошая девочка Саша перестаёт быть хорошей, ездить на своей шее не позволит.. С Савенко это только начало, Дождиков лично убедится в этом. Спасибо большое, Оля!!!

avatar
24.05.2025, 07:35:08

Если бы всякие Дождиковы и Кристины знали, какое у Саши было свидание, они бы удавились от зависти🙈😂

avatar
24.05.2025, 06:27:28

Теперь можно их фото распечатать и еще раз потренироваться. Чего ждут то от нее?! Что она это так просто "схавает"? Короче, я прям жду нашу тигрицу в действии 😈

avatar
23.05.2025, 18:29:43

"мы тебя любим такой, какая есть" .... "любим" и вытираем ноги.

avatar
23.05.2025, 18:25:33

так знакомы эмоции Саши сейчас, несправедливость! решайся Саша, или уходишь к Д., но никаких переработок, ну или конечно же шлешь их и выбираешь другой путь, пока не знаю какой, но... 10 лет терпеть... детородный возраст, щас родит и снова с нуля... либо выбирает Савелия и полностью доверится ему и будь, что будет, хотя бы попытается, а терпеть 10 лет минимум, и снова как бедолага ждать....

avatar
23.05.2025, 18:30:55

за латте и шоколадку с фундуком савенко еще аукнется

С таким Дождиковым, мечта меркнет. А от мечты отказываться нельзя. Да что там какие -то 10 лет, серьезно что ли? Что делается, что делается. Переклассифицироваться? Оставить Дождикова в гордом одиночестве.

avatar
23.05.2025, 22:11:10

Спасибо за продолжение, Олечка💕💕💕

avatar
23.05.2025, 21:56:20

❤️