Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8288
17083 1713116

Текущий рейтинг:
#86 в Служебный роман
#217 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2025, 14:38:35

Противный тип этот Дождиков и любовь его такая же липкая и неопрятная, думаю что никто кроме Савелия и не заподозрил бы его "чувства" 🤢

а еще надеюсь что Саша расскажет Савелию про этот разговор и он воздаст ему по заслугам! 

avatar
26.07.2025, 14:36:08

Оль, спасибо за продолжение. Да, жизнь необычная штука, и люди в ней тоже бывают необычные, хотя сами из себя представляют непонятно что.

avatar
26.07.2025, 14:18:01

Да уж, Савелий умеет отказать, не обидев. )) чего стоит только отказ Ирэне -"не смотрел, не видел, значит, отказ не оскорбляет"... (цитата по смыслу)))))) 

Жаль Илюху. Эгоистичен и жутко одинок. Александра Дмитриевна кремень. В "простоте" Савелия Андреевича есть искра, которая разжигает огонь. А с этим Илья нужно родиться. А не просто "велосипед" получить

Дождиков просто одержимый сталкер. Подумал, что раз Кристина уехала, он теперь поднялся по карьерной лестнице и безработная Саша на него наконец-то внимание обратит... Хорошо, что грань не перешёл и Саша ушла. Возможно он и не плохой мужчина, просто не Сашин, так бывает. И как наша девочка ждала хоть звоночка, хоть смс от Савелия🥹 И вот он появился, вроде как первый шаг, да?!🤗 Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
26.07.2025, 13:47:38

Хе-хе)) 😛 Дождикова развели как лоха))) на душе прям легче стало)) Савенко молодец!))

Ну это ладно!! Ждала Савелия!! И вот он!! Прекрасно!! И Катю вежливо послал)) 

как теперь дождаться продочки!ааааа

огромное спасибо!

avatar
26.07.2025, 13:43:34

Саввушка !!! явился !!! ну наконец то!!!

У Дождикова пригорает!!!!И я его боюсь....Олечка, спасибо большое за продолжение!

avatar
26.07.2025, 12:16:19

Оля, сегодня выходной? Перечитываем-осознаем-предполагаем-фантазируем? 

А Дождиков не дремлет... Обвел девочку вокруг пальца и затащил в берлогу... 

Что то как то не нравится мне это... Надеюсь он не будет себя плохо вести....

avatar
26.07.2025, 11:21:51

Дождиков решил использовать шанс. Решился- таки. Признается в чувствах?

avatar
26.07.2025, 00:35:13

А может он просто любит? Все ведут себя по-разному, мы не знаем, как дальше пойдет, что ж сразу его опускать ниже плинтуса. Подождем и, если что не по нашему, оторвемся. Оля вроде ничего плохого про него не писала, зато Савик сразу разглядел его чувства.

avatar
25.07.2025, 17:34:22

Неужели расстался Дождиков с Кристиной? Наверное признается в чувствах Саше, раз привел у себе, интересный поворот 

avatar
26.07.2025, 09:19:30

Не, Савенко жаль, конечно. И разные обстоятельства бывают. Как говорится, от тюрьмы и от сумы не зарекайся
Но её силком никто не заставлял взятки брать и отвечать за это придётся. Дождиков решил что ли за Сашей приударить? Как-то топорно, с моей точки зрения. Так пригорело?🙈🤭

avatar
26.07.2025, 02:47:22

Вот это Сашка попала🙈

avatar
26.07.2025, 02:32:04

А мне нравится дождиков , понимаю, что он не главный герой , но после описания Саввой "влюбленного тоскливого взгляда" мне захотелось почитать  историю с подобным сюжетом от автора. Когда вроде презрение , а на самом деле скрываются безответные чувства 

Фу, по-моему он просто урод! Что за поступки, невеста где? Надо уходить

avatar
25.07.2025, 22:43:52

Почему ругают Дождикова? Да, получил место через связи) почти все так садятся на кресло. Девочка- красавица. Крис вроде не обижал. Труслив, что к Саше раньше не подкатил? Ну бывает. Может он ей работу предложит))) Или сплетни об Олив расскажет)) раскроет глаза

avatar
25.07.2025, 23:07:54

Как он меня рассмотрел💔❤️ Вот такой Савелий оказался: сразу заметил близкого человека. А вообще говоря, всегда замечал. С Адамом их дружба тоже началась с первого дня. Просто он из тех, кто не только чувствует людей, но и, что даже важнее - даёт им не один шанс открыться. И Саша к нему тоже ключики подобрала, с ней Савелий менялся. Жаль немного, что не написала (мне вот вариант с похотливыми студентами понравился😁). Хотя чувства Саши понимаю, и что ей хочется шага Савелия 💔 Может, напишет ещё. Или он) Кто-то же отважится попробовать ещё раз - они ведь видели, что друг другу плохо💔

С Ильёй мне пока непонятно🙈 Меня мучает вопрос, знает ли он про Сашу и Савелия. И он определённо знает, что Савелий до сих пор усложняет ему жизнь. Но при этом он ещё до недавнего времени влюблен в Сашу. Есть ли скрытый смысл во встрече сейчас? Очень интересно, как всегда, не знаю, как дождаться продолжения🥰❤️

Олечка, спасибо!!!♥️♥️♥️ Интересно что задумал новый судья???И где действительно его невеста?