Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8286
17071 1712344

Текущий рейтинг:
#85 в Служебный роман
#221 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2025, 17:21:23

Ля...ну как же не вовремя его озарило то...

Ну почему он никак не поймёт что Саша его любит ,вот такого..и кажется уже на грани его простить)

 

avatar
28.07.2025, 17:24:53

Эмоциональные качели сегодня!!На те вам стеклышка !!Савелий!! 🥹🥹 сердце 🧡 рвется!!Больно ему! Читаю его мысли и сердце 💔

Божи!! Для него все же осознать, что Адам жив очень горько! Что с ним вот так поступили! Доверие епта!  🥹На счет мыслей про Сашу ну в самое сердце!🧡 и тоже же очевидно почему не сдала в СК Савелий!! Тут и думать то нечего))Их разговор 💖💖Как дожить до продолжения?? Красиво Оля! Большое спасибо!
Ну какое в последний раз видишь Сашу ты Савелий!! Выброси эту мысль из головы! И так сердце на разрыв!!

Спасибо за продолжение.

Ну, Савелий, не мог ты чуточку позже посмотреть это интервью и догнать, что к чему😔 Так бы хоть с Сашей чуток побыл, напитался бы её теплотой, красотой и любовью. А так мстить побежал... Горько так за Савелия. Такой трудный и болючий период у него. До сих пор винит себя в том, что с Алтаем случилось и в ситуации с Сашей. Считает себя кругом виноватым, а по факту ничего бы не смог сделать в обоих случаях, потому что не всесильный. Он сейчас будет так в Саше нуждаться, в том, чтоб она его за руку крепко держала, и я очень надеюсь, что она как-то с ним свяжется, протянет ему ту самую руку 🥹 Большое спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
28.07.2025, 17:28:25

Вот вроде знаешь что будет дальше, но эмоции все равно через край.🥰

avatar
28.07.2025, 17:29:48

Ольга, спасибо большое ♥️ будет ли глава как они с Давидом встретятся? 

💔💔💔 Огромное спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.07.2025, 17:46:35

Едва контролируемая неадекватность💔 Которая, как мне кажется, окажется самой настоящей нормальностью и которая и спасет. И не даст встрече быть последней и в том числе не даст страшную ошибку сделать.

Я одновременно и грущу и рада, что именно в этот момент Савелий все осознал про Адама. С одной стороны, обидно, что не договорили с Сашей. А с другой - он оказался не один. И как она поняла, что что-то не так. Не знаю, приняла ли на свой счёт или, как уже неоднократно было, сразу увидела, насколько ему плохо и одиноко. И снова сделала шаг: важно, что ты пришел❤️ И вот уже этот липкий, холодный ужас отступает от тепла руки. Это, кажется, так же больно как греться в ванне от обморожения, и так же помогает жить дальше. Бесконечно, кажется, люблю эту пару❤️❤️Спасибо большое за эту историю, я вся в любви к ней и героям🥰

avatar
28.07.2025, 17:48:33

Ааааах, как же мы ждали главу от Савелия и этот самый момент 💔 Спасибо, Оля! Повторюсь еще миллион раз: ваши книги в процессе написания читать восхитительно! От главы до главы перевариваем предыдущую и с нетерпением ждем новую.

avatar
28.07.2025, 17:52:12

Ох 💔 как все сложилось🥺 

Савелий вообще с какими наменинями шел интересно, что если бы не эта догадка, чем бы закончился вечер..., так много вопросов, а ответы надеюсь прочитать дальше!

спасибо!

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!До мурашек просто!!!

Рука прошла) это уже хорошо) с Сашей поговорил и даже потрогал) тоже хорошо) 

Вот в тюрьму не надо... Надо обратно к Саше... Может она его и спасет.... От убийства... 

Спасибо. Подобрались к очень волнующему эпизоду. 

avatar
28.07.2025, 18:17:58

Подзарядился от Саши и пошел мужицкие дела решать 💪

удивительно, что с таким настроем Алтай жив остался 🥺

теперь интересно, из-за чего Саша позвонила 🥹

Они  не могут друг без друга, понимают, что вместе никак, но их все равно магнитом притягивает друг к другу 🥹

спасибо, Олечка 🤍🤍🤍

 

Как же больно и обидно за Савелия! Его мысли прямо режут душу на куски... Мысленно убил Адама и сел за это... Очень  больно.... Сашуля неиного   язвочка😉😍 Их диалога как отдельный вид искусства! 🔥 Оля, спасибо! Очень трогательно! ‍❤️‍🔥

avatar
28.07.2025, 19:02:06

А мы знаем, Алтай жив, здоров и благополучен что несомненно успокаивает нервную систему от мыслей Савы насчёт "вижу Сашу последний раз в жизни"... Ух, Савва не надо доводить читателей до нервного тика. Оля, спасибо!!!!

avatar
28.07.2025, 19:04:49

Олечка,это невероятно,такие эмоции от главы и в целом от книги,такие мысли тяжёлые у Савелия,благодарю вас

avatar
28.07.2025, 19:09:09

Савелий - молодец, пришел в театр. Это его шаг навстречу. Жаль, что убежал.. Но мы все знаем, куда и почему

avatar
28.07.2025, 19:13:30

При каждой новой встрече, видятся "в последний раз". Такая вот стабильность у них. Потеряли точки соприкосновения. Заблудились и ходят с завязанными глазами.‍❤️‍‍❤️‍ Ходят по кругу. По гончарному)))

avatar
28.07.2025, 19:36:40

Ох, Оля, как же потрясающе вы пишите‍❤️‍🙏. Я в каждой главе, влюбляюсь в Савелия все сильнее и сильнее. Такой сильный мужчина, умный, невероятный. Немного "тормозит" где не надо😂 и тушуется почем зря. А может, просто боится потерять еще одного дорого человека и поэтому вызвает к себе такие сильные чувства. Но как же хочется порой его обнять и сказать, что все будет хорошо. Ты только держись. Держись за Сашу😂 А еще лучше, двумя руками. И ведь это уже любовь как по мне. Он просто еще не понял. Я в полном восторге!!! Эта глава настолько меня зацепила, я даже мысленно тоже схватилась за пистолет.😂😂 Кажется Алтая ждет веселая ночь. Благодарю вас‍❤️‍

Спасибо за продолжение