Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8287
17083 1712878

Текущий рейтинг:
#85 в Служебный роман
#218 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2025, 15:41:52

Во время чтения каждой проды я каждый раз пла́чу вместе с Сашей. Тяжело и горько ей и мне страшно от того, что её отчаяние копится и копится. Работы нет, любимого человека рядом нет, под следствием. Эх.... 😭

avatar
23.07.2025, 15:48:18

Это так трогательно и тааааак грустно😭😭😭

Ольга, спасибо за продолжение❤️❤️❤️

avatar
23.07.2025, 15:49:50

меня смущает его рука,Саве бы к врачу,эх,Саша,отвела бы,а потом дальше бы обижалась

avatar
23.07.2025, 15:41:29

скоро у меня уже начнёт в левую руку отдавать ....

avatar
23.07.2025, 15:51:03

❤️❤️❤️

avatar
23.07.2025, 15:51:35

Она такие мелочи замечает, эх ( Маргарита хорошая подруга 🥰

У меня тоже сердце разрывается, больно...Спасибо, Олечка!

avatar
23.07.2025, 16:02:12

Хорошая подруга Марго! Все правильно заметила и хорошо,что все отчалили по домам, особенно Катя. Савелий так пытался ей объяснить, но пока не вышло(( 

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
23.07.2025, 16:13:38

Саша, а как же презумция невиновности? Эмоции победили адвокатскую логику. В крнце концов можно воспользоваться языком и поговорить

avatar
23.07.2025, 16:17:54

Должны поговорить! Они умеют разговаривать, всего-то объяснится... 

avatar
23.07.2025, 16:18:21

Оля!!!! спасибо❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

я сама готова была этой Кате в волосы вцепиться🤨🤨🤨 нечего глазки строить кому не следует🙄

и вообще,  я возмущена🙈

зачем всех девчонок к себе повез🤨

надо было Сашу на улице хватать и тащить в машину)) 🙈

накосячил, СА, давай исправляй!😉

avatar
23.07.2025, 16:18:21

Ох 💔 

поговорили, не так как хотелось бы конечно, но тем слаще будут мириться я надеюсь)

avatar
23.07.2025, 16:19:06

ну печаль печальная прям(((((( так душу себе рвать.... реально на обоих смотреть больно.... спасибо ,Оль,за две главушки)))

Олечка, спасибо!Как всегда восхитительно!!!Оба страдают,оба переживают((((

avatar
23.07.2025, 16:27:15

Оля, спасибо большое!!! Всегда с замиранием сердца жду)))

Ну, что же это такое то а? У меня самой скоро сердечко шалить начнет от того как на их страдания смотрю 🥺 Так хочется их видеть счастливыми и в любви 🙏 Ну, Андреевич, почему не украл её, не сказал, как тебе без неё плохо и невыносимо? 🥹 И Сашка душу себе рвет на части от ревности, и знает ведь, что он к ней приехал. Первый блин комом, но верю, что ещё поговорят. Сашуля же заметила, что с рукой у Савелия что-то, что пьет много - спасать срочно товарища надо, пока не поздно. Спасибо, Оля‍❤️‍

Как больно , Оля , скорее надо их помирить!‍❤️‍

Судя по руке, опять нашей Саше спасать Савелия! Лишь бы успел ей сообщить, а она приехать‍🙏. Спасибо, Оля, за такие пронзительные главы. ‍❤️‍

avatar
23.07.2025, 18:35:00

Ох, что-то эти главы меня а асфальт вкатали💔💔

Марго - отличная подруга и очень чуткий человек. Видит, что оба поранились, и насколько им больно. Честно говоря, сложно придумать выход из ситуации и, хоть я и не люблю это выражение, но сейчас, кажется, тот момент, когда нужен прыжок веры. Просто потому что когда все рушится, надо спасти главное. А для этого честно себе признаться, что это главное было, и что оно было настоящим, а не фантиками от конфет. 

Иначе было никак - эта фраза, которая, конечно, укрепляет логическую цепочку Саши, делает неправду сильней😔 Но даже несмотря на это: она замечает, что Савелию плохо, что что-то с рукой, что на душе тяжело. А Савелий, уверенный, что отношения Саше не нужны, наверняка сейчас видит и ревность и боль. Герои очень много мелочей замечают, но собрать их на эмоциях в общую картину, которая прямо противоположна всему их опыту - так сложно.

Так что, я уже просто почти умоляю, Оля - героям надо помочь😅 Так хочется, чтобы они нашли опору друг в друге, потому что скоро Савелия ждёт ещё одно испытание, которое может быть сильнее его, если он будет один. Еще и сердце💔

avatar
23.07.2025, 17:23:00

И я плакаю вместе с Сашей, только без белых лепестков😭😭😭