- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Личный интерес
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745171192_50.png
Личный интерес
Ольга Вечная
Цикл: Порочная власть
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои
Рейтинг:
8286
8286
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Служебный роман
#217 в Романтическая эротика
Полный текст
286 стр.
Публикация:
20.04.2025 — 15.08.2025
Аннотация к книге "Личный интерес"
❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️
— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?
— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.
— Да-да, та самая серая судейская мышь.
— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?
— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?
Резко поправляю:
— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.
❤️Самостоятельная история, читается отдельно или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя
— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?
— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.
— Да-да, та самая серая судейская мышь.
— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?
— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?
Резко поправляю:
— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.
❤️Самостоятельная история, читается отдельно или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя
Другие книги автора
4523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, не ругайте сильно Дождикова. У него безответная любовь на протяжении многих лет. Он выражает так свои чувства. Да, плохо поступил по отношению к Саше, когда «выкупил» ее у Савенко. Но… Савенко Сашу особо не жаловала, при ней она была обычной серой мышью, с кучей проблем и комплексов, долгов..
Дождиков же предлагал Саше довольно таки хорошие условия, если бы она согласилась работать его помощником.
Ни в коем случае не оправдываю Дождикова, просто выразила мнение на счет данного персонажа))
Спасибо за продолжение.
Интересно, какая любовь у людей разная. Ведь это очень подло, во-первых, сделать предложение одной, чтобы добиться расположения другой. А во-вторых, предложить взятку за то, чтобы уступили помощника за спиной. Особенно зная Сашину амбициозность. Честно говоря, такую любовь можно спутать с желанием унизить и подчинить, но я думаю - это отчаяние. В этом Саша права, любовь бывает эгоистичной. Кто-то, если любит, готов отпустить и не сдать/ отпустить и во всем помогать. А кто-то просто продолжает хотеть себе. При этом как будто не замечая другого человека как личность. Возможно, и в работе не получается потому, что она была целью для другого. Грустно за Илью и Кристину. И ещё немного страшно, не будет ли у Савелия проблем, ведь Илья ненавидит его, а Саша призналась в служебном романе. А Савелий, похоже, решил сделать шаг❤️. Пожалуйста, пожалуйста, пусть на этот раз удачная встреча у ребят получится❤️ Потому что, кажется, что оба уже начинают осознавать глубину своих чувств. И оба они хотят быть друг с другом не только потому что устали быть одни.🥰❤️💔 Спасибо, Оля, я вся в нетерпении следующей главы🥰🥰🥰
А мне Дождикова жаль...не смог мужик покорить сердце Саши...это ж сколько он "старался"...как мальчишка за косички дёргал, по карьерной лестнице шёл подключая "связи", деньги заплатил, чтоб рядом с ним работала и никак...
Ой, ну бальзам на душу концовка 😍😍
Эта одержимость у Ильи, неуверенность.... Мир фантазий. "Любить" столько времени, молча практически, "выкупить" возможность работать.... Сильно удивили открывшиеся факты... Прям такого не ожидала, степени такой. Саша ему все по делу объяснила... И пришлось про Савелия сказать... Не знаю, будет ли Илья дальше развивать это, мстить (Савелию...) и пр.....
Ох, всё-таки Сава пришел...
Сердечко екает
Спасибо ❤️❤️❤️
Сава с самого начала, еще на сабантуе Матросова, заметил, что Дождиков влюблен в Сашку. Он его насквозь видел. Жаль, Сашке не сказал об этом. С другой стороны, она поняла, что Савенко ее не просто отдала Дождикову в помощники, а продала за очень крупную сумму. Удобная серая мышка Саша. Жесть, конечно! Ну а Савелий уже не может без нее... Оленька, огромное спасибо! ❤️ Прочитала запоем, догнала всех, теперь вся в нетерпении)) История огонь 🔥 Обожаю твой цикл про судей и адвокатов.
Олечка, спасибо)♥️♥️♥️Вот и вскрылись чувства и мотивы Дождикова!!!Я так испугалась за Сашу!!
Встреча с Дождиковым вызвала целый калейдоскоп эмоций: жалость, отторжение, отвращение, страх, смех. После таких откровений ни о каких 1,5% вероятности дружбы не может быть и речи. Спасибо, Ольга! 💖
Может Святоша будет просить руки дочери прямо на сцене?
Спасибо за главу
Дождиков - злобный цурикат.
Савелий май лав 💕
Девочки, не ругайте сильно Дождикова. У него безответная любовь на протяжении многих лет. Он выражает так свои чувства. Да, плохо поступил по отношению к Саше, когда «выкупил» ее у Савенко. Но… Савенко Сашу особо не жаловала, при ней она была обычной серой мышью, с кучей проблем и комплексов, долгов.. Дождиков же предлагал Саше довольно таки хорошие условия, если бы она согласилась работать его помощником.
Ни в коем случае не оправдываю Дождикова, просто выразила мнение на счет данного персонажа))
Дождиков ни разу не удивил ((((...в Савелии даже не сомневалась, что отошьет подругу... Давай, Савелий, действуй!!! вам обоим ху€£о друг без друга. Оля спасибо за главу!
Дождиков, как мужчина, никакой, конечно! 👎
Дождиков удивил🤔спасибо, Олечка💕💕💕
Ну Дождиков .😠..а Савенко круто его кинула так))
Пришёл..ну зая моя..❤❤❤❤❤
Саша, похоже, прервала звёздную полосу Ильи.
Ух ты, у Савы знакомство с родителями намечается 😁
Спасибо, Оля ❤️
Блин, Дождиков хуже школьника, ну как-то упал в моих глазах, вроде такие мелочи, но как отвращает ((. А вот Савелий правильный заход сделал, надеюсь день с новой главой быстро наступит 🥹
«Свидание» с Дождиковым откровенно ужасное! Он же предполагал, что это свидание? Если так любит и так старался, что же к ужину романтическому не подготовился. Все разлил и испачкал, роллы эти, выставил вещью.. ну как бы, чего он ожидал?!?!
Но ситуация стала для Саши ключевой, она поняла что, выбирала она, а не её😌 и выбор её великолепен 🥰
Вот удивительно как одно и то же чувство действует на людей. Илья решил добиться Сашу через деньги, и наличие будущей жены и ее семьи вообще для него не проблема, а средство достижения цели! Хорошо, что он не причинил ей реального вреда.
От Савелия жду поступка, и уверена, что он не разочарует!!!!
Ольга, тут многие ждут когда книга будет закончена, а мне малодушно не хочется расставаться с героями!!!!❤️❤️❤️
Благодарю за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена