Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8287
17083 1712878

Текущий рейтинг:
#85 в Служебный роман
#218 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вначале от их диалогов угорала😂

А в конце грустненько.... Я думала, они помирятся! Обоим плохо ведь! 

avatar
23.07.2025, 17:29:04

Обе главы читала, и всех жалела: и Сашу, и Савелия, потому что дурацкие обстоятельства помешали их счастью, и Маргариту, что ей приходится делить боль подруги, и даже Катю, которая неосознанно сделала больно Саше. А сообщение Марго в конце прочитала, вообще плакала 😭😭😭

avatar
23.07.2025, 17:30:23

Какие болючие главы... Да уж, если кто думал, что щас увидятся-поговорят просто, и Саша без объяснений все поймет-почувствует - неееет, не так быстро и просто.... 

Оля, ❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
23.07.2025, 17:31:27

Саша даже в нетрезвом состоянии обратила внимание на то, что Савелию по всем признакам плохо, и руку левую он странно стряхивает...

Ё моё.... Савелий сделал первый шаг.... Что дальше... Саша даже про руку увидела, увидела что ему плохо.... Но ... Надо тоже шажок делать...

Спасибо за продолжение.

avatar
23.07.2025, 18:01:47

А что у него с рукой? Это же не предынфарктное состояние? 

avatar
23.07.2025, 18:03:58

Реально два раненых тянутся друг к другу 😭

Сава скажи просто, что это не ты и все! Я думаю Саше будет достаточно этого! Видно же, что ему тоже плохо и ему заботушка нужна, и руку она заметила 🥺

думаб он специально с Катей болтал, чтобы хотя бы так побыть с Сашей, и домой позвал, чтобы еще время провести, иначе думаю ему бесперспективно все было бы 

спасибо огромное за такое большущее продолжение, Олечка  🙏🏻🙏🏻🙏🏻😍😍😍 но мы все равно хотим еще! 

avatar
24.07.2025, 09:22:46

Да что ж такое-то 🥹
Больно как
Сашенька все подмечает и до этого, про стажёров, и сейчас, про вид Савы, руку.... 🙈
Оба раненые. Агония продолжается, они ее разделяют, находясь с разных концов ниточки, которая их связала ♥️

avatar
23.07.2025, 18:43:01

так я сама Савелия приревновала)))))....прям кошки на душе скребут,какая болючая глава((((( выныревайте, ребят! аааа

avatar
23.07.2025, 18:36:18

Спасибо большое за главу‍❤️‍. Обречённая какая-то по ощущениям...😭

Раз это не он, почему не скажет? Хотя, он наверно и не представляет, что Саша считает его предателем, просто думает, что она отвернулась, тк, в том числе от его адвокатских дел, ситуация так повернулась.

Стали заложниками своих профессиональных обязанностей, разговаривают между собой на эзоповом языке. А как по другому? У Савелия - обязательства перед клиентом - тайна доверителя, Саша - проходит как свидетель по уголовному делу - подписка о неразглашении. Он ей ассоциативно намекает, но она поглащена чисто женскими переживаниями: обида, ревность и сильные чувства к нему. Савелий хоть бы намякивал почётче, что ли...

avatar
23.07.2025, 19:40:44

Так больно от всего этого...

Цитата: "Слежу за ситуацией молча. Купаюсь в боли." Это и моё состояние от последних прочитанных глав...

Пусть уже мирятся, а то у Савелия здоровье не выдержит. 

Спасибо большое, Олечка! ❤️❤️❤️❤️❤️

Нельзя не согласиться с Марго: сердце кровью обливается за них.

Спасибо, Оля ❤️ 

avatar
23.07.2025, 23:09:09

   Сашу очень жалко😢спасибо, Олечка🥰🥰🥰