Книга. "Личный интерес" читать онлайн

Личный интерес

Цикл: Порочная власть

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8286
17076 1712671

Текущий рейтинг:
#84 в Служебный роман
#216 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

20.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Личный интерес"

❤️Вышла на бумаге в Эксмо!❤️

— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?

— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.

— Да-да, та самая серая судейская мышь.

— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?

— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?

Резко поправляю:

— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.

‍❤️‍Самостоятельная история, читается отдельно‍ или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя

4523 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2025, 18:50:32

Ольга, признавайтесь, через сколько минут Адвокат Дьявола протаранит эту дверь? Я же уверена, что по его указке за Сашей ведется слежка! То что Дождиков вздыхает по Сашке он знает! Получивь сообщение куда он ее привел... Жду известии где будет панихида новоиспеченного судьи!

avatar
26.07.2025, 13:57:13

Бедный Дождиков, глупый и одинокий 🥺

руки распускать все равно не нужно было! 😡

Откуда там Савелий, его отец Саши позвал? Или он сам просто пришел 🤔

Саше уже просто первый шаг Савелия нужен хотя бы 🥹

а вот и он! Первый шаг ! 
спасибо, Оля ♥️♥️♥️

avatar
26.07.2025, 16:26:51

Какой хороший Савелий, надо мириться!!!

avatar
26.07.2025, 16:22:17

ого,Дождик отчебучил!!!! надеюсь ,он не использует эту информацию против них!!!

avatar
25.07.2025, 17:08:42

Таак!! А вот и Дождиков!! Даже интересно стало, что он Саше хочет предложить или поговорить о чем??? Отличный поворот кстати! А то пропал Дождиков! А он вон че! Уже и как судья начал работать!  И куда дел Крис??))) большой вопрос))) 

Очень жду дальше! Ход Ильи Дождикова или Саши!!

Спасибо большое!

а Савенко смотрю ничем не гнушалась, зарабатывала везде... даже влюблённого идиота Илью развела на бабки. поэтому, нечего её жалеть, сама статью себе с пола подняла - пусть сидит теперь..

avatar
25.07.2025, 21:34:36

Саш... Слов нет!!!!!! Ничему жизнь не учит. И ведь были посыл от дождичка и не раз. Оля, спасибо!!!!

avatar
26.07.2025, 15:47:24

Да, Дождиков в своем репертуаре, придурок одним словом, продажный эгоист. Савелий молодец, нашел способ встретиться с Сашей

avatar
26.07.2025, 15:40:22

Эх Дождиков ,Дождиков , не ОРЁЛ ты батенька ,не ОРЁЛ, вот тогда ещё более интересно - что ж в нём такого-то увидела прокурорская дочка ?

А может это он такой от большой любви к Саше 🤔 

Хотя ,реально ,такие люди в жизни раздражают . Сашеньке нужен Савелий !!!

avatar
26.07.2025, 15:38:50

Интересная характеристика: у Савелия в сьемной уютно и вкусно, а Илья в собственной - чужой

avatar
26.07.2025, 15:38:17

Савелий как всегда не тривиален, хочет увидеть Сашу - пошёл на концерт к её отцу)) Не знаю, как у Саши, а у меня настроение сразу взлетело ввысь, Дождиков забылся как страшный сон)

avatar
26.07.2025, 15:34:37

Какая-то жалкая любовь у Дождикова, если это вообще она. Интересно, и как Саша должна была понять, что он её любит??? Такой неприятный осадок остался от его признаний, фу! И брак с Кристиной он затеял, чтобы подняться в глазах Саши. Вот это логика! 🤦 Интересно, каковы будут его дальнейшие действия, что он может сделать против Савелия? 

Савенко в очередной раз меня неприятно удивила - продала Сашу. У меня нет слов!

Савелий ,мы тебя заждались, а то тут какой-то Дождиков со своей навязчивой любовью. Спасибо, Оля!

avatar
26.07.2025, 15:04:58

Понятно почему у Ильи ниче не получилось ни раньше, ни сейчас. Бесхребетный нытик. Поставил роллы с душком и заныл, что устал платить и ждать

avatar
26.07.2025, 15:18:54

прокурор - отец невесты Дождикова оказал влияние на судью, чтобы она "отдала" Сашу затю? Хм.. надеяться на его помощь судье смысла нет. 

Надеюсь, что Савелий с двумя букетами? для выступающего и для Саши ?)

Дождиков не нормален в своей любви...

Савелий молодец! Удивляет по хорошему)

avatar
26.07.2025, 15:04:38

Жалко даже Илью. От неопытности натворил дел. Хорошо, что Саше плохо не сделал 

avatar
26.07.2025, 14:51:53

Как дождаться продолжения! Так хочется чтобы Саша и Савелий поставили все точки над и

avatar
26.07.2025, 14:50:05

Ооо впереди такая глава)))

avatar
26.07.2025, 14:38:43

Дождиков на поверку оказался ещё омерзительнее, чем можно было о нем подумать 😬  А Савелий наверняка поговорит с Сашей, объяснит ей все, а уж поверит она или нет, даст им шанс на продолжение только от нее зависит

Спасибо за продочку ❤️