- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Личный интерес
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745171192_50.png
Личный интерес
Ольга Вечная
Цикл: Порочная власть
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8294
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#91 в Служебный роман
#202 в Романтическая эротика
Публикация:
20.04.2025 — 15.08.2025
Аннотация к книге "Личный интерес"
— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?
— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.
— Да-да, та самая серая судейская мышь.
— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?
— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?
Резко поправляю:
— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.
❤️Самостоятельная история, читается отдельно или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя
4523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, думается мне Илюха нажил себе проблему.
Такую большую, двух метровую проблемищу.
Оля спасибо огромное.
Ну, в таком составе Савенко и в офисе могла поговорить... Оля, спасибо!!! Святоша хулиган...)))
Как сразу закружился то?! Вот это испытание Савелию выпало 😈
Интрига! Дождиков, тебя же Савелий и Кристина в порошок сотрут и развеят по ветру! 😉
Пусть поревнует, а то зря девке мозги пудрит! Спасибо, Оля!
Коле прямо не терпится Савелию в пупок подышать😂
Спасибо) обидно что нужно притворяться.
Ох, вот это испытание для героев! Мне кажется, на данный момент, для Савелия чуть большее, учитывая руку на спине Саши.
Спасибо, Оля ❤️
А Савелий каким боком к судье, что он тоже на вечеринке ?
Спасибо, Оля, читать одно удовольствие!
Как только Саша перестала быть палочкой - выручалочкой, дома сразу назрел конфликт. И с ребёнком теперь никто не гуляет. И в имеющихся квадратных метрах стало ещё теснее шестерым. Особенно на фоне ремонта в Сашиной квартире.
Савелий, наверное, все дела бросил, чтобы на вечер прийти. Там же Дождиков ошивается, надо присмотреть.
Очередная подстава от судьи Савенко?
Специально опаздывает, чтобы Дождиков ещё раз с Сашей поговорил в неформальной обстановке? И места как раз рядом оказались.
Представляю, как Савелий будет весь вечер Сашу глазами пожирать.
Адвокат Дьявола , заметил же что Дождиков посмел руку не на ту положить))
Диалоги Саши и Савелия потрясающие! И классно, что Саша, несмотря на то, в работе находится на другой стороне, ценит талант Савелия придумывать нестандартные решения, а он определённо понимает её профессионализм. Им интересно друг с другом, и, думаю, им обоим очень не хватало такого партнера❤️ Хотя скрывать отношения становится все трудней, особенно с учётом разворачивающихся кулуарных игр.💔
И дома тоже не все гладко. Даже самой дружной семье очень тяжело уживаться на маленькой площади. В этой главе, как мне кажется, особенно видно, что и родители и семья брата и Саша - все взрослые люди, которые друг друга любят и пытаются сглаживать углы, но, конечно, это не всегда удаётся. И, так или иначе, это очень сложно, когда ты устал и расстроен, когда много работаешь или болен, когда ни на что не хватает денег, когда просто беспокоиться о родных, тактично относиться к другим. И как тяжело всем искать компромиссы.
Ну и очень инересно, что же ждёт героев на приёме.❤️ Спасибо за продолжение, Оля🥰
Как это знакомо все в одном доме, "золотое" было время)
Дождиков рукоблуд блин😠
Как же хочется под крылышко к Савелию, интересно они от туда вдвоём уйдут..
Дождиков допрыгается 🫣
Спасибо за продолжение.
Очень интересно, спасибо, Олечка🥰🥰🥰
Хм. Как интересно и как знакомо читать про семью, где несколько поколений живут вместе и взрослые дети под микроскопом. Да, нужно жить отдельно, хотя бы в коммуналке.🤔
UPD) Саша
Безнадёга у будущего судьи это очень ёмко отражает суть. Добрая душа Александра Дмитриевна. Надо уходить, иначе так будет всегда, Черновая трудоёмкая работа на помощнике, а лавры-будет собирать судья. Но что делать с любовью к профессии и с мечтой, но это уже другой вопрос.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена