- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Личный интерес
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745171192_50.png
Личный интерес
Ольга Вечная
Цикл: Порочная власть
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8302
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#84 в Служебный роман
#188 в Романтическая эротика
Публикация:
20.04.2025 — 15.08.2025
Аннотация к книге "Личный интерес"
— Мне говорили, что с судьей нужно решать дела через ее правую руку. Как там зовут помощника?
— Александра Дмитриевна Яхонтова. Грамотная, держит дистанцию. Через неё идёт всё: черновики, служебки, даже чашка кофе. Но взятки? - морщусь. - Если это так, я выясню.
— Да-да, та самая серая судейская мышь.
— Правильные черты лица, отличная дикция, талия шестьдесят сантиметров и длинные волосы. Это, по-вашему, мышь?
— А у вас, Савелий Андреевич, к ней как будто есть личный интерес?
Резко поправляю:
— Исключено. Есть такое понятие, как адвокатская этика. Но я проверю: если она играет грязно, то мы тоже, с удовольствием, в игру эту поиграем.
❤️Самостоятельная история, читается отдельно или как продолжение дилогии Пленница/Невеста, где Савелий второстепенный персонаж, друг главного героя
4523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль расставаться с героями... Но так круто! Спасибо!
Олечка, душа наша! Идеально, брависсимо!!!❤
Ну что за милота?!😭Я сама сейчас расплачусь.Такая красота и такой Савелий, все-таки, молодец. И даже философ умничка. Я про него немного забыла если честно, точнее не подумала, что это может быть он, тот человек, кто доставит деньги😂 Оля, спасибо вам за этот кусочек счастья❤️🙏
Олечка, спасибо! Вы делаете нас счастливыми , Саша и Савелий какие они классные,люблю их.
Все таки у него интуиция, или чуйка, как хотите назовите, работает на 💯 процентов! Молодец, подстраховался))
Они такие милые, и оба должны быть счастливы! ❤️
Спасибо большое, Олечка! ❤️❤️❤️❤️❤️
Оля, спасибо большое за продолжение книги!!! Буду ждать эпилог!!! Сава с Сашей очень классные и заслуживают счастья. Жаль будет с ними прощаться, но это не избежно. У каждой истории бывает конец.
Спасибо автору Ольге Вечной.Очень жду продолжения / /эпилога/,если можно,большого эпилога.
Так трогательно))
Спасибо большое за продолжение!
Я прослезилась от предложения руки и сердца❤️ Как мне нравится юмор Саши)) Жалко с ними расставаться.
ну мёёёёд! Спасибо, Оля! потрясающая история! в общем-то и как все!
СПАСИБО!!!Красиво❤️👌
Олечка,спасибо большое Вам,за таких прекрасных Сашу и Савелия,такое заслуженное и долгожданное счастье
Ольга, спасибо вам огромное за ваши книги! Для Иссы это то, чего он достоин, прекрасная девушка, любовь, деньги! Он этого достоин! Саша очень крутая!
Спасибо большое! Каждый раз когда очередная ваша книга подходит к эпилогу, думаю- ну это лучшая у Вечной. И потом начинается следующая, и также думаю- эта ещё лучше! Потом когда перечитываешь что то, приходит мысль что то что читаешь точно лучшее. Ольга, вы- лучшая! Спасибо за ваше творчество!
Аааааа..Божечки,я тоже реву вместе со всеми (((. Как же жить то дальше,ведь у меня такого не бууудет,а я тоже так хочууу!..Так огурчика захотелось,аж слюна бежит..Какая мелочь,но как мило придумал автор.Спаааасибо!!
Замечательные герои! Читать - одно наслаждение 😊
Любовь и соленья 😀😍
Читать и перечитывать, наслаждаться слогом и героями
спасибо за еще один прекрасный мир! ❤️🔥
нам и 2000 эпилогов будет мало, но впереди наверняка еще много интересного 🥹
Спасибо огромное за продолжение)))
Душевно!
Ох, наш умный адвокат снова всех недоброжелателей уделал! ;) А какое предложение сделал - красота! Спасибо огромное, Олечка! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена