Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8288
17083 1713116

Текущий рейтинг:
#86 в Служебный роман
#217 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2025, 17:42:13

а мне даже как то жалко Дождикова. Он же пленник своих действий, отношения с Кристиной думаю изначально были без чувств а лишь хорошо спланированный шаг. А по Саше, как правильно тогда приметил Савелий, он страдает. Не знаю что придумал автор(уехала Кристина, расстались или ещё что) , но Дождиков явно решил рискнуть и сразу нырнуть так сказать

avatar
25.07.2025, 17:09:44

Да вот и пришло время Саше прозреть)))

avatar
25.07.2025, 17:13:13

Во-первых, дайте нам Сашин мобильник, кое-чего срочно отправить нада 🥹
Во-вторых..... концовка главы - атас. Что-то мы влипли куда-то 🙈
Продолжаем томиться, радоваться и страдать, любим мы это дело 😍🥰

avatar
25.07.2025, 17:16:08

Ууу Дождиков… в своем репертуаре, продолжает меня бесить! Он наверно думает, что в сложной ситуации выступит в роли спасателя, предложив ей какую то связь? Срочно нужен Исс-сигнал(да, кто то пересмотрел Бэтмена😂)))) на помощь Сашеньке!

Сообщения Саши заслуживают отдельных оваций! Несмотря на страдания, продолжает юморить))🥰🥰🥰

Спасибо, Оля!❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.07.2025, 17:38:42

Огого, где там наш рыцарь с немеющей рукой ))) срочно надо

avatar
25.07.2025, 12:42:32

Ольга, не сочтите за  наглость, но  сколько нужно еще подождать?  Все утро бегаю , обновляюсь....

avatar
25.07.2025, 14:07:43

Книга просто кайф! 

avatar
24.07.2025, 19:45:26

Как же приятно, что объемные добавления! Я как-то даже 20 глав, не читая продержалась. Но больше не получается, поэтому радуюсь большому количеству знаков за раз. Все герои живые и даже второстепенные с прописанными чертами. Спасибо ❤️

avatar
24.07.2025, 21:47:12

Девчонки, помогите! Переведите с савельиного-юридического на русский! Что он имеет в виду своей аллегорией про стажёров? Он же явно пытался что-то сказать, но я, видимо, слишком прямая для всех этих юридических кружев((((

avatar
24.07.2025, 23:44:17

Божечки ж ты мой!!! Ольга, как вы так делаете? Когда кажется,что лучше уже не будет. И не возможно написать что-то более глубокое и волнующее, вы раз - и до дрожи внутри, и до сжимания в сердце. История просто невероятная. Савелий незаметно отодвинул моих фаворитов - и Вика, и Ветрова, и Данила. А Саша невероятная главная героиня. Сама себе завидую, что ещё большая часть книги впереди. Но я уже люблю эту пару

avatar
24.07.2025, 15:30:38

Я жду встречи Литвиновых с сюрпризом от Иссы...

avatar
23.07.2025, 17:33:25

Бедная гордая птичка  Сирин.
Нет, никогда  мне не быть уже с ним.
С раненым сердцем мне не совладать.
Чем-то пожертвовать, что-то отдать.
С болью преподан мне этот урок.
Переступить  невозможно  порог.
Сладость игристого, горечь разлук.
Как испытание, тысяча мук.

Зачаровала, Сирин, ты меня,
Бросив из рая в средину огня
Может хотел я тебя удержать,
Может не знал, как тебя избежать.
Только теперь никуда не уйду.
Птичку свою я найду и в аду.
Пусть для тебя я совсем не хорош.
Вдруг ты  однажды меня позовешь?
Спасибо, Олечка, Первая строфа от нашей птички, вторая от Савелия )))))

avatar
24.07.2025, 15:30:01

Оля, а сегодня продочка будет? 

Очень уж подсели на ежедневное обновление 🥰

avatar
24.07.2025, 09:57:38

ну вот теперь и сердце не на месте ..*).жду продолжения с нетерпением, а автору вдохновения!Такой вопрос смайлы не ставятся ((((смотрю просто у многих есть в комментариях

avatar
23.07.2025, 15:54:41

Слова Савелия в конце про поймет или нет!! И что иначе было никак! Сашуль! Включи чутка голову! Дай сердцу почувствовать и понять!не всегда так категорично надо!!
Душа за них болит и переживаю конечно! Но думается мне, что лед не много тронулся! Надеюсь на это!
Ох как хочется бутылочку шампусика по совету прекрасного СА!!
Выпить за них! ))
Марго вот же заметила как страдают оба! Саша открой свое сердце послушать Савелия!!
Рука еще эта тревожит меня сильно у Саввы! 🥹 аж сердце болит 😢
Огромное спасибо Оль!♥️
Эмоции через край!

avatar
24.07.2025, 07:07:00

Доброе утро, уважаемый автор, можете соориентировать, сколько примерно глав осталось до завершения?! Клятвенно обещаю никогда не смотреть в сторону процесс ников 

avatar
23.07.2025, 17:01:44

Блин, все таки Савелия удар хватит , я уже волнуюсь больше Саши 😅

avatar
23.07.2025, 17:32:47

Какие они все-таии котики, оба два. Оль, вы  когда Савве испытаний отсыпать будете, поласковей  с ним что ли, а то ведь реально не дотянет мужик до щастья. Уже вот и взбледнул...‍❤️‍

Сейчас она ему всё равно не поверит,но он не будет пытаться оправдываться...Им обоим нужно время, остыть, принять...Ребята,мы всем сердцем с вами.Савка не смей болеть!мне за тебя волнительно,а Сашке будет тем более)

avatar
23.07.2025, 15:33:51

охренеть!!!
Ольга, это просто 🤘 у меня чуть лицо не лопнуло, когда читала новую главу.
как теперь дождаться следующую....