Аннотация к книге "Линии 2: Берега разных миров"
ЗАКОНЧЕНО! Это продолжение истории Веды.
Волей судеб, ну и своего собственного выбора она остается в новом мире. Мире Сантим. Мире, в котором она обрела новую семью, друзей, любовь. Но у выбора всегда есть оборотная сторона. Вместе с счастьем в её дверь постучались боль предательства, непонимание, непринятие и новые реальности. Но не зря говорят, что когда закрывается одна дверь, обязательно откроется вторая.
Дверь открылась! И Веду ждут новые испытания, новые противники, новые возможности, исполнение мечты, новые друзья и... новая любовь? Или не новая? Главное — русские не сдаются! А остальное, дело наживное :-)
Надеюсь и эта история будем Вам также интересна, как и первая её часть :)
Приятного чтения!
Конструктивная критика приветствуется! :) А так же комментарии и лайки :)
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие мои! А вы тоже ожидали сцен разоблачения главной злодейки и раскаяния до выдирания волос всех причастных к этому действию???
А то тут требуют, а я прям не знаю....
Вот тебе и загадка без разгадки? Не от Эла я такого не ожидала точно. Что будет дальше?
Ну вот же что за создание? Опять ее куда-то выбрали. Опять она вся такая необходимая... эххх
Спасибо за проду.
Я очень очень довольная! Немного замароченно вышло с кристалом,девушками разными я вообще не поняла к чему это было. И Ведушка наша жила не в России а в Японии ))) там только можно такую технику найти)
Блин,какие они все гады там. Рептилии. Ррррыы, покусать хочется.
Всем доброго и светлого :-)
Меня тут спросили: "Вере 18 лет, а дивчина ни разу ещё не влюблялась. Почему?"
И вот задумалась я, что не порядок это... надо бы исправить :)
Но какой он этот самый, который единственный и неповторимый для Веры?
А то автор-самодур сейчас напридумывает какого-нибудь очкарика и мучайся потом Верунчику всю жизнь :)) Жду ваших предложений :)
Заранее спасибки :))
Всегда ваша, Эн Тали
ПыСы :-)
Кому лень описывать мужчину мечты Веры, на СИ есть ком. 285 - там предложено 3 варианта на выбор :)) Загляните туда! Ну и потом отписаться за кого вы или против таких вот "прЫнцев" не забудьте :-)
Спасибо, очень хочется продолжение, интересно же.
Эта семейка что то задумала? Зря Эл дал разрешение.
Не помойму Эдрейна ничего и никто не изменит! А вот поведение Эла немного напрягает. Недоверие убивает чуства.
Вот чет как-то грустненько все.
Когда там уже прода???
Ну вот шхоть какие то сдвиги! Эх когда же наступит мир во всем мире и они будут счастливы! А Эдреийн брюзга и ханжа!
Я вся в догадках что же с Эллом творится. Очень мне кажется секса ему не хватает ))) А Вера мне не нравится, девки 20лет а все ее ребенком считают. И сама она неадекватная. Избалованная писец. А мамочка мне даже очень понравилась.Не пойму почему все так ополчились. Она плохово вообще ничегощеньки не сделала, Веда не должна же всем нравится. Они еще толком незнают друг друга. Не думаю что в жизни при встречи чужого человека вы сразу ему открываетесь и любите его. Иии еще на последок ))) задолбала наверное.))) Мне нравится "Андрюшка" и я разочеровалась когда он тоже сел на поддоконик
Мда.. Эдрейн - гад, несмотря на то, что вроде вылечился. Герцогиня мне тоже не нравится. все вижу, все понимаю, но делать ничего не буду, потому как не могу. Мерзко.
Спасибо за проду.
Ух споет Веда от всей души! Всю боль и тоску выложит в песне. Очень буду ждать.
Интересный у них вышел диалог. А тут еще Эл наорал.
Да интересные дела у них. Но матушка темнит.
Спасибо!
А уж не сама ли матушка гадюка пригласила вторую гадюку?
Я так смотрю, что "В семье не без урода" - это как раз про эту семейку и есть. Эл у них не уродился. вот совсем. А остальные, как под копирку деланые. Брррр... от будущей свекрови в дрожь кидает. Хорошо, если они потом вместе жить не будут.
Спасибо за продолжение.
Ой а мамашка мне не нравиться! Ледышка и снобизм. А вот за Ирен я рада. Ей тоже нужно немного тепла и доброты.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена