Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8286
17071 1712095

Текущий рейтинг:
#85 в Служебный роман
#221 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2025, 05:22:56

Ой, да попер он этих подруг в гости из-за Саши! Чтобы и она поехала. Надеялся может, что удасться поговорить, но не получилось. А жаль. Согласна с Марго, за обоих больно.

avatar
24.07.2025, 06:04:17

Печаль и слезы... Оля, спасибо!!!!

avatar
23.07.2025, 16:58:51

Саша, ну неужели не поощрим такого зрителя- слушателя))) Ну не могла ж ты в нем ошибиться, не могла... Давай включай соображалочку. Оля, спасибо!!!

avatar
23.07.2025, 16:34:57

Оля‍❤️‍, после каждой главы одна только мысль: "Как теперь дождаться следующей??!"

avatar
23.07.2025, 16:57:50

А Савелию физически плохо: цвет кожи уже об этом говорит. Когда будет совсем плохо, пусть обязательно и Саше звонит. И помириться им нужно: два влюблëнных заумных дурака. 

avatar
23.07.2025, 17:10:39

Спасибо, Ольга! Обоих жалко(( 

avatar
23.07.2025, 17:15:48

Всё пошла пореву...

avatar
23.07.2025, 17:16:30

Нет... Ну я возмущена... А как же перемирие, которое мы так ждали... Хнык
Печально и больно... Автор вы нам явно маринуете)))

avatar
23.07.2025, 09:57:06

Утро туманное, утро седоееее.... Жду-пожду😊

avatar
23.07.2025, 10:06:25

сегодня уже "завтра" - ждём главу! 🙏

avatar
22.07.2025, 22:31:44

Когда же продолжение?)) ждем все с нетерпением

avatar
21.07.2025, 14:49:32

Ну какой же котик😍 Ему щас главное Сашу под бочок, и чтоб копыта не откинул на пути к счастью. Ольга, восторг, уже как обычно‍❤️‍

avatar
22.07.2025, 20:09:55

Да блин! Нужны ей эти отношения! И Сава нужен, Саша его любит! И он не виноват! Им надо поговорить, срочно! Пусть бы эти бывшие жёны, мужья и иже с ними сами разбираются! Заварили кашу, а хлебать всем)))

Да!!!! Я прям попой чуяла- не виноват Исса!!!))
ООО,ща будет встреча! Хорошо,что Сава приехал и спас барабанные перепонки окружающих)))
Спасибо за продик))

avatar
21.07.2025, 15:48:59

Савелий, дорогой! Прости, что позволила себе сомневаться в тебе! Я сожалею! Но не объяснился он с ней зря, мне кажется. Может сейчас… ну любит она его, поверит и примет все объяснения! И Меня все же сильно беспокоит его рука((( скорее всего это сердце же - инсульт, инфаркт… что там еще

avatar
21.07.2025, 13:45:32

Какая смелая  концовка главы 🔥
Я  в восхищении вместе с Савелием выступлением Саши и тоже свищу, хлопаю!!!! 
Спасибо 🔥🔥🔥

avatar
21.07.2025, 15:48:13

Оленька, я даже не могу слов подобрать, чтобы выразить хвалу твоему таланту! Просто ахриненная глава! Их диалоги это космос! Какая же химия!!! Спасибо за разъяснение всей ситуации! за адекватность героев! Просто лю...

avatar
21.07.2025, 15:21:53

Ну наконец-то все прояснилось! Ну не верила я , что Сава такой подлый. Он себя скорее подставил бы чем Сашу. Я уже начала переживать, что я не права

avatar
21.07.2025, 14:44:33

Уиииии! А теперь вот это все еще раз и вслух наедине!!! 😍😀

Мои ж вы лапушки ❤️ 

я лужица! Это прекрасно! Сердечно благодарю!❤️