- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Личный интерес
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745171192_50.png
Личный интерес
Ольга Вечная
Цикл: Порочная власть
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8297
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#88 в Служебный роман
#188 в Романтическая эротика
Публикация:
20.04.2025 — 15.08.2025
Аннотация к книге "Личный интерес"
— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?
— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.
— Да-да, та самая серая судейская мышь.
— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?
— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?
Резко поправляю:
— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.
❤️Самостоятельная история, читается отдельно или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя
4523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСавелий мы даём тебе шанс, какие они молодчики ,душа радуется. Спасибо, Олечка за такую тёплую главу!
Боже, я плачу от счастья!!!! У самой на личном фронте обнять и плакать, но эта книга такая отдушина!!! Спасибо, Оленька!!!!!
Оля, спасибо. Кажется, кое-кто нашел наконец-то свою гавань ♡♡♡ так душевно, так тепло после сегодняшней главы♡♡♡
Ну что это такоееее 🥰🥲
Как перестать улыбаться?
Сколько признаний на одну главу 😍😍😍, а еще и настоящие открытые отношения, ну кайф же 🥰🙂↔️
Я свечусь словно новогодняя ёлка😊 Не глава, а сплошной восторг! Эти их признания, объятия, эта поддержка друг друга😍 Я знала, что Саша поймёт и осмыслит, что Савелий не мог с ней так поступить. Ей просто надо было время разобраться во всём и в себе. Когда то она бросилась спасать Савелия в поле, сейчас он отбросил все дела, чтоб помочь ей в трудный момент. По моему это самое ценное, когда в нужный момент есть человек, который разделит с тобой и радости, и беды. Большое спасибо, Оля❤️
Такие зайки прекрасные. ❤❤❤ договорились, наконец)))) Савелий, наверное, целую речь готовил с аргументами, а тут Саша такая - " верю, что не ты подставил, хочу ребенка"...))))) Просто прекрасно, Оля. ❤❤❤
Моя улыбка как у Чеширскоко кота))❤❤❤
Ну какие они милые 🥰🥰
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️никаких слов не хватит, какая это глава
это надо отметить! чин-чин! Оля,спасибо, глава такая уютная,домашняя,немного грустная, но такая трогательная! Мерси^_^
Все... Я поплыла... Аххх... Какая глава... Вот что нам девочкам нужно...))) муррр... Спасибо, Оля, большое за такую нежнятинку...)))
Обычно не пишу комментарии,но именно на этой книге не смогла сдержаться.Автора- Ольгу всегда читаю,но как то спокойно...Здесь же просто как наркоман,постоянно захожу,смотрю обновление...Давно меня так не увлекала книжная история...Просто супер!!!
Автору желаю творческих успехов и чтобы муз всегда был рядом!!!
Начало главы меня размотало. Я хорошо знаю, что испытывала Саша из-за болезни отца. Ей и правда очень нужно было «на ручки»❤️🩹
А во второй части главы будто согрели🥲❤️ Как хорошо то стало. Ну какие они❤️
Саша очень чуткая девочка. Савелий настоящий мужчина. Спасибо Оля!🌺
Оля! Что ты делаешь с нами?? Это просто на разрыв всего глава!!🥹❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Божи! Савелий! На просто в самое сердце на поражение!! Я его обажать! И шуточки)))
Сашуля! Выдохнула, подумала и пришла к правильным
выводам ! Умничка девочка! Еще и ребеночка хочет! Ну мед же ж!!
Читаю и плакаю от счастья! Такая глава кайфовая!!
Сплошное удовольствие ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Огромное спасибо Оль! Можешь заставить сердце биться сильнее! Эмоции шпарят! Парочка кайфовая!
Это Люблю Савелия!! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥🥹
Ий🥹как же они прекрасны- двоем 😍спасибо, Ольга 🥰🥰🥰🥰🥰
Спасибо Оля! Вот глава 🔥🔥🔥Как же их тянет друг к другу. Очень рада за Сашу и Савелия ❤️❤️❤️
Исса, почему не сказал, что не ты слил информацию, а другой человек? Необязательно было называть даже имя этой бабы.😭
Мои хорошие, слава богу))
Спасибо))
Олечка, спасибо за продолжение! Какие же классные герои получились🥰🥰
Какие лапушки! 🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена