Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8286
17071 1711933

Текущий рейтинг:
#85 в Служебный роман
#222 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как бы инфаркт не случился у  Савелия, переживаю за его здоровье. Верила в него‍❤️‍

А что это за три человека, которые поднимаются и выходят, когда Саша берёт в руки микрофон, на что обратил внимание Савелий? 

Слава Богу. После сегодняшней главы все встало на свои места. Первое рада, что не ошиблась в Савелии Андреевиче. 

И второе, свое счастье нужно выстрадать. Тогда оно особо ценно.

avatar
21.07.2025, 13:18:36

Этот классный такой Савелий ‍❤️‍❤️‍‍❤️‍

А Саша пела песню "Царица" Анны Асти? 👏

Спасибо, Олечка, за все твоё творчество❤️, а ещё потому что ты хотя бы пока в моих глазах обелила Савелия, пока до Саши дойдёт подождём 

avatar
21.07.2025, 13:03:49

Хочется, чтобы Саша узнала правду и смогла простить Саву😭

avatar
21.07.2025, 13:01:49

Спасибо, Оля!!!! Я балдею от главы!❤️❤️❤️❤️❤️

Я верила! Я знала, что он ни при чем!!! Какой же хороший, милый Савушка!!! Так за нее переживал🥰🥰🥰🥰🥰

Мне кажется, ему очень нужен эмоциональный взрыв, слишком многое пережил, через многое прошел и все  в одиночестве, держит в себе!!!

Саша не подвела✊🏻✊🏻✊🏻 я надеюсь, встреча на этом не закончится☺️☺️☺️ Пусть уже поскорее помирятся🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Очень рада  тому , что наш Сава не виноват, спасибо Оля🔥

avatar
21.07.2025, 12:57:43

Олечка, просто восторг...чувсив, эмоций, образов. Всё так кажется просто, понятно, как кружево...петелька за петелькой...  и в этом ваше мостерство-волшебство, потому что поднимаете такие волнительные темы, такие душевные испытания - дух захватывает В очередной раз благодарю за ваш талант, вдохновения и удачи во всём вам,Олечка.

avatar
21.07.2025, 12:49:23

Ольга, как же у Вас всегда переживательно, по острию ножа, эмоции зашкаливают! Спасибо Вам большое.

avatar
21.07.2025, 12:40:55

Сава более идеальной жены чем Саша тебе не найти)))

Я так понимаю, там уже другой процесс запущен по делу о взятках Вишневецкого, на котором Савелий обозначил Вере, что её присутствие очень желательно. Также и Градразвитие под следствием. Наверное, тот процесс, который судила Савенко и освещался по телевизору, приостановлен и вряд ли его скоро возобновят. 

avatar
21.07.2025, 12:09:06

Бомбическая глава Оль! Не хочу опять тут талдычить! Я же говорила ! Прекрасный СА не мог так с Сашей поступить! Я в него верила! Не зря все было же ж!! Осталось Саше поверить в него! И изгнать некоторые мысли из головы Савелия!

Прекрасный концерт !! Савушке преданный поклонник)❤️‍🔥 ну мед же ж!! Вот как его не любить?? Это просто невозможно!! Но рука его меня очень беспокоит! 🥹 хватаем Сашу и уносим в берлогу))

Олечка! Кайфы от главы и истории в целом!!❤️‍🔥 три раза перечитала! Я в восторге. 😜 

Огромное спасибо!

Как же Саша вовремя позвонила господину адвокату. А то Савелий уже на грани был. Всё разом свалилось, и каким бы сильным он не был рано или поздно любой ломается. А тут один звонок, и жизнь заиграла новыми красками, он прямо ожил😊 И как же он переживал и волновался за Сашу, когда Савенко взяли🥹 Даже на расстоянии пытался разрулить ситуацию и помочь своей девочке. Они на самом деле так в друг друге нуждаются! Сейчас, когда приехал к ней в клуб, надеюсь, что его сердечная мышца начнёт работать в нужном ритме, и рука перестанет беспокоить 😉 Большое спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
21.07.2025, 12:15:18

Обычно реальность куда проще того, что мы себе напридумывали. Савелий, ты очень нужен Саше, так сильно, что никто даже понять не может. Саша, ты очень нужна Савелию, так что в руку стреляет, что дышать тяжело.❤️💔 Ну их разговоры, я обожаю)) Тебе подсказывают что ли?😁😁 Очаровать невозможно, казалось бы, а полюбить друг друга, несмотря ни на что, возможно❤️ Потому что совпали так, что сложно вообще представить их с кем-то другим) И ещё, раз у нас служебный роман, не могу не сказать, ну как Савелий профессионально разруливает проблемы. Даже в экстренной ситуации. Это просто вау🔥 В - восхищение)) Но сейчас ему просто нравится концерт💔❤️Очень люблю этих героев. Очень жду продолжения, очень интересно, что же дальше))

avatar
22.07.2025, 07:42:56

Переживаю за Савелия. Вот я сама женщина, а сочувствую ему

avatar
22.07.2025, 07:37:31

Оля, спасибо за разъяснительную бригаду😀

Теперь понятно не только, что Святоша не причастен,но и то что очень переживал за Сашеньку.

Лишь вопрос с грязной машиной остаётся открытым)

avatar
22.07.2025, 07:36:40

Оля, спасибо Вам большое! Я верила,что Савелий Андреевич не мог так поступить с Сашей.‍❤️‍

avatar
22.07.2025, 07:25:42

Очень классная книга, оторваться сложно, спасибо автору.

❤️❤️❤️

Классные они!😍 Только вот волнительно за здоровье Савелия. Огромное спасибо!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍