- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Личный интерес
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745171192_50.png
Личный интерес
Ольга Вечная
Цикл: Порочная власть
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои
Рейтинг:
8286
8286
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Служебный роман
#221 в Романтическая эротика
Полный текст
286 стр.
Публикация:
20.04.2025 — 15.08.2025
Аннотация к книге "Личный интерес"
❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️
— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?
— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.
— Да-да, та самая серая судейская мышь.
— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?
— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?
Резко поправляю:
— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.
❤️Самостоятельная история, читается отдельно или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя
— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?
— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.
— Да-да, та самая серая судейская мышь.
— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?
— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?
Резко поправляю:
— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.
❤️Самостоятельная история, читается отдельно или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя
Другие книги автора
4523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛя...ну как же не вовремя его озарило то...
Ну почему он никак не поймёт что Саша его любит ,вот такого..и кажется уже на грани его простить)
Эмоциональные качели сегодня!!На те вам стеклышка !!Савелий!! 🥹🥹 сердце 🧡 рвется!!Больно ему! Читаю его мысли и сердце 💔
Божи!! Для него все же осознать, что Адам жив очень горько! Что с ним вот так поступили! Доверие епта! 🥹На счет мыслей про Сашу ну в самое сердце!🧡 и тоже же очевидно почему не сдала в СК Савелий!! Тут и думать то нечего))Их разговор 💖💖Как дожить до продолжения?? Красиво Оля! Большое спасибо!
Ну какое в последний раз видишь Сашу ты Савелий!! Выброси эту мысль из головы! И так сердце на разрыв!!
Спасибо за продолжение.
Ну, Савелий, не мог ты чуточку позже посмотреть это интервью и догнать, что к чему😔 Так бы хоть с Сашей чуток побыл, напитался бы её теплотой, красотой и любовью. А так мстить побежал... Горько так за Савелия. Такой трудный и болючий период у него. До сих пор винит себя в том, что с Алтаем случилось и в ситуации с Сашей. Считает себя кругом виноватым, а по факту ничего бы не смог сделать в обоих случаях, потому что не всесильный. Он сейчас будет так в Саше нуждаться, в том, чтоб она его за руку крепко держала, и я очень надеюсь, что она как-то с ним свяжется, протянет ему ту самую руку 🥹 Большое спасибо, Оля❤️
Вот вроде знаешь что будет дальше, но эмоции все равно через край.🥰
Ольга, спасибо большое ♥️ будет ли глава как они с Давидом встретятся?
💔💔💔 Огромное спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Едва контролируемая неадекватность💔 Которая, как мне кажется, окажется самой настоящей нормальностью и которая и спасет. И не даст встрече быть последней и в том числе не даст страшную ошибку сделать.
Я одновременно и грущу и рада, что именно в этот момент Савелий все осознал про Адама. С одной стороны, обидно, что не договорили с Сашей. А с другой - он оказался не один. И как она поняла, что что-то не так. Не знаю, приняла ли на свой счёт или, как уже неоднократно было, сразу увидела, насколько ему плохо и одиноко. И снова сделала шаг: важно, что ты пришел❤️ И вот уже этот липкий, холодный ужас отступает от тепла руки. Это, кажется, так же больно как греться в ванне от обморожения, и так же помогает жить дальше. Бесконечно, кажется, люблю эту пару❤️❤️Спасибо большое за эту историю, я вся в любви к ней и героям🥰
Ааааах, как же мы ждали главу от Савелия и этот самый момент 💔 Спасибо, Оля! Повторюсь еще миллион раз: ваши книги в процессе написания читать восхитительно! От главы до главы перевариваем предыдущую и с нетерпением ждем новую.
Ох 💔 как все сложилось🥺
Савелий вообще с какими наменинями шел интересно, что если бы не эта догадка, чем бы закончился вечер..., так много вопросов, а ответы надеюсь прочитать дальше!
спасибо!
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!До мурашек просто!!!
Рука прошла) это уже хорошо) с Сашей поговорил и даже потрогал) тоже хорошо)
Вот в тюрьму не надо... Надо обратно к Саше... Может она его и спасет.... От убийства...
Спасибо. Подобрались к очень волнующему эпизоду.
Подзарядился от Саши и пошел мужицкие дела решать 💪
удивительно, что с таким настроем Алтай жив остался 🥺
теперь интересно, из-за чего Саша позвонила 🥹
Они не могут друг без друга, понимают, что вместе никак, но их все равно магнитом притягивает друг к другу 🥹
спасибо, Олечка 🤍🤍🤍
Как же больно и обидно за Савелия! Его мысли прямо режут душу на куски... Мысленно убил Адама и сел за это... Очень больно.... Сашуля неиного язвочка😉😍 Их диалога как отдельный вид искусства! 🔥 Оля, спасибо! Очень трогательно! ❤️🔥
А мы знаем, Алтай жив, здоров и благополучен что несомненно успокаивает нервную систему от мыслей Савы насчёт "вижу Сашу последний раз в жизни"... Ух, Савва не надо доводить читателей до нервного тика. Оля, спасибо!!!!
Олечка,это невероятно,такие эмоции от главы и в целом от книги,такие мысли тяжёлые у Савелия,благодарю вас
Савелий - молодец, пришел в театр. Это его шаг навстречу. Жаль, что убежал.. Но мы все знаем, куда и почему
При каждой новой встрече, видятся "в последний раз". Такая вот стабильность у них. Потеряли точки соприкосновения. Заблудились и ходят с завязанными глазами.❤️❤️ Ходят по кругу. По гончарному)))
Ох, Оля, как же потрясающе вы пишите❤️🙏. Я в каждой главе, влюбляюсь в Савелия все сильнее и сильнее. Такой сильный мужчина, умный, невероятный. Немного "тормозит" где не надо😂 и тушуется почем зря. А может, просто боится потерять еще одного дорого человека и поэтому вызвает к себе такие сильные чувства. Но как же хочется порой его обнять и сказать, что все будет хорошо. Ты только держись. Держись за Сашу😂 А еще лучше, двумя руками. И ведь это уже любовь как по мне. Он просто еще не понял. Я в полном восторге!!! Эта глава настолько меня зацепила, я даже мысленно тоже схватилась за пистолет.😂😂 Кажется Алтая ждет веселая ночь. Благодарю вас❤️
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена