Книга. "Лис и кролик" читать онлайн

Лис и кролик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жестокий властный ге..., даркроманс

Рейтинг:
65
98 2227

Текущий рейтинг:
#88 в Психологический триллер
#348 в Драма


В процессе: 24 Июн 243 стр.

10.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Лис и кролик"

Кристина привыкла смотреть в бездну и не моргать. Днём она обычная студентка, ночью она охотница, вытаскивающая на свет тех, кто предпочитает тьму. Анонимные чаты, фальшивые профили, чужие грязные секреты — всё это давно стало рутиной. Контроль — это её наркотик и единственный способ не сойти с ума.

И всё шло по плану, пока однажды из бездны не посмотрели в ответ.


Кто он? Спаситель или самый страшный монстр из всех, с кем она сталкивалась? И что страшнее — быть его жертвой или понять, что ты начала желать его возвращения?

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У вас отлично получаются психологические триллеры! Очень жду продолжения!

Очень интересно читать, когда сам занимаешься психологией. Многое в поведении героини мне не понятно, как ни пытаюсь примерять на себя.

avatar
07.05.2026, 13:46:33

Добрый день, Рита! Меня зовут Анастасия, я редактор молодежного издательства Clever Trendbooks. Меня заинтересовал ваш роман "Лис и кролик". Могу я запросить полный текст на рассмотрение? Пожалуйста, напишите мне на почту [email protected]

Спасибо! :)

avatar
07.05.2026, 12:00:02

Мы тоже хотим узнать, кто же Он🔥

avatar
01.05.2026, 19:12:40

Иииии На самом интересном месте...

avatar
01.05.2026, 20:06:28

Класс,главы 2 дня подряд!Спасибо большое!

avatar
30.04.2026, 06:49:42

просыпаюсь и первым делом проверяю появилось ли продолжение😆 очень жду❤️

avatar
09.04.2026, 22:03:48

И куда интересно он повёз с такой скоростью Кристину?!В своё тайное логово?Наказывать будет?..И ещё у меня вопрос с предыдущей главы,он обронил фразу..:Что значит,что ему пока её нельзя (трогать)?-Это что-то необычное…Вообщем вопросов много..

avatar
10.04.2026, 20:34:16

А когда мы узнаем как зовут психа на байке?и вообще кто он такой?пистолет таскает с собой как паспорт,это поняли, и совершенно ему по-барабану на всех и вся даже при свете дня на многолюдной улице

книга шикарная , книга в библиотеке
. Народ требует продолжения!

avatar
13.04.2026, 12:22:04

Какая заботушка-привезти и накормить😉

avatar
10.04.2026, 21:08:46

Подписалась не так давно на ваш ТГ канал,очень понравились визуалы Ромы и Яна-полицейского,очень хочется увидеть у вас конечно же и главных героев

avatar
10.04.2026, 16:14:44

Пожалуйста пусть он будет тоько не рыжий
А вообще, мне очень нравится ваша книга и персонажи, я даже не знаю кто больше
Пишите пожалуйста ещеее и быстреее!

надеюсь лис хотя бы симпатичный 😂

хотя мальчикам без лица так идёт

лол
харизма так и прет😂

Это было просто шикарно, я не могу💔 Хотя, на самом деле, если так задуматься, то это страшно, когда всем людям, всё равно на тебя особенно в тот момент, когда тебя похищают посреди белого дня, жуть какая😬

avatar
08.04.2026, 14:33:35

это просто аhhhueno

avatar
08.04.2026, 06:52:15

Наконец-то 🔥

avatar
20.03.2026, 20:09:07

Закрадываются у меня сомнения, эххх

Вкусно, но мало 🥲 ❤️❤️❤️

спасибо за ваше творчество! 

avatar
30.03.2026, 22:30:47

Что-то давно не было продолжения😔

мне жизненно необходимо нужно знать, кто прячется за балаклавой
аааааа🙏😭

avatar
12.03.2026, 16:09:31

Спасибо за продолжение,всё супер!Кристине бы только немного уверенности в себе...она боевая девушка,но не во всём