Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8287
17083 1713004

Текущий рейтинг:
#86 в Служебный роман
#217 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2026, 19:56:50

Спасибо за потрясающую историю!!!

Из последних прочитанных книг Ольги эта, определенно, одна из лучших!) Сначала было немного скучно (это лично мне), но надо вчитаться и начинается мёёёд! Очень классные герои, доброта и милота. 

После пленницы и невесты долго не могла решиться на эту историю, но как же мне понравилось!!! Спасибо, было замечательно!

Прочитала «Личный интерес» на одном дыхании! История зацепила с первых страниц — сразу интересно что будет дальше и чем всё закончится. Персонажи не шаблонные, у каждого своя драма и свои мотивы. Особенно понравилось, как показываются внутренние переживания героев. Истрия заставляет задуматься о выборе и его последствиях.

«Личный интерес» — книга, от которой сложно оторваться! 🫠🫠🫠 Интрига, эмоции, неожиданные повороты — всё на месте.

Олечка, спасибо ❤️❤️❤️ вкусно 🤗

Потрясающая книга, очень много что откликнулось в душе. Сложные герои, много мыслей. Спасибо!

avatar
03.02.2026, 11:18:48

Благодарю за книгу! Супер🔥🔥🔥

avatar
30.01.2026, 18:10:39

Классная история!🔥

avatar
28.01.2026, 19:32:02

Очень приятно было читать, жизненные моменты, эмоционально 🔥, затягивало в историю их жизни. Спасибо большое автору

avatar
28.01.2026, 14:47:55

Самая душевная и справедливая история о настоящей и преданной любви из всей серии! Браво автору🌟

avatar
21.01.2026, 12:42:31

Спасибо за роман. Чувственные и очень эмоциональные Г. Г.
Восторг.

avatar
10.01.2026, 13:50:48

Спасибо, любимый автор! Читала взахлёб и кайфовала от каждой строчки. Какие же вкусные, эстетичные, чувственные и продуманные диалоги, просто восторг!!! Наверное, это самая любимая книга из всей серии, хотя все по-своему хороши

avatar
09.01.2026, 04:35:52

После историй Адама и Рады , про Иссу читала с удовольствием. Спасибо , что написали в конце о Раде и Адаме , Святоше. Порадовало , что в итоге все дружат и всё хорошо .

Привет жж;и Р иииж

avatar
09.01.2026, 01:30:14

Весь цикл книг прочла, каждая по своему особенная. Прошу 10 книгу Роман+Виктория 16 лет спустя...

Здравствуйте! Книга, как и все восторг! Но, я в этой не догнала про философа)) мучает меня) Кем он все же был? 

avatar
06.01.2026, 03:18:07

Ольга, как же приятно знать,  что проходит время, а фамилия Вечная как неизменный знак качества! Спасибо Вам за это! Очень интересный сюжет, грамотный слог, нет затянутости! Читала до 3х ночи, не оторваться! 

avatar
03.01.2026, 12:36:25

благодарю автора!!!очень понравилось!!!удачи!!!

avatar
29.12.2025, 13:17:40

Я в восторге, как вы пишите. От ваших книг дух захватывает. Спасибо!!!

avatar
29.12.2025, 13:17:40

Я в восторге, как вы пишите. От ваших книг дух захватывает. Спасибо!!!

avatar
26.12.2025, 23:28:08

Ольга, спасибо! Потрясающая книга! Сначала прочитала взахлеб, потом перечитала со смаком! Савелий и Саша, однозначно вступили в ряды Ваших моих любимчиков ❤️