Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8287
17083 1712995

Текущий рейтинг:
#86 в Служебный роман
#217 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2025, 19:06:54

Дождиков пошёл в наступление 😎 Саше теперь надо выйти теперь как-то из этой берлоги 🙄

Дождиков решил яйца подкатить. Выбрал момент, когда Сашке особенно сложно, а тут он - и поговорить, и поддержать, и утешить, и...
Вообще-то Илья ведёт себя как маньяк, обманом заманил девушку в своё логово! А ещё судья, млин...

avatar
25.07.2025, 18:44:42

Заманили в логово, нпшу Александру!! 

avatar
25.07.2025, 16:20:58

Дождиков пошел ва-банк!(( Решил заманить Сашу к себе домой и ...что...??? Надеюсь получит в глаз! 😡

Спасибо за продолжение.

avatar
25.07.2025, 18:34:36

Мдяяяя... Бежать Саше надо, пока путь из квартиры свободен, а не разборки устраивать. Дождиков начнёт её не пускать, хватать лапами своими загребущими. Зато Саше можно больше в выражениях не стесняться и и обороняться всеми подручными средствами, когда он руки начнёт распускать. А он Сашу так просто не выпустит. Не для того заманивал.

Нда, Дождиков не равнодушен к Александре...заманил её)) Ждём, что будет дальше... Спасибо, Олечка!

avatar
25.07.2025, 18:15:39

Звоним Савелию! Нужно спасать принцессу от почти харассмента 😅

avatar
25.07.2025, 18:14:52

Нифига в какой момент активизировался 😳

avatar
25.07.2025, 18:10:32

Так-так-так! Что ж ты удумал, навоиспеченный пирожок?!

Илюха. Резкий поворот. Хотя нравится, Александра Дмитриевна, чего скрывать. Это раньше у него "велосипеда" не было, а сейчас при должности.  Но сердцу не прикажешь.

avatar
25.07.2025, 16:34:36

Дождиков ну ты то куда лезешь ??? Саша срочно нужно звонить нашему рыцарю на белом коне ) даму нужно спасать )

Блин, только Дождикова нам ещё не хватало для полного счастья. И без него тяжко, а он тут по ходу решил возможностью воспользоваться и подкатить к Саше. А как же его драгоценная Кристина то? Сашуля так мучилась с тем, чтоб написать Савелию. Да, не простила, да, злится, да, думает, что он её чуть не посадил, но любит же, чувства никуда не делись. Но может в этот раз наш адвокат первый даст о себе как-то знать😊 Спасибо большое, Оля‍❤️‍

Вай вай вай,куда это мы попали,что-то я нервничаю...От этого слизня непонятно чего ждать, особенно в этом свитере.Савушка, надеюсь ты где то рядом))

avatar
25.07.2025, 17:46:06

Вот это поворот...

avatar
25.07.2025, 16:41:22

Это что за ход конем от Дождикова? Он думал, Саша так обрадуется его компании, что не заметит отсутствия других лиц? Да за кого он её принимает вообще?! Измученные читатели негодуют!)))

avatar
25.07.2025, 17:45:18

Сколько комментариев про Дождикова. А мне кажется, что не стоит искать хитрость там где глупость. Вообще-то Илья очарован Сашей не меньше нас всех и Савелия. Ну и не подставлял её (пока). А то что обошел в гонке за должностью, ну так это не он, там решение принимает, коллегия целая. 

Вот гаденыш, спасибо Оля‍❤️‍

avatar
25.07.2025, 16:47:23

Сорвет крышу у Дождикова что ли? И Савелию спасать придется, его чат как раз открыт, срочно писать "забери меня"

avatar
25.07.2025, 16:53:20

Ну что вот за качели? То эмоции, то сюжетные линии?! 
Автор, пиши еще :-) 
Ждем с нетерпением