Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8286
17071 1711933

Текущий рейтинг:
#85 в Служебный роман
#222 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2025, 01:35:00

А теперь, когда история с арестом судьи имеет логическое объяснение, умненькая Саша обязательно во всем разберется. Возможно просто поверит Савелию.Человек , балансируя на границе между мирами, стремиться высказать всё что на душе. Своего рода исповедь. Подведет Саву здоровье, не вывезет. Саша будет рядом. Они должны пройти через это испытание, словно очиститься, возродиться, чтобы у них было будущее.

Спасибо за оправдательную главу!Я очень рада,что Савелий чист перед Сашей))))🙏❤️

avatar
21.07.2025, 23:09:59

Моя любимая книга теперь! С удовольствием перечитываю каждую главу на несколько раз! И Савелий и Саша просто в самое сердце! Спасибо, Ольга, за такую потрясающую историю! Как завершите обязательно перечитаю ещё на раз! Читать одно удовольствие!

avatar
21.07.2025, 22:27:37

Спасибо за такую теплую, волнительную местами забавную главу! Было интересно читать) Очень при очень жду продолжение)))

avatar
21.07.2025, 20:19:36

Хоть и расстроены, но вс равно такие милахи оба. За звонок бывшему и подсказки отдельное спасибо 💖💖💖!

avatar
21.07.2025, 21:47:50

Что с Савелием? Ему срочно нужно в больницу! Там подлечат. 

Чем ни признание в любви..))

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️От меня 1000 лайков этой потрясающей истории!!! Что-то я начинаю серьезно переживать уже за Святошу!Что с его сердцем и рукой??? Очень рада,что мои надежды на него и что не Савелий сдал Сашу, оправдались!!!

Спасибо большое, Олечка! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.07.2025, 19:13:27

Кстати. Я бы тоже послушала Сашу - когда "так плохо, что уже восхитительно")))))) Ну, не концерт, конечно, как Савелий, но песенку можно)))) 

avatar
21.07.2025, 19:00:33

Савелий, БЕСПОДОБЕН! ❤️ Сашу умницу и красавицу ему в пару срочно надо возвращать, уж больно между ними искрит. Юристы оказывается могут зажечь этот мир похлеще других, и стойкость и хладнокровие им в этом не мешают. Короче, моя самая любимая пара оказалась среди ваших юристов, Оля! ❤️ 

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!

Ну про конец отношений, это твоё дело, Савелий, успокой же Сашу, скажи, что не причастен.... она ж страдает, а там, как пойдёт. У самого сердце болит, слова то найдутся, можно о женитьбе снова вспомнить, раз один раз такая мысль проскользнула. 

Все ваши книги добавляю в библиотеку и ставлю звёздочку, ещё до того, как начала читать! Спасибо вам!!!

avatar
21.07.2025, 12:05:49

Ольга, спасибо за такое шикарное продолжение! Я влюблена в эту парочку. А книга теперь N1 среди Ваших! Потеснила "Не рассказывай"))

avatar
21.07.2025, 12:04:16

Ну какая же Сашуля милая в этом караоке и со звонком)) Спасибо за главу от Савелия, пробрало меня от него.

Спасибо за продолжение.

avatar
21.07.2025, 11:56:50

Кстати, а как так СК прослушивал машину судьи, не имея санкции? Было сказано, что запись разговора судьи и Саши получена незаконным путём, и не может быть приобщена к делу. Мне это кажется странным.

avatar
21.07.2025, 11:52:57

Ох, ну какие котятки ‍❤️‍. Только бы не болели и помирились 😂

Спасибо, Оля!

avatar
21.07.2025, 11:51:32

О! Как я рада, что Саша всё же решила попробовать как это - напиться и позвонить бывшему)) И как я обожаю этих подруг, которые выкладывают сториз из всех локаций, просто находки для шпионов))) 

Спасибо Оля, всё объяснили про Савелия, от сердца отлегло ❤️❤️♥️ Но! Мудрый такой, поучал девочку Веру про чувства, а сам своим советом не воспользовался. А мне хочется, чтобы он всё же объяснил Саше ситуацию с этим арестом судьи.

И я себе сохранила Вашу цитату (уже не впервые, кстати), мне нравится как вы точно объяснили простую и одновременно сложную мысль, вот это вот: "Когда дело касается чувств, многие очевидные на первый взгляд вещи становятся загадкой. Мы ведь всего лишь люди. Не умеем читать мысли, но зато обладаем потрясающей фантазией. Обычно реальность куда проще того, что мы себе навыдумывали"