- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Личный интерес
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745171192_50.png
Личный интерес
Ольга Вечная
Цикл: Порочная власть
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои
Рейтинг:
8286
8286
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Служебный роман
#222 в Романтическая эротика
Полный текст
286 стр.
Публикация:
20.04.2025 — 15.08.2025
Аннотация к книге "Личный интерес"
❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️
— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?
— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.
— Да-да, та самая серая судейская мышь.
— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?
— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?
Резко поправляю:
— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.
❤️Самостоятельная история, читается отдельно или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя
— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?
— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.
— Да-да, та самая серая судейская мышь.
— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?
— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?
Резко поправляю:
— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.
❤️Самостоятельная история, читается отдельно или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя
Другие книги автора
4523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы инфаркт не случился у Савелия, переживаю за его здоровье. Верила в него❤️
А что это за три человека, которые поднимаются и выходят, когда Саша берёт в руки микрофон, на что обратил внимание Савелий?
Слава Богу. После сегодняшней главы все встало на свои места. Первое рада, что не ошиблась в Савелии Андреевиче.
И второе, свое счастье нужно выстрадать. Тогда оно особо ценно.
Этот классный такой Савелий ❤️❤️❤️
А Саша пела песню "Царица" Анны Асти? 👏
Спасибо, Олечка, за все твоё творчество❤️, а ещё потому что ты хотя бы пока в моих глазах обелила Савелия, пока до Саши дойдёт подождём
Хочется, чтобы Саша узнала правду и смогла простить Саву😭
Спасибо, Оля!!!! Я балдею от главы!❤️❤️❤️❤️❤️
Я верила! Я знала, что он ни при чем!!! Какой же хороший, милый Савушка!!! Так за нее переживал🥰🥰🥰🥰🥰
Мне кажется, ему очень нужен эмоциональный взрыв, слишком многое пережил, через многое прошел и все в одиночестве, держит в себе!!!
Саша не подвела✊🏻✊🏻✊🏻 я надеюсь, встреча на этом не закончится☺️☺️☺️ Пусть уже поскорее помирятся🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Очень рада тому , что наш Сава не виноват, спасибо Оля🔥
Олечка, просто восторг...чувсив, эмоций, образов. Всё так кажется просто, понятно, как кружево...петелька за петелькой... и в этом ваше мостерство-волшебство, потому что поднимаете такие волнительные темы, такие душевные испытания - дух захватывает В очередной раз благодарю за ваш талант, вдохновения и удачи во всём вам,Олечка.
Ольга, как же у Вас всегда переживательно, по острию ножа, эмоции зашкаливают! Спасибо Вам большое.
Сава более идеальной жены чем Саша тебе не найти)))
Я так понимаю, там уже другой процесс запущен по делу о взятках Вишневецкого, на котором Савелий обозначил Вере, что её присутствие очень желательно. Также и Градразвитие под следствием. Наверное, тот процесс, который судила Савенко и освещался по телевизору, приостановлен и вряд ли его скоро возобновят.
Бомбическая глава Оль! Не хочу опять тут талдычить! Я же говорила ! Прекрасный СА не мог так с Сашей поступить! Я в него верила! Не зря все было же ж!! Осталось Саше поверить в него! И изгнать некоторые мысли из головы Савелия!
Прекрасный концерт !! Савушке преданный поклонник)❤️🔥 ну мед же ж!! Вот как его не любить?? Это просто невозможно!! Но рука его меня очень беспокоит! 🥹 хватаем Сашу и уносим в берлогу))
Олечка! Кайфы от главы и истории в целом!!❤️🔥 три раза перечитала! Я в восторге. 😜
Огромное спасибо!
Как же Саша вовремя позвонила господину адвокату. А то Савелий уже на грани был. Всё разом свалилось, и каким бы сильным он не был рано или поздно любой ломается. А тут один звонок, и жизнь заиграла новыми красками, он прямо ожил😊 И как же он переживал и волновался за Сашу, когда Савенко взяли🥹 Даже на расстоянии пытался разрулить ситуацию и помочь своей девочке. Они на самом деле так в друг друге нуждаются! Сейчас, когда приехал к ней в клуб, надеюсь, что его сердечная мышца начнёт работать в нужном ритме, и рука перестанет беспокоить 😉 Большое спасибо, Оля❤️
Обычно реальность куда проще того, что мы себе напридумывали. Савелий, ты очень нужен Саше, так сильно, что никто даже понять не может. Саша, ты очень нужна Савелию, так что в руку стреляет, что дышать тяжело.❤️💔 Ну их разговоры, я обожаю)) Тебе подсказывают что ли?😁😁 Очаровать невозможно, казалось бы, а полюбить друг друга, несмотря ни на что, возможно❤️ Потому что совпали так, что сложно вообще представить их с кем-то другим) И ещё, раз у нас служебный роман, не могу не сказать, ну как Савелий профессионально разруливает проблемы. Даже в экстренной ситуации. Это просто вау🔥 В - восхищение)) Но сейчас ему просто нравится концерт💔❤️Очень люблю этих героев. Очень жду продолжения, очень интересно, что же дальше))
Переживаю за Савелия. Вот я сама женщина, а сочувствую ему
Оля, спасибо за разъяснительную бригаду😀
Теперь понятно не только, что Святоша не причастен,но и то что очень переживал за Сашеньку.
Лишь вопрос с грязной машиной остаётся открытым)
Оля, спасибо Вам большое! Я верила,что Савелий Андреевич не мог так поступить с Сашей.❤️
Очень классная книга, оторваться сложно, спасибо автору.
❤️❤️❤️
Классные они!😍 Только вот волнительно за здоровье Савелия. Огромное спасибо!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена