Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8286
17071 1711970

Текущий рейтинг:
#84 в Служебный роман
#219 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2025, 14:42:03

У самой все заболело от эмоций и переживаний Савы за Сашу  💔💔

А какая милота еще в главе есть, помимо щемящего сердца 🥹
"Немного растерявшись, дико обрадовавшись и непроизвольно улыбнувшись, я присаживаюсь обратно"
Нервы какие 🙈
Рука всех нас беспокоит.......
Ну буря, буря внутри у него 💔❤️
Как и у Саши 🥹
/страдаю вместе с ними/ ❤️❤️❤️

avatar
21.07.2025, 12:51:53

А я вот переживаю за Савелия, когда тянет руку и болит грудь, это прединсультное состояние. Пожалуйста, можно нам Хэ))) Саша жги!!!)))

avatar
21.07.2025, 14:29:56

Ну какой мужчина 😍😍😍

avatar
21.07.2025, 14:21:15

Какая щемящая вещь. Спасибо автору!

я верила. я верила на 100%
Савелий мой герой.
красава.
Саша все узнаёт, но точно не от Савелия.
Оля спасибо. глава душевно-трепетная.

avatar
21.07.2025, 13:50:24

А на душе-то как тепло.

avatar
21.07.2025, 13:47:49

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Олечка, спасибо!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.07.2025, 13:42:56

Класс!!! Спасибо, Оля!!! Как мне нравится книга!!!Глубоко, со смыслом, герои живые 👍👍

avatar
21.07.2025, 23:19:53

Так кто же сдал Савенко? 

Сейчас уже Саша с Савой не участвуют в одном процессе, могут открыто взаимодействовать, никто им в вину не поставит. Я почему то ждала, что они именно на этом прогорят. А вот же как получилось. И предполагала, что теперь Савелий не будет спасать Вишневецких.

avatar
22.07.2025, 09:49:28

Если бы за проверку книги на обновление добавляли рейтинг - эта книга давно бы перевалила на 10 000🤦‍♀️

Фух! Я знала, знала, что Савелий не мог так подло поступить! Ура-а-а!!!

Как только Саше это доказать... Выглядит то это так - как Саша думает - слил судью Савелий...

Ну думаю Оля поможет разобраться в этой ситуации... Спасибо!

avatar
22.07.2025, 09:00:39

Пищу от восторга, я их просто обожаю))) как они мне нравятся 

avatar
21.07.2025, 12:30:30

Мы тут Савелия ругали, а оказалось что он и не виноват... В постоянном напряжении живет, эмоции в себе держит... Боязно за него. И за Сашу. 🙏Иногда так странно все закручивается.. и вместе быть не выходит, и по отдельности нет сил жить.. 

avatar
21.07.2025, 13:41:13

Почему-то уверена что Савелий не будет оправдываться за счет косяка ОльгиИванны. Он опять несет бремя вины, как и со смертью Алтая. 
Спасибо, Ольга. Сюжет захватывающий, при этом не фантастический.

avatar
22.07.2025, 08:23:08

Эх, Сава Сава. Он то ещё уверен, что ей не нужен. У него в понимании, что девушка если не просит ничего, значит и не нужен (не нужен тот с кого нечего взять). 

avatar
21.07.2025, 13:38:09

Спасибо огромное. Какие же они прекрасные. Любовная любовь.

avatar
21.07.2025, 13:37:44

И совсем скоро Савелия ждёт ещё одно потрясение про Адама...хоть бы инфаркт не хватил...

avatar
21.07.2025, 13:37:36

Уфф, выдыхаем! Все эти дни в напряжении ходила, переживала и за Сашу, и за моего любимца Савелия🙈Как автор вырулила-то, а?! Спасибо большое, Ольга! С каждым выходом новой книги думаю :
“ Ну все, эти - мои любимчики, эти - мои фавориты” . Но умеете же вы интриговать) Не влюбиться в ваших книжных мужчин просто невозможно! 😍

avatar
21.07.2025, 13:37:31

А я мгновенно после прочтения перешла в режим мучительного ожидания следующей главы...))) что ж такое-то... Магия..