Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8286
17071 1712566

Текущий рейтинг:
#85 в Служебный роман
#217 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2025, 09:57:55



Девочки, не ругайте сильно Дождикова. У него безответная любовь на протяжении многих лет. Он выражает так свои чувства. Да, плохо поступил по отношению к Саше, когда «выкупил» ее у Савенко. Но… Савенко Сашу особо не жаловала, при ней она была обычной серой мышью, с кучей проблем и комплексов, долгов.. 

Дождиков же предлагал Саше довольно таки хорошие условия, если бы она согласилась работать его помощником. 

Ни в коем случае не оправдываю  Дождикова, просто выразила мнение на счет данного персонажа)) 

Спасибо за продолжение.

avatar
26.07.2025, 14:07:27

Интересно, какая любовь у людей разная. Ведь это очень подло, во-первых, сделать предложение одной, чтобы добиться расположения другой. А во-вторых, предложить взятку за то, чтобы уступили помощника за спиной. Особенно зная Сашину амбициозность. Честно говоря, такую любовь можно спутать с желанием унизить и подчинить, но я думаю - это отчаяние. В этом Саша права, любовь бывает эгоистичной. Кто-то, если любит, готов отпустить и не сдать/ отпустить и во всем помогать. А кто-то просто продолжает хотеть себе. При этом как будто не замечая другого человека как личность. Возможно, и в работе не получается потому, что она была целью для другого. Грустно за Илью и Кристину. И ещё немного страшно, не будет ли у Савелия проблем, ведь Илья ненавидит его, а Саша призналась в служебном романе. А Савелий, похоже, решил сделать шаг❤️. Пожалуйста, пожалуйста, пусть на этот раз удачная встреча у ребят получится❤️ Потому что, кажется, что оба уже начинают осознавать глубину своих чувств. И оба они хотят быть друг с другом не только потому что устали быть одни.🥰❤️💔 Спасибо, Оля, я вся в нетерпении следующей главы🥰🥰🥰

avatar
26.07.2025, 19:12:36

А мне Дождикова жаль...не смог мужик покорить сердце Саши...это ж сколько он "старался"...как мальчишка за косички дёргал, по карьерной лестнице шёл подключая "связи", деньги заплатил, чтоб рядом с ним работала и никак...

avatar
27.07.2025, 03:08:37

Ой, ну бальзам на душу концовка 😍😍
Эта одержимость у Ильи, неуверенность.... Мир фантазий. "Любить" столько времени, молча практически, "выкупить" возможность работать.... Сильно удивили открывшиеся факты... Прям такого не ожидала, степени такой. Саша ему все по делу объяснила... И пришлось про Савелия сказать... Не знаю, будет ли Илья дальше развивать это, мстить (Савелию...) и пр.....
Ох, всё-таки Сава пришел...
Сердечко екает
Спасибо ❤️❤️❤️

Сава с самого начала, еще на сабантуе Матросова, заметил, что Дождиков влюблен в Сашку. Он его насквозь видел. Жаль, Сашке не сказал об этом. С другой стороны, она поняла, что Савенко ее не просто отдала Дождикову в помощники, а продала за очень крупную сумму. Удобная серая мышка Саша. Жесть, конечно! Ну а Савелий уже не может без нее... Оленька, огромное спасибо! ‍❤️‍ Прочитала запоем, догнала всех, теперь вся в нетерпении)) История огонь 🔥 Обожаю твой цикл про судей и адвокатов.

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️Вот и вскрылись чувства и мотивы Дождикова!!!Я так испугалась за Сашу!!

avatar
26.07.2025, 23:42:54

Встреча с Дождиковым вызвала целый калейдоскоп эмоций: жалость, отторжение, отвращение, страх, смех. После таких откровений ни о каких 1,5% вероятности дружбы не может быть и речи. Спасибо, Ольга! 💖

avatar
26.07.2025, 16:11:35

Может Святоша будет просить руки дочери прямо на сцене?

Спасибо за главу

avatar
26.07.2025, 22:46:36

Дождиков - злобный цурикат.

Савелий май лав 💕

avatar
26.07.2025, 21:58:56



Девочки, не ругайте сильно Дождикова. У него безответная любовь на протяжении многих лет. Он выражает так свои чувства. Да, плохо поступил по отношению к Саше, когда «выкупил» ее у Савенко. Но… Савенко Сашу особо не жаловала, при ней она была обычной серой мышью, с кучей проблем и комплексов, долгов.. Дождиков же предлагал Саше довольно таки хорошие условия, если бы она согласилась работать его помощником. 

Ни в коем случае не оправдываю  Дождикова, просто выразила мнение на счет данного персонажа)) 

avatar
26.07.2025, 20:56:34

Дождиков ни разу не удивил ((((...в Савелии даже не сомневалась, что отошьет подругу... Давай, Савелий, действуй!!! вам обоим ху€£о друг без друга. Оля спасибо за главу!

Дождиков, как мужчина, никакой, конечно! 👎

avatar
26.07.2025, 20:21:44

Дождиков удивил🤔спасибо, Олечка💕💕💕

avatar
26.07.2025, 13:45:29

Ну Дождиков .😠..а Савенко круто его кинула так))

Пришёл..ну зая моя..❤❤❤❤❤

 

Саша, похоже, прервала звёздную полосу Ильи.

Ух ты, у Савы знакомство с родителями намечается 😁

Спасибо, Оля ❤️ 

avatar
26.07.2025, 15:10:32

Блин, Дождиков хуже школьника, ну как-то упал в моих глазах, вроде такие мелочи, но как отвращает ((. А вот Савелий правильный заход сделал, надеюсь день с новой главой быстро наступит 🥹

avatar
26.07.2025, 18:17:15

«Свидание» с Дождиковым откровенно ужасное! Он же предполагал, что это свидание? Если так любит и так старался, что же к ужину романтическому не подготовился. Все разлил и испачкал, роллы эти, выставил вещью.. ну как бы, чего он ожидал?!?!
Но ситуация стала для Саши ключевой, она поняла что, выбирала она, а не её😌 и выбор её великолепен 🥰

avatar
26.07.2025, 17:34:32

Вот удивительно как одно и то же чувство действует на людей. Илья решил добиться Сашу через деньги, и наличие будущей жены и ее семьи вообще для него не проблема, а средство достижения цели! Хорошо, что он не причинил ей реального вреда.

От Савелия жду поступка, и уверена, что он не разочарует!!!!

Ольга, тут многие ждут когда книга будет закончена, а мне малодушно не хочется расставаться с героями!!!!❤️❤️❤️
Благодарю за продолжение!