Аннотация к книге "Лихие приключения вдовы со стажем"
Как быть, если твой таинственный недоброжелатель устроил беспредел, в результате которого ты исчезла из списка живущих на Земле? Опять же, ты явилась неожиданной, незапланированной аномалией, которую пока не ждали на Небесах, и тебе там ещё не приготовлено место?
Однако, опыт пятикратного замужества, был по достоинству оценён с точки зрения приобретённых полезных навыков выживания в "чужих системах". И пока в Небесной канцелярии решается вопрос, что делать со мной дальше, мне предложили временную "командировку" в тело молодой женщины, которая устала жить.
Правда для этого придется переместиться в другое время и другую реальность, но всё же, это лучше, чем прозябать в зале ожидания вечности.
Итак, решение принято! Я посланница для спасательной миссии, и мне предстоит стабилизировать внешние обстоятельства и отстоять наследство молодой вдовы - странный особняк, который предпочитает "жить" по своим правилам.
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилась история, спасибо!👍👍👍
Случайно увидела эту книгу.и очень довольна.прочитала не отрываясь .автор просто молодец.надеюсь что и другие ваши книги не хуже!!!)))иду читать следующую!!
Просто прекрасно! Спасибо за великолепно написаную книгу. Интересный, динамичный сюжет, живые герои. Читала не отрываясь! Вдохновения Вам! Очень ждем новых произведений.
Замечательная развязка сюжета. Жаль расставаться с героями,но возможно, автора посетить вдохновение и мы узнаем, как "серая мышка" Катрин отомстит. Ну это такая маленькая теплющаяся в глубине сердца надежда🙂. Творческих успехов вам, Елена!
Класс! Сп
Интересно, что же теперь будет? 🤔Смогут ли понять злодеи, что перед ними не Элионора? И как отреагируют на данный поступок?
Вот это героиня, пять мужей уже о чем -то говорит) Интересно, что будет дальше, автору легкого пера😊
Спасибо, интересное , интригующее начало,люблю книги про сильных женщин.
да уж... не скучную жизнь прожила наша героиня....жаль ,последние увлечение не просчитала...
Читаю уже четвертую книгу. Автор пишет красиво, местами изысканно. С юмором. Приятно. Спасибо. И успехов
оооо...новый для меня ,и очень интересный автор!!! пошла пока другие книги читать...пробежала анонсы,должно быть увлекательно..до следующих глав, меня не беспокоить......ушла в ( себя) приключения,вернусь не скоро.....))))
Утащила в библиотеку. Да благоволит вам муза вдохновения и благодарные читатели! 😘.Интересно с первых строк и огонь любопытства уже разожжен. 🙂
Пять мужей за плечами) Однако - это стаж)))
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена