Книга. "Лишний " читать онлайн
Рейтинг:
71
49 1429

Текущий рейтинг:
#312 в Антиутопия
#8873 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 157 стр.

11.07.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Лишний "

Представьте мир будущего, в котором свирепствует болезнь под названием «вспышка». Люди преодолели хаос, упорядочили быт, но мучаются от неконтролируемого голода. Все сферы жизнедеятельности претерпевают значительные изменения. Алексей также подвержен загадочной болезни, и еда – единственное, что для него имеет значение. Но однажды всё меняется...

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Столько эмоций от прочтения этой книги! Переживала за каждого персонажа! Спасибо, книга просто мега отпадная!

avatar
19.09.2020, 12:30:20

Ммм, замечательная получилась история ♥ динамичная, с голливудскими спецэффектами, с жизненно важной целью, от которой зависело практически все! И с любовью, конечно ♥ мне до конца не верилось, что сумасшедшая излечилась. От безумия может и да, но не от ревности точно. И я рада, что у Лехи с Марго ничего не было, очень уж мне нравится Ива. Яго - достойный мужчина для Марго. Спасибо за прекрасную историю ♥

avatar
16.09.2020, 16:25:11

Эх, Леха... переволновалась я

Я не удержался в ожидании, когда здесь появятся все главы, и скачал книгу с Литреса. И вот сегодня дочитал. Книга, действительно, интересная, сюжет напряженный до самого конца. Есть, конечно, с чем можно поспорить, и даже за кое-что поругать автора. Но с главной задачей Анна справилась: довела все до кульминации, заставила сопереживать героям и ненавидеть их врагов.
Более подробный разбор книги я размещу у себя на страничке в ВК.

avatar
06.09.2020, 08:41:30

Вот Лёха мудак ((( сказали не волновать Иву, а он как специально (((

Первая часть на ура!

По прочтении восьми глав, хочу сказать: сюжет увлекательный. Автор сумела создать интересный мир будущего, довольно правдоподобный, в котором хочется жить вместе с героями. Есть некоторые претензии к тексту, но сюжет, продуманный мир и персонажи их искупают.
С удовольствием продолжаю читать дальше.

avatar
24.08.2020, 17:01:28

Ну вот, теперь Леша знает, что делать) такая у них любовь, ммм))))

avatar
20.08.2020, 00:05:44

Потрясающее начало второй части) я рада, что это еще не конец ♥

avatar
19.08.2020, 23:47:33

Блин, увидела Эпилог, испугалась XD )))) только ж началась книга и уже конец?!)))))

Интересная идея! С удовольствием окунулся в этот не очень-то приятный мир будущего.

avatar
18.08.2020, 09:21:43

Хм, интересно

avatar
14.08.2020, 10:25:58

Вот так да! Жаль серба(((( и как там Марго? Из нее наверное всю душу вытрясут.... Интересно, они достигли цели.... столько вопросов)))

avatar
09.08.2020, 20:58:32

Жутко и увлекательно, не оторваться! Спасибо!

avatar
09.08.2020, 01:45:23

Ух, блин, волнительно, попадутся ведь....

avatar
03.08.2020, 19:10:10

Великолепная цель!
Вылечить всех разом!
Браво!

avatar
29.07.2020, 02:10:24

Жееесть, бедные люди, жалко как((( Ты говорила что будет смешно? А тут голливудский блокбастер, офигеть))) я в ауте))) ♥♥♥

avatar
28.07.2020, 02:34:42

Нихрена так постреляли...

avatar
24.07.2020, 18:47:44

Вот это интрига. И что же будет дальше?..