Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8286
17071 1711933

Текущий рейтинг:
#85 в Служебный роман
#222 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2025, 21:56:20

❤️

А отказаться от Дождикова нельзя? Как в рабство отдают. 

Спасибо большое, Оля!❤️❤️❤️❤️❤️

 

avatar
23.05.2025, 21:23:42

Оль, спасибо за продолжение сюжета. Да, работа у Саши, так себе, посмотрим, что будет дальше.

avatar
23.05.2025, 20:45:41

Отдохнули и вернулись в серпентарий, фу! 
Это что, Дождиков почуял что у Алексанндры кто то плявился?!) то пусто - то густо, как говорится!

Так это получается что Саша все таки пошла на свидание с Савелием уже после разговора с начальницей, подозреваю что это тоже сыграло свою роль, девочке нужно было переключиться 😞

avatar
23.05.2025, 20:26:10

Стало понятно из прочитанного, что как прежде уже не будет!  Александра Дмитриевна пересмотрела отношение к работе и к людям окружающим.
Жду продолжения, очень интересно!  Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ 

 

avatar
23.05.2025, 19:16:47

Хм, а Дождиков, кажется, не с полной отдачей увлечен невестой... А Кристине хочется подзатыльника дать, хамка глупая

Судьёй, конечно, Саша была бы хорошей, но и адвокаты принципиальные нужны. Может, переквалифицироваться, раз не ценят? Савелий там, случайно, не задумался?

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️ Очень нравятся изменения в Саше,и пусть всякие проныры смотрят как хотят,им только и останется что смотреть.

avatar
23.05.2025, 17:50:25

Ну как,как его можно не "пожирать " глазами)))

Дождиков козлина...что он так странно смотрит.

Как можно вообще было ее уступить..здорово что Саша их всех на место стала ставить.

Оля❤

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!!

Правильно Александра покажи всем какая ты "серая мышка"

И это прекрасно! И, кажется, благодаря Савелию Саша меняется сама, и свое отношение к коллегам и к жизни. Зубки отрастают! ;) Спасибо, Оля! )))

avatar
23.05.2025, 17:33:31

Спасибо за продолжение, Олечка ♥️♥️

Не одидала такого от Савенко. Она потом еще пожалеет. 
а что за взгляд был у Дождикова? 
нравится ему Саша что ли? 

А как Саша любуется Савелием 😍😍 наконец-то положительные эмоции у Саши 

Самое главное, что Саше свидание с Савелием понравилось 😊 Видно, что девочка в восторге, и от времяпровождения и от самого господина адвоката. Насчёт работы, Савенко её продала, то теперь и отношение соответствующее будет. Хватит быть для всех хорошей. И сплетники эти рано или поздно обломаются, когда узнают, что она далеко не серая мышь, как они думают. Спасибо, Оля ‍❤️‍

Кинет наша Саша дождикова, спасибо Оля!‍❤️‍

avatar
23.05.2025, 18:09:48

Если бы меня попросили описать настроение этой главы одним словом, я бы выбрала Решительность. Именно так, с большой буквы. Всё меняется у Саши, и после того, как первый шок прошёл, настрой у неё довольно хладнокровный.

Савенко дёргается, и это понятно. Когда отношения были такими близкими, как у Саши и Савенко, отдать своего помощника новому недалекому судье - предательство. И, возможно, это даже ошибка судьи, которая именно команду может и разрушить.

А еще очень хочется верить, что Савелию свидание тоже понравилось❤️ 

В ожидании встречи Савелия и Саши не только через экран телевизора, хотя любоваться с экрана за организованным им шоу (и им самим, конечно😊) тоже очень даже🥰 Спасибо за продолжение))

avatar
23.05.2025, 17:59:56

Так обидно за Сашу(((  спасибо огромное за продолжение.

avatar
23.05.2025, 17:56:56

Только классному свиданию радоваться пока то и остаётся если работа и все в ней хромает на обе ноги, от зп до отношения...нах такую работу. ИМХО

avatar
23.05.2025, 17:54:22

Такая несправедливость в том, что девчонка в детородном возрасте, умница, и ей не дают строить карьеру. Обидно за Сашу! Обнимаю ее 

avatar
22.05.2025, 11:44:03

Ёпрст, а Сашу, конечно же, никто не спрашивал,с кем она хочет работать. Я ей очень сочувствую, и так хватало стресса, а тут прям печаль совсем(( ну ничего, может, разгулявшиеся активированные волшебной буквой Ф гормончики хотя бы настроение повысят 🥰