Книга. "Лиса" читать онлайн

Лиса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтическая эротика, очень откровенно и с..., эмоции на грани

Рейтинг:
147
217 10756

Текущий рейтинг:
#93964 в Любовные романы
#25054 в Эротика


Полный текст 80 стр.

06.06.2023 — 16.06.2023


Аннотация к книге "Лиса"

БЕСПЛАТНО! ОНА, только она мне нужна! Такая горячая, такая с ума сводящая! Как мне с ней хорошо, что руки непроизвольно сжимаются в кулак! Она моя! Но никто не ожидал, что все обернется не лучшим образом для меня и теперь я могу ее потерять! Что мне делать??
Мы встретились случайно и сразу же сошли с ума друг от друга, но случилось непредвиденное...
ОЧЕНЬ ГОРЯЧО И ОТКРОВЕННО
ПЕРВАЯ МОЯ ТАКАЯ ОТКРОВЕННАЯ КНИГА (И НЕ ПОСЛЕДНЯЯ))
ЛЮБОВЬ ЧЕРЕЗ ПРЕОДОЛЕНИЯ СЕБЯ
НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ
И КОНЕЧНО ЖЕ ХЭППИ ЭНД!
За обложку благодарю https://vk.com/dana_saar

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилось!Интересная история !Прочитала на одном дыхании!
Браво автору и творческих успехов!?

Очень понравилась книга, столько эмоций и переживаний за героев.
Благодарю!

Какая книга! Спасибо автору за такую историю!❤

avatar
05.10.2023, 10:56:32

Как горячо и эмоционально!)

avatar
01.09.2023, 23:27:03

Необычное и запоминающееся знакомство. Хочется сразу сказать: браво, Рина, браво!
И не только знакомство! Встреча за встречей судьба ведет ребят навстречу друг другу. При этом Александр сразу почувствовал интерес. Зацепила )
Вспомнилась сразу популярная песенка, но мы ее сюда примеривать не будем — не тот финал мы ждем )
Саша понравился очень. Рассудительный, мудрый, интересный. У меня возник образ эдакого Тимати Олифанта. Не могу объяснить почему представился именно он. Хотя визуально он, безусловно, не подходит. А впрочем…
Лиса. Девушка—загадка, которая притягивает нашего героя. Хладнокровная в самом начале, погруженная в себя.
Прекрасная история о людях, встретившихся неожиданно, в сложный период. Прекрасно, что они нашли свой путь совместный: вера в чудеса греет нас, читателей. Ведь чудеса случаются, правда?

avatar
03.09.2023, 20:29:25

Неожиданное знакомство, искра страсти -- и оба героя упали в свои чувства с головой. И с той, и с другой стороны это, конечно, полное безрассудство, но кому не хочется верить, что любовь с первого взгляда и в самом деле существует? Химию между героями отрицать невозможно, напряжение так и искрило. Как тут было устоять?
Интересно, к чему приведет эта неожиданная страсть, куда приведет своих героев автор.

avatar
04.09.2023, 15:51:06

Очень рада, что всё закончилось условным ХЭ - мотоциклы весьма опасная штука, зато недвижимое имущество как раз будет в пору героям) Будет у лисы большой капкан, своя нора, из которой не захочется вылезать - и от Саши тоже)
Лиса неоднозначная, но очень органичная героиня; поступок Серёжи и в принципе его отношение очень удивили, начинал-то он таким "букой", но в итоге помог.
И, пожалуй, это тот самый случай, когда в небольшом объёме писатель оставил цельную историю от начала и до конца, многим этой лаконичности не хватает.

avatar
05.09.2023, 20:02:51

Интересное знакомство, не рядовое, нечасто, наверное, люди знакомятся с таксистами))
Искра, буря, оба такие горячие, крышесносные, я даже удивлена, почему это не произошло раньше. Даже интересно, как вы это видите - может ли после таких событий родиться настоящая любовь или это все так - на один раз?

avatar
05.09.2023, 23:57:48

Это было красиво.!!! ❤Их страсть, их любовь и притяжение друг к другу — всё прекрасно.
Знакомство совершенно необычное, девушек таксистов встретишь не часто, вспыхнувшая страсть яркая и крышесносная, не удивительно, что герои поддались ей и окунулись в омут с разбегу.
Марина — удивительная девушка, загадочная, и такая неуловимая. Неспроста Саша сравнил её с лисой из рассказа с дедом.
Саша мгновенно запал в сердце. Обаятельный милашка, очень серьёзный и мудрый. А как ухаживает... Мммм... Небоскрёб и палатка, бумажный невянущий цветок или букет анютиных глазок... Влюблённый романтик, с удовольствием читаю дальше)))

avatar
06.09.2023, 11:24:35

Очень эмоциональная история, затягивает с первых строк. Не часто встретишь девушку таксиста. Между ней и Сашей сразу возникает некая симпатия, но ему нужно спешить на встречу. Когда они случайно встречаются снова, между ними вспыхивает страсть, которой они не могут противостоять. Интересно узнать, как сложатся дальше их отношения. Марина пока для меня загадка. Хочется узнать ее историю. Забрала в библиотеку, буду читать. Спасибо автору и вдохновения!)

avatar
07.09.2023, 13:19:45

Все - таки лишний раз доказывает, что когда мужику надо - он из-под земли достанет.
А вообще. я не ханжа, поэтому ничего предосудительно в том, что два человека встретились и случилось то, что случилось, я не вижу.
Тем более случилось все очень страстно, сладко и вкусно.
Он приличный парень, симпатичный, с хорошей работой, она тоже огонь.

Вообще про ситуацию в целом как никогда подойдет фраза "запала в душу".
Такие встречи не забываются.
Поэтому даже если дальше они не будут вместе, то запомнят это свое знакомство на всю жизнь!
Но я пока только в начале пути, поэтому все еще верю в Хэппи Энд.
Я как та старушка перечница.
Мне свадьбу и деток побольше, красивеньких))
Спасибо автору, за сладкую историю и необычный сюжет)

avatar
31.08.2023, 15:21:06

Всё таки хорошо, что у романа хэппи-энд. Было бы необычайно грустно, если бы Александ и Мария е соединились в конце.

avatar
30.08.2023, 04:57:41

)))

avatar
29.08.2023, 11:13:11

он знает, как заставить ее прекратить дразнить расспросами :) Горячий парень, горячая парочка. Отношения огонь!!! И как сложится - еще неясно, но хочется, чтоб было хорошо :) И горячо!!! Спасибо, читаю дальше.

avatar
29.08.2023, 11:01:34

Огонь и страсть, в них как в омут с головой вместе с героями книги! Отличная история, спасибо!

avatar
29.08.2023, 10:28:25

Взрывная парочка. Удачи!

avatar
22.08.2023, 21:30:46

Сколько чувственности!

avatar
22.08.2023, 10:46:13

Прочла начало на одном дыхании! До чего же интересно. Забрала в библиотеку! Буду дальше читать!

Очень увлекательно

avatar
21.08.2023, 14:48:45

Вот это интрига! Держала в напряжении до самого конца. Огромное спасибо за книгу ❤